Гость
Статьи
Красивое тело

Красивое тело

Привет всем! Хочу завтра начать голодовку на 5 дней, хочу очистить организм и похудеть на 5 кг) прочитала много отзывов и решила.. может кто нибудь хочет со мной похудеть, дружно) было бы здорово с кем то) будем пить воду, и травяной чай 🍵 надеюсь не упаду в обморок за пять дней 🙈а так два раза голодала по 40 часов, не скажу что было тяжело! Начинаем завтра

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми меня с собой) Правда, я не на лютый голод, а на ограничении, но у нас общая цель - красивое тело!

Гость
#2

Красивое — это вот… https://64.media.tumblr.com/1e5ef93c3498f24609db4d2639c364fc/tumblr_og5mq1e16n1vwlupqo3_400.jpg

#3
Гость

Возьми меня с собой) Правда, я не на лютый голод, а на ограничении, но у нас общая цель - красивое тело!

Давайте, я за)

#4
Гость

Красивое — это вот… https://64.media.tumblr.com/1e5ef93c3498f24609db4d2639c364fc/tumblr_og5mq1e16n1vwlupqo3_400.jpg

Не могу зайти почему-то )

Настя
#5

Я не голодаю, ем просто 3 раза в день. Мне эндокринолог прописал Энлигрию, на ней аппетита практически нет, поэтому и вес хорошо снижается.

Галина
#6

Зачем голодать? В этом нет ничего полезного. Просто нужно потреблять калорий меньше, чем вы сжигаете за день. Я пью редуксин, съедаю примерно 1200-1300 кк и прохожу в день не менее 10К шагов. Так вес очень хорошо идет вниз.

Надя
#7

Я успеваю похудеть к лету за счет препарата гoлдлайн плюс, который мне эндокринолог прописал. Он аппетит хорошо снижает и килограммы стали потихоньку таять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#9

Спорт + ПП профилактика и ожирения и многих других проблем. Если бы раньше серьёзнее относилась к этому, не дошло бы до СД 2 типа(( Теперь принимаю гoлдлайн плюс и метформин , на них глюкоза не скачет и худею по 5 кг. в месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: