Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить сбрасывать вес?

с июня прошлого года похудела с 75 кг до 60 при росте 152 см... вес остановился и никак не хочет идти на уменьшение. питаюсь более-менее правильно(бывают конечно поблажки, но не так как раньше) физическая нагрузка есть, но она очень маленькая.. может кто что подскажет... какой нормальный вес для такого роста? я сейчас хочу сбросить вес хотя бы до 50 кг, а потом начать набирать мышечную массу и подтянуть тело

Tanjuha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кокой возраст? от этого многое зависит

Tanjuha
#2
Гость

А кокой возраст? от этого многое зависит

19

Гость
#3

Киллограмм 10 Вам сбросить, конечно, надо. Попробуйте метаболические качели - погуглите, что это такое. Вес пойдет вниз, вот увидите. Тем более у Вас достаточно много лишнего, он легко уйдет.

Tanjuha
#4
Гость

Киллограмм 10 Вам сбросить, конечно, надо. Попробуйте метаболические качели - погуглите, что это такое. Вес пойдет вниз, вот увидите. Тем более у Вас достаточно много лишнего, он легко уйдет.

спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааа
#5

Скоро будет великий пост-подержите его,я после поста скинула 7кг и до сих пор поправиться не могу!!!А я и так была худая,теперь как анорексичка хожу((