Потому что эти толстухи уже всех заиогали своим похудательным нытье
Сама сижу на белково-жировом ПП. Исключительно из вопроса здоровья
Гость
[1450162517]
#3
Обрезали тему🤦♀️
Гость
[1450162517]
#4
Гость
Обрезали тему🤦♀️
Дописываю то, что обрезали. Человек не сказал насколько он худеет, может всего на 2-5 кг, не думаю, что несколько лишних кг превращают его в жирную свинью. Если человек отказался от Сахара, глютена, его тоже поучают, что сахар нужен мозгу, так нельзя. Но в голову им не приходит, что может это по совету врача, из-за аллергий, высыпаний. А тем, кто на пп, пишут, что "это потому что тебе пузо до колен мешает, а так тоже бы ел жирное, жареное и сладкое". Серьезно? Ни разу не видела толстых ппшников. Они или худющие, или все такие на спорте, подкачанные.
Гость
[1450162517]
#5
Гость
Потому что эти толстухи уже всех заиогали своим похудательным нытье
Сама сижу на белково-жировом ПП. Исключительно из вопроса здоровья
Ну вот опять. Может поправились на пару кг и никак не могут их сбросить, вот и ноют. Почему сразу толстухи-то?
Анна
[967499368]
#8
Не замечала, но мне и по боку, собсно. Я с Энлигрией наконец начала скидывать вес. За месяц 4,5 кг минус - вот это радость, а не кто что напишет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Надя
[2583588906]
#9
Мое мнение, что правильного питания нужно придерживаться всегда, чтобы держать себя в форме. Я сама знаю, что такое набрать вес. Потом долго его скидывала. Благо, эндокринолог прописала мне принимать гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает. Благодаря этому, я смогла перейти на ПП и наладить питьевой режим и до сих пор продолжаю этого придерживаться, так что вес ко мне не вернулся, даже после отмены таблеток.