Гость
Статьи
Какой есть быстрый …

Какой есть быстрый способ похудеть?

Что делать, если я

8 ответов
Последний — Перейти
Зелёный лист
#1

автор, не томите, если что?

#2

Не кушать много. Придерживаться диеты, и физические нагрузки, особенно бег.
Так например скудная на мясо военная пища плюс бег, отжимания и прочие физические упражнения отлично стройнят.

Гость
#3

Нужно есть всё, но урезать порции в 2-3 раза и тогда у вас будет хорошее, сбалансированное питание, но при этом похудеете

Гость
#4

Перебивать аппетит себе, захотела съесть обед, но нет, перебить желание кусочком горького шоколада или сыра. На ночь не есть. Держать интервал после 8 вечера не есть, ждать до11 часов утра. Не есть колбасу и орехи, от них капитально разносит.

Гость
#5

Перестать объедаться, заняться спортом, редуксин подключить, это хорошая схема, на себе проверила.

Лена Т.
#6

Смотря на сколько и со скольки) У меня много лишнего, сбрасываю реально быстро. ПП + йога 2 раза в неделю, подсчет ккал. Купила еще новые капсулы турбослим день ночь, посмотрим на конечный результат, но вес главное уходит и пожирать всё на своем пути перестала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лорик
#7

Мне Энлигрия хорошо помогает в этом плане. Колю по уколу в день, аппетита нет, ем мало и вес уходит.