Гость
Статьи
Здоровье. Насколько …

Здоровье. Насколько всё плохо?

здравствуйте, рост 165 см, а вес 80 кг. ог- 96, талия - 78, об -110. насколько всё плохо?
p.s.:за последние полтора года сбросила почти 30кг, вызванные гормональным сбоем, горжусь собой, но чувствую, что есть, куда стремиться:)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

У вас большой вес вызывает гормональный сбой, инче бы вы их не скинули.
Всё плохо, а будет ещё хуже, морально к этому готовьтесь

Замиокулькас
#2

надо бы ещё в весе и талии по десяточке сбросить. Гормональный фон восстановили?

Гость
#3

Автор, все отлично, ведь вы взялись за себя:) Конечно, останавливаться на достигнутом не стоит, нужно довести вес хотя бы до 65 (крайняя граница норма при вашем росте). А так вы молодец, не сдавайтесь!

Гость
#4
Замиокулькас

надо бы ещё в весе и талии по десяточке сбросить. Гормональный фон восстановили?

ещё не до конца, всё ещё наблюдаюсь у эндокринолога, но врач говорит, что можно потихоньку отходить от таблеток^^

Гость
#5

Что за таблетки? Вы молодец, раз неспеша скидывает все. Далее мотивации ещё больше будет

Ира
#6

Вы молодец. У меня вес хорошо на Квинсенте уходит, ставлю по уколу в неделю. И сахар в норму пришел.

Арина
#7

Рассчитайте индекс массы тела и все поймете. Я тоже худею, но пока на старте, месяц только. На Энлигрии худею, сдерживает аппетит хорошо.

Лариса
#8

У вас очень хороший результат. Есть, конечно, еще над чем поработать. А худели как? У меня вот только после того, как редуксин пить стала, вес уходить стал. Пока 10 кг всего, но это за 2 месяца первых.

Наталья П
#9
Арина

Рассчитайте индекс массы тела и все поймете. Я тоже худею, но пока на старте, месяц только. На Энлигрии худею, сдерживает аппетит хорошо.

А мне врач не разрешила ее колоть , сказала ,что от нее может полностью остановиться работа желудка. Мне выписала капсулы гoлдлайн плюс, очень вес хорошо уходит

Марина
#10
Ира

Вы молодец. У меня вес хорошо на Квинсенте уходит, ставлю по уколу в неделю. И сахар в норму пришел.

это препарат для лечения диабет, а не для снижения веса. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс

Настя
#11
Наталья П

А мне врач не разрешила ее колоть , сказала ,что от нее может полностью остановиться работа желудка. Мне выписала капсулы гoлдлайн плюс, очень вес хорошо уходит

Умный врач вам такого не сказал бы. У людей с ожирением иногда только такие препараты могут жор остановить, а не ваши пилюльки бесполезные. Энлигрию надо с умом использовать, как любой препарат.

Вера
#12
Лариса

У вас очень хороший результат. Есть, конечно, еще над чем поработать. А худели как? У меня вот только после того, как редуксин пить стала, вес уходить стал. Пока 10 кг всего, но это за 2 месяца первых.

слышала, что он вообще не работает сейчас, когда стали на другом заводе данный препарат делать. Врач мне сказала, что лучше всего худеть на гoлдлайне плюс

SdoHHHHni
#13
Наталья П

А мне врач не разрешила ее колоть , сказала ,что от нее может полностью остановиться работа желудка. Мне выписала капсулы гoлдлайн плюс, очень вес хорошо уходит

не знаю о каких уколах речь, но конкретно от голдлайна я чуть не умерла!!!!! у меня теперь УЖАСНЫЕ проблемы со здоровьем из-за этих сраных таблеток!!!! начиталась б;?%№?:?№?№%: таких же советчиц как вы в комментах!!! гори в аду!!!!

Стася
#15
SdoHHHHni

не знаю о каких уколах речь, но конкретно от голдлайна я чуть не умерла!!!!! у меня теперь УЖАСНЫЕ проблемы со здоровьем из-за этих сраных таблеток!!!! начиталась б;?%№?:?№?№%: таких же советчиц как вы в комментах!!! гори в аду!!!!

может у вас были противопоказания к данному препарату? инструкцию хоть бы почитали, а не советчиц слушали. У любого препарата есть противопоказания и побочные эффекты. Лично мне он помог скинуть 9 кг и забеременеть после этого, так что я благодарна за долгожданное чудо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#16
Марина

это препарат для лечения диабет, а не для снижения веса. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс

голдлайн и просто худеть - это бред. квинсента для диабетиков, да. а этот препарат тоже для людей с диагнозами, но уж "просто так" такое точно пить нельзя

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: