Гость
Статьи
Сижу на 3 диетах, …

Сижу на 3 диетах, потому что одной не наедаюсь

!

всем привет!! что делать подскажите, такая жирная стала, жру по 8 раз в день не считая мелкие перекусы!! недавно наткнулась на статью, по диеты, решила взять себя в руки и похудеть, однако никакого результата, решила сделать себе 2 диеты, потом 3!!! сижу на 3 диетах, чтобы было эффективнее, одна диета кушать помидоры, другая диета кушать каши, третья диета кушать шоколадки. не худею совсем, недавно встала на весы 89 кг!!! может добавить 4 диету на супы, как думаете?

Наташка Маслинова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мои ребята ещё не оборжались бургерам ..мы экономим ма..

Гость
#2

Автор вы серьёзно? Если вы хотите похудеть вам нужно иметь дефицит калорий. Всё.

Александр
#3

Рост ??

Гость
#4

Заголовок блеск!

Гость
#5

Я слышал от голодания худеют
Есть смысл к тем 3 диетам еще его добавить, в промежутках

Гость
#6
Гость

Заголовок блеск!

Пышечка с юморком — супер! Лучше уж самоирония, чем комплексы.

Надя
#7

Может перестать переедать?) Редуксин блокирует аппетит, я могу только воду пить и быть сытой, вес уходит очень хорошо.

#9

Не наедаетесь - значит еда не правильная. Либо кишечник воспален и витамины, микроэлементы не усваиваются и поэтому постоянно хочется есть. Постоянно кушать нельзя, это тоже не хорошо для правильной работы ЖКТ. Если действительно хотите восстановить здоровье, я могу помочь советами на своем опыте.
Ещё очень важно пить достаточно воды, вести подвижный образ жизни, во время ложится спать. Сладкое и глютен исключить, убрать фастфуд, если бывает...

Ольга
#10

На Энлигрии хорошо получается скидывать вес. По 4-5 кг в месяц уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы серьезно?! Диета на то и диета, что бы их не мешать между собой. Хотя я из нормальных диет про томатную и шоколадную не слышала :) В принципе, эти 3 диеты противоречат друг-другу. И какой смысл добавлять еще одну, если тогда Вы вернетесь по факту к предыдущему своему питанию?
Почитайте про ПП и начните физически что-то делать. Правильное питание даст понимание совместимости продуктов, а "физика" начнем сжигать жиры. Все вместе нормализует обмен веществ и начнете снижать вес без особых диет.
Я, к примеру, начала кушать мясо только на гриле приготовленное и только с овощами. Причем не со всеми. И похудела. Но об этом столько написано, что не буду здесь об этом. Прикольно то, что электрогриль BQ мне подарили друзья на др :))