Гость
Статьи
Болит кишечник сильно

Болит кишечник сильно

болит кишечник сильно,прям со всех сторон,и жгучая диарея каждый раз ,что делать ,как нормализовать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте ношпу, соблюдайте диету

Гость
#2

Бежать к врачу, делать эгдс.

Гость
#3

Действительно стоит пойти к врачу, сделать узи. Стоит надеть подгузник чтобы не возникло проблем с внезапной диареей

Гость
#4

Температура есть?

#5

Перелягте в другую сторону кровати.Должно стать полегче.

Гость
#6

К врачу идти

Гость
#7

Выпейте смекту от диареи.

Гость
#8

А у Вас он сразу резко заболел, без особой причины, или сперва были лёгкие боли?

Гость
#9
Гость

Температура есть?

нету ,ничего не болит кроме кишечника

Гость
#10
Гость

А у Вас он сразу резко заболел, без особой причины, или сперва были лёгкие боли?

просто резко заболел,резко прошел и так все утро

Гость
#11
Гость

просто резко заболел,резко прошел и так все утро

Может просто был спазм? Необутин помогает.

Гость
#12
Гость

Может просто был спазм? Необутин помогает.

Так в первый раз в жизни, Вы молодая?

Гость
#13
Гость

Так в первый раз в жизни, Вы молодая?

У меня с кишками проблемы с 19 лет после инфекционки,так что обычное дело,спазмолитики должны быть под рукой.

Гость
#14
Гость

Так в первый раз в жизни, Вы молодая?

не первый
обычно после алкоголя или после пищи какой нибудь,мне 20.

Гость
#15
Гость

Может просто был спазм? Необутин помогает.

Я купил попробовать

Наталья
#16

Еще в институте начались проблемы с ЖКТ, что я за это время только не принимала, не перечесть. Сейчас на Месаколе, вполне довольна и ценой и эффективностью.

Настя
#17

Думаю, стоит проконсультироваться с врачом, но по симптомам у вас скорее всего беда с микробиотой кишечника, нужно восстанавливать. Могу для этого посоветовать метапребиотик, который сама принимала, называется Стим.

Валерия
#18

ферменты пензитал вам в помощь. Нормализует работу жкт, содержит активные ферменты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арна
#19

У меня всегда на такие случаи в аптечке есть энтерол. Прежде всего это лекарство-пробиотик, состав хороший, с диареей или отравлением справляется быстро, на второй день обычно уже все норм. Ну и еще у него много функций: профилактика диарей и дисбиоза при приеме антибиотиков, начинаю принимать перед поездками, чтобы избежать "диареи путешественника" и т.д.