Гость
Статьи
150 г белка в день

150 г белка в день

Я выяснила, чтобы похудеть нужно есть 150-200 г белка в день.
То есть при недостатке белка мы набираем вес. Ферменты трансферазы из белка не выводят продукты питания.
Теперь счастливая пью чай из смеси итальянских трав майорам душица тимьян розмарин базилик с медом и в этих травах мариную на несколько дней свиные отбивные из корейки. В такой отбивной 3% жира при 150 ккал на 100 г. Значит около 30 г белка. То есть в день надо съесть как медведь полкило готовых отбивных и выпить чай с медом, чтобы желулочно-кишечные железы имели силу переработать такую отбивную . Волосы растут как на дрожжах.
Правда, я ещё размалываю проваренный сухой рис с ложкой чиа и подогреваю до готовности.
Я мариную с этих травах и лосось у рису, если надоест мясо #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Сочувствуем твоим почкам всем селом

#2

Это вы опять, которая пела про супер рисовую диету? Даже что-то вам лень советовать. С такой диетой опять, ваша печень и поджелудочная скоро отправит вас на больничную койку.

#3

"Я выяснила, чтобы похудеть нужно есть 150-200 г белка в день."

Хреново же ты выясняла, мадам!
Это с учетом активных тренировок, если ты целыми днями сидишь на попке ровно и склеиваешь итак жирные булочки медом в чае, то тебе ничто не поможет с такой диетой! Разве что от диареи умрешь недели через 2..

P.S.: СВИНИНА? ты серьезно?))) Еще и жаренная в виде отбивных?

Гость
#4

Удачи, лет через 5 отпишись как оно.

Гость
#5

Не хочется Вас разочаровывать, но если Вы при таком рационе не пропадает в зале, то всё съеденное будет с вами до конца ваших дней. С питание худеть вообще сложно. Лучше кето-диета тогда, ну или ПП. Редуксин для подавления аппетита и снижения веса, тогда всё получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Слабо верится в это, наука говорит другое. Что лишние калории не использованные откладываются. Поэтому дефицит их - единственный нормальный вариант. Раньше я ограничивала себя, но срывы одерживали верх. Сейчас я колю Энлигрию и ем в принципе все, аппетит есть, но наедаюсь быстро. Уже третий месяц ни одного срыва.