Гость
Статьи
Что делать с животом?

Что делать с животом?

Я за очень поправилась на 15кг потому что ела сладкое и торты на праздники и почти не гуляла. Сегодня у меня была запись по делам и я хотела одеть джинсы а они не застегнулись. Живот очень вырос и когда я сижу живот на достаёт до колена. Потом ч пошла в магазин и купила джинсы на 4 размера больше. Они застегнулись но живот растянул ткань и вывалился. Что делать с животом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила же новые джинсы, все норм, не переживай

Гость
#2
Гость

Купила же новые джинсы, все норм, не переживай

Ну так живот выпадает

Гость
#3

Абдоминопластику

Гость
#4

за какой период вы набрали 15 кг, что аж джинсы на 4 размера больше понадобились?

#5

И у меня такая проблема, одна желание уже - просто отрезать живот(((

Гость
#6
Гость

за какой период вы набрали 15 кг, что аж джинсы на 4 размера больше понадобились?

2 недели. Я очень много ела

Гость
#7
Гость

2 недели. Я очень много ела

хватит ерунду всякую писать. нужно жира съедать на 9000-10000 ккал в день, чтобы набрать столько. гугли, прежде чем врать.

Гость
#8
Гость

хватит ерунду всякую писать. нужно жира съедать на 9000-10000 ккал в день, чтобы набрать столько. гугли, прежде чем врать.

Как же я тогда набрала

Гость
#9

Кило в день? Да это только самые упорные фиди, которые от еды едва не лопаются, на такое способны!
Такой талант надо беречь и использовать, а не в землю зарывать!
Устройте разгрузочный день, а потом пустите на Трубе стрим и весь день накачивайте свой чудо-живот изо всех сил, и к вечеру будете звездой и предметом вожделения миллионов. Сексуализация женского аппетита намного распространённее, чем принято думать. Живот, способный вместить столько, чтобы за день кило набрать — это как грудь Нормы Ститц, то есть сексуальный дар природы и билет в мировую известность.

#10

Сходи к гинекологу, там ждет тебя сюрпрайщ, скоро штаны еще больше придется купить

Гость
#11

Стоп, а не ты ли писала в другой теме, что отъелась НА КАНИКУЛАХ? Тогда Ютуб пока не для тебя, подожди до 18 (если каникулы не институтские, конечно), а то ата-та сделают 😁
А пока можешь тренировать живот 🤭

Гость
#12
Гость

Стоп, а не ты ли писала в другой теме, что отъелась НА КАНИКУЛАХ? Тогда Ютуб пока не для тебя, подожди до 18 (если каникулы не институтские, конечно), а то ата-та сделают 😁
А пока можешь тренировать живот 🤭

Нет я не писала

Гость
#13

Мне помог массажный хулахуп, крутить не менее 30 минут, плавно без ударов. Предварительно наношу на бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Майя
#14

Мне Квинсента сейчас помогает. Ее для контроля сахара назначили. Ем мало, вес хорошо вниз пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#15

Я худела на уколах Энлигрии, а живот и бока убирала спортом. Довольно быстро получилось привести себя в порядок.