Гость
Статьи
Как думаете, за …

Как думаете, за сколько похудею?

Исходник рост166- вес 60,4(сегодня), 45 лет, дети есть(многомама). Надо 56, потом 54 и 52 кг (в идеале). Попрбую вести дневник здесь, хочу вернуть форму! Худею неправильно)

Опрос
за сколько?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе это зачем?
У Вас нормальный рост/вес, можно похудеть до 56, после уже нездорово и некрасиво.

Гость
#2

За 1 месяц

Гость
#3
Златовласка

Тебе это зачем?
У Вас нормальный рост/вес, можно похудеть до 56, после уже нездорово и некрасиво.

а хочется. одежду носить, какая нравится, спортом заниматься.все разные, в моем случае и красиво, и здорово. есть проблемные места, совсем тощим скелетом не буду.

Гость
#4

Похудение это про образ жизни в целом. Не надо ограничивать прям себя совсем уж сильно. Ввести спорт будет лучше.

Гость
#5
Гость

Похудение это про образ жизни в целом. Не надо ограничивать прям себя совсем уж сильно. Ввести спорт будет лучше.

сильно ограничивать -точно не про меня. спорт- обычно всегда сезонный. убрали лыжи, накачиваем шины велосипеда. стадион высох - бег. турники, скакалка, ролики.

Гвость
#6

Ну раз неправильно - ответ очевиден

Гость
#7
Гвость

Ну раз неправильно - ответ очевиден

а вот посмотрим)

Гость
#8

Когда я со своими ,164 см похудела до 52, у меня прекратились месячные и часто без сил падала.

Гость
#9
Гость

Когда я со своими ,164 см похудела до 52, у меня прекратились месячные и часто без сил падала.

была 53, бодра ,никуда не падала. мес как часы. наоборот, была выносливее, прошла аллергия ,боли в суставах, проблемы с сердцем. даже во время беременности из-за токсикоза худела до 51, и ничего, в итоге выносила ребенка, родился почти 4 кг

Гость
#10
Гость

Когда я со своими ,164 см похудела до 52, у меня прекратились месячные и часто без сил падала.

Долго была 48-164, все нормально было, сил немеряно, но я тогда не худела специально, природное было+молодость. А когда после 45 похудела до 53 то приобрела лицо изможденной замученной женщины. При 58 и лицо хорошее и тело нормально.

Гость
#11

итак,поехали. сегодня с утра 61. взвешивалась на 6 часов раньше чем вчера и вечером было вино, 2 бокала.

Гость
#12

хочется уже в футболке, но не поверите, стесняюсь. будет хотя бы 57, тогда. и еще хочу чтобы пуговица на джинсах сошлась. нормально носила их при 56....

Гость
#13

и еще. хочу вернуть расположение одного человека, с которым стали сближаться, но потом разминулись. родственно-деловые отношения, близок по духу, хотелось бы дружить , сотрудничать. сейчас похоже совсем разочарован во мне, игнорирует. помнит меня в хорошей форме(это конечно не главное...но тоже косвенно влияет). а я именно из-за этого стесняюсь делать решительные шаги, действовать, сближаться(((

Гость
#14

Если есть цель, то надо идти к ней. Мне 4-6 кг удалось за полтора месяца скинуть на редуксине, плюс хорошо на ПП подсела за это время. Поэтому дерзайте.

Гость
#16
Гость

была 53, бодра ,никуда не падала. мес как часы. наоборот, была выносливее, прошла аллергия ,боли в суставах, проблемы с сердцем. даже во время беременности из-за токсикоза худела до 51, и ничего, в итоге выносила ребенка, родился почти 4 кг

Все такие разные ))). Ещё может от типа телосложения зависит. У меня достаточно широкие ребра, при сильном похудении были уродливые глубокие вмятины под ребрами, щеки впали, грудь уменьшилась на размер (единичка вместо хорошей двойки) - а блузка 42 размера не застегивалась

Гость
#17
Гость

Все такие разные ))). Ещё может от типа телосложения зависит. У меня достаточно широкие ребра, при сильном похудении были уродливые глубокие вмятины под ребрами, щеки впали, грудь уменьшилась на размер (единичка вместо хорошей двойки) - а блузка 42 размера не застегивалась

да, именно! что одному на грани с нездоровьем, другому м б вполне норм. я думаю, до 48 кг буду нормально чувствовать и выглядеть. но слишком худой быть не хочу. просто стройной, подтянутой. 52-54 было бы в самый раз. и не забывать о физической нагрузке. скинни фэт тоже не надо))

Гость
#18

я -автор, меняется постоянно номер ай пи, думаю поймете. сегодня основу рациона составлял покупной суп из чечевицы(густой чечевичный), там наверное около литра было(ха-ха), с обеда и вторую половину дня упортебляла его. основа-чисто крупа и специи, даже соль пришлось добавлять после варки. еще 3 котлеты небольшие из индейки, пудинг протеиновый, 2 квадрата белого шоколада. много-много кофе(с сахаром втч, клала минимум). был один десерт типа чоко-пай, еще утром овсяная каша на воде(хлопья, соль , сахар), бутерброд с сыром. ах, да, штук 6 фиников в теч дня. не смотрите на кол-во углеводов, для меня это практически строгая диета. отвес должен быть. еще выпью полчашки кофе и немного бананового коктейля детского, молочного.

Гость
#19

Автор, кровь на ТТГ, Т3 и Т4 свободные сдавали?
Если ТТГ больше 3-х, без приема л-тироксина можно годами пытаться худеть за счет диеты, а потом просто принимая л-тироксин, не меняя диеты, сбросить 7-8 кг за 8-10 месяцев.

Гость
#20
Гость

Автор, кровь на ТТГ, Т3 и Т4 свободные сдавали?
Если ТТГ больше 3-х, без приема л-тироксина можно годами пытаться худеть за счет диеты, а потом просто принимая л-тироксин, не меняя диеты, сбросить 7-8 кг за 8-10 месяцев.

нет, надо конечно, не успеваю. но надо не из-за веса(он в среднем в пределах физиол. нормы, не нравится эстетика), просто по самочувствию.

Гость
#21

рацион получился косячный, так уж хотелось чечевицы). буду выравнивать. надо добавить свежих и тушеных овощей,белка какова-нибуть, кисломолочки. крупы меньше на полведра, а то и ведро. убавить кофе, пить больше воды, съесть фрукт.

Ирина
#22

Сейчас на Энлигрии удается не срываться с дефицита калорий. Чувство голода она хорошо убирает.

Надя
#23

С таким весом реально месяца за 2 скинуть до желаемого результата. Гoлдлайн плюс вам в помощь. Он убирает чувство голода. Я сама на нем сейчас худею и ем все практически, но мало. Не считаю кбжу.

Гость
#24

спам подвезли и не по адресу. делать мне больше нечего, еще гербала=йфа не хватает😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

день 2. вес- 60 кг(минус 1 кг)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: