Гость
Статьи
Похудение. Вес никак …

Похудение. Вес никак не хочет уходить

Здравствуйте! Такая проблема, вес с того не сего набрался (7кг), питаюсь на 1300-1500 калорий, хожу часто 10-15тыс шагов) тренировки 3-5 раз в неделю, но вес никак не хочет уходить. С щитовидкой все в порядке.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Невермор
#1

Ну вы его закошмарили, вес, я имею в виду. Вам срочно нужно навернуть спагетти с сыром, чтобы организм понял, что вы не при смерти, и вышел из режима энергосбережения.
Вы не добираете калорий явно.
Плюс гляньте, что там с солью у вас, может отеки.

Автор
#2
Невермор

Ну вы его закошмарили, вес, я имею в виду. Вам срочно нужно навернуть спагетти с сыром, чтобы организм понял, что вы не при смерти, и вышел из режима энергосбережения.
Вы не добираете калорий явно.
Плюс гляньте, что там с солью у вас, может отеки.

Если наверну такое блюдо, плюс 1 кг будет)))

Автор
#3
Невермор

Ну вы его закошмарили, вес, я имею в виду. Вам срочно нужно навернуть спагетти с сыром, чтобы организм понял, что вы не при смерти, и вышел из режима энергосбережения.
Вы не добираете калорий явно.
Плюс гляньте, что там с солью у вас, может отеки.

С солью все в порядке, отеков думаю нет

Невермор
#4
Автор

Если наверну такое блюдо, плюс 1 кг будет)))

Не, от одного раза не будет. Прочитайте про эту методику. Или про день зажора)
И вам нужно правильно рассчитать норму калорий, чтоб организм перестал сопротивляться. И рацион пересмотреть. 1300 очень мало, тем более у вас тренировки

#5

Попробуйте интервальное голодание, очень рекомендую. Если с ним не перебарщивать, то очень легко, за 2-3 дня привыкаешь, и дальше вес плавно уходит и не возвращается. Я голодаю по 13-15 часов каждый день (даже меньше 16 часов, как вообще-то рекомендуют), после этого голодания ем все что захочется (хотя я больше полезную еду предпочитаю), на любое количество калорий, и вес не прибавляется.

Гость
#7
Невермор

Не, от одного раза не будет. Прочитайте про эту методику. Или про день зажора)
И вам нужно правильно рассчитать норму калорий, чтоб организм перестал сопротивляться. И рацион пересмотреть. 1300 очень мало, тем более у вас тренировки

Я читала, спорная тема) многие не рекомендует )

Гость
#8
Невермор

Не, от одного раза не будет. Прочитайте про эту методику. Или про день зажора)
И вам нужно правильно рассчитать норму калорий, чтоб организм перестал сопротивляться. И рацион пересмотреть. 1300 очень мало, тем более у вас тренировки

У меня весы подключены к приложению ОК. Норму калорий считает 1150 при весе 50 кг.

Гость
#9
JaneSmith

Попробуйте интервальное голодание, очень рекомендую. Если с ним не перебарщивать, то очень легко, за 2-3 дня привыкаешь, и дальше вес плавно уходит и не возвращается. Я голодаю по 13-15 часов каждый день (даже меньше 16 часов, как вообще-то рекомендуют), после этого голодания ем все что захочется (хотя я больше полезную еду предпочитаю), на любое количество калорий, и вес не прибавляется.

Вот этот совет работает у меня. Думаю, дело в том, что за день меньше калорий выходит.

Домохозяйка
#10

Значит вы едите неправильные продукты, скорее всего занижаете калории или просто едите углеводы, они уходят бвстро в жир, вес стоит, потому что у вас нет дефицита калорий

Домохозяйка
#11

Тренировки тоже непонятно о чем речь, то ли вы на элипсе полчаса три раза в неделю или в бассейне ножками дрыгаете, то ли вы штангу поднимаете и полумарафон бегаете, это разные нагрузки, разный расход энергии

Гость
#12
Домохозяйка

Значит вы едите неправильные продукты, скорее всего занижаете калории или просто едите углеводы, они уходят бвстро в жир, вес стоит, потому что у вас нет дефицита калорий

Фитнес. Ем правильную пищу. Углеводов простых не ем🙌

Домохозяйка
#13
Гость

Фитнес. Ем правильную пищу. Углеводов простых не ем🙌

Фитнес у всех разный, кто-то действительно пашет, а кто-то ножками дрыгает, это не показатель. Вы сильно потеете?
Что вы вчера за день съели?

Гость
#14

Вы попробуйте калораж чуть увеличить, я похудела на 2000 кал. Тоже в зале треню и в басик хожу, утром пью редуксин. Похудела на 8 кг

Домохозяйка
#15
Гость

Вы попробуйте калораж чуть увеличить, я похудела на 2000 кал. Тоже в зале треню и в басик хожу, утром пью редуксин. Похудела на 8 кг

Редуксин пить очень опасно. И пить можно только год, это не панацея

Гость
#16
Домохозяйка

Фитнес у всех разный, кто-то действительно пашет, а кто-то ножками дрыгает, это не показатель. Вы сильно потеете?
Что вы вчера за день съели?

Сырники 4шт (9%), 10% Сметана (40г), банан (100г),индейка филе (150г) ,греча (100г), овощи 200г , домой пришла поздно ужина не было

Гость
#17
Домохозяйка

Фитнес у всех разный, кто-то действительно пашет, а кто-то ножками дрыгает, это не показатель. Вы сильно потеете?
Что вы вчера за день съели?

Сильно потею)

Зинаида
#18
Домохозяйка

Редуксин пить очень опасно. И пить можно только год, это не панацея

согласна с вами, ещё это очень токсичный препарат, хотя российский аналог Голдлайн плюс нормальный препарат и мягко действует, пила после родов и скинула 11 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Домохозяйка

Редуксин пить очень опасно. И пить можно только год, это не панацея

безусловно везде нужно подходить с умом, мне на редуксине меньше есть хотелось и мысли о еде перестали мучать