Гость
Статьи
Хочу похудеть быстрее

Хочу похудеть быстрее

( желательно до костей) ну ладно, шучу
я вешу 64 кг при росте 167см, я крупная прямо таки. Не ела сладкое и мучное полтора месяца, потом сорвалась. Я хочу похудеть, но я все время голодная, я не понимаю как. Но это больше похоже на навязчивую мысль, что мне надо съесть то то то. Я очень ленюсь и ищу себе оправдания, а потом виню себя. Ну блин вот мне надо скинуть 8кг до идеал веса. Вся проблема в питании…я слабовольная #питание

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Таблетки Голдлайн в помощь(отпускается по рецепту)
Проконсультируйтесь с врачом, мало ли противопоказания есть. Эти таблетки как раз таки глушат желание пойти поесть

Маша
#3
Гость

И?

лучше бы промолчал

Гость
#4

Работать надо, заниматься спортом, и устраивать передышки от еды, не забывая про спорт.
Пример. Работаешь 8ч в день? Плюс туда обратно примерно 10ч. Так не ешь ничего в этот промежуток времени, отдохни от еды. Пей воду по желанию, и всё. Плюс спорт, плюс ограничение жирного, сладкого, соленого.
Если постоянно питаться - будет постоянно хотеться. Нужно переходить из режима "сбережения" калорий в режим "затрат", только тогда будет похудение. А затраты возникают, когда человек не ест, двигается и занимается спортом.
Поэтому нельзя просто питанием решить вопрос похудения. Потому что в режиме сбережения организм будет не жир сжигать, а мускулы и кости, внутренние органы, поэтому просто диеты и ограничения ведут не к похудению, а к болезням.

Гость
#5
Маша

лучше бы промолчал

ну так и молчи, кто ж против то?

Маша
#6
Гость

ну так и молчи, кто ж против то?

мдаа, позорище

Марина
#7

Эндокринолог, правильное питание и спорт. Мне Квинсенту назначили, сахар перестал прыгать. Худею стабильно, по кг - чуть больше в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Жиросжигатель попейте, помогает быстрее похудеть.Мне понравился CLA FAT BURNER ProteinRex, вес быстрее обычного вниз идет. Фишка в том, что-то там конъюгированная линолевая кислота и другие кислоты: линолевая, олеиновая, пальмитиновая и стеариновая. Ускоряет метаболизм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема