Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Вопрос касательно лишнего веса. Интересует совет девушек. Мой рост 179см, а вам 73кг. Стоит ли мне худеть или нет? Я парень.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

фото фигуры давай - лучше со спины и размер члена, про зп позже спросим

#2

Кожа и кости🙄

Гость
#3

Нет. Для мужчины норма рост минус 100. Это у женщин рост минус 110. У Вас недобор веса.

Гость
#4

Стоит. Стоит идти на инцелру

Гость
#5

По весу фигуру не особо определишь. Нужно акцентировать внимание не какая цифра на весах, а на состояние своего тела!

Если не нравится фигура, займись спортом, убирай жир, наращивай мышцы, следи за питанием, включай в свою жизнь полезные привычки, например бег по утрам/вечерам.

При 80-90 кг можно ходить с шикарной фигурой, а можно с пивным животиком)) Здесь все зависит от тебя и как ты следишь за фигурой. Все получится☺️

Лапа
#6

Если жир не свисает, то можно и не мучить себя :)

Гость
#7

Ты дрищ.

Гость
#8

Соотношение вес рост отличное. Если Вас не утраивает качество тела увеличьте потребление белка и займитесь спортом раза 3 в неделю.

Валерия
#9

Как по мне, у вас нормальный вес, ну может пару кг можно было бы скинуть. У меня на 16 кг больше) Худею на редуксине и интервальном голодании. Получается очень даже неплохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Норм у вас все. Но если хочется, то советую Энлигрию поколоть. На ней вес уходит быстро.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема