Гость
Статьи
Девушки, сколько вам …

Девушки, сколько вам лет и сколько вы отжимаетесь?

Какая физическая подготовка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ого вопросики!
Ну слухай. 50 от пола легко.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Ого вопросики!
Ну слухай. 50 от пола легко.

На кулаках не люблю отжиматься. У меня нежная кожа

Продавшица из Пятёрочки
#3

И ваще кулаки не использую в битве с холодильником.
Нах? Кулаки этр для мужичья. Потом руки все сразу виднг что боец нах. По кулакам легко определить

Ъ...
#4

всего 20, живот мешает

Ольга
#5

Нулевая

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

И ваще кулаки не использую в битве с холодильником.
Нах? Кулаки этр для мужичья. Потом руки все сразу виднг что боец нах. По кулакам легко определить

Мозоли довольно быстро сходят, если прекратить.
Правда могут быть заросшие трещины в костях, так что понятно на всю жизнь, но это у *** каких фанатов.

#7

35+ и отжаться я могу 10+ раз. Вопрос в другом, зачем вам это? С кем то сравниваете себя или свою девушку, если вы парень?

777
#8

а нах-рена девушкам отжиматься? это мужички должны иметь физподготовку,чтобы не обосраться в подворотне при встрече с хулиганами

Гость
#9
777

а нах-рена девушкам отжиматься? это мужички должны иметь физподготовку,чтобы не обосраться в подворотне при встрече с хулиганами

Это совет малолетним дебилам.
Мужчина разрулит все на словах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

39, если в отказ идти, то 25-30
а вот вариант с локтями вдоль тела вообще пока никак

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: