Гость
Статьи
Голодание на воде

Голодание на воде

Привет всем) Буду просто делится с вами своим похудением, буду рада всем)
Сегодня первый день голода,вес утром 91.4

8 ответов
Последний — Перейти

А потом поделитесь как быстро вес который вы потеряли на голодовке к вам вернулся? Голод это не способ для снижения веса!

Гость
#1

Как долго так голодать-то будете?
Ждем контрольного взвешивания на 9 и 40 день.

Гость
#2
Гость

Как долго так голодать-то будете?
Ждем контрольного взвешивания на 9 и 40 день.

Думаете помрёт? :)

Гость
#3
Гость

Думаете помрёт? :)

- Доктор, я умру?
- А как же!

Гость
#4

Хорошо, похудеете вы от голода, а дальше что? Всю короткую жизнь ничего не будете есть? Я знаю, что вы ответите, что начнете придерживаться диеты. Так вы сейчас начинайте. При вашем стартовом весе вы быстро похудеете, если просто сократите размер порции раза в два. И это похудение будет куда более здоровым и стабильным.

Гость
#5

Это - очень глупый способ похудения. Вес-то снизится, но уйдёт больше не жир, а гликоген и мышцы (основные потребители энергии). Потом вес очень быстро вернется опять, а мышц уже не будет. Не надо так делать.

Гость
#6

Доложи когда на праноедение перейдёшь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Нельзя голодать. Лучше придерживаться ПП и peдуксин принимать. Я так 10 кг за три месяца скинула.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: