Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

Перечислите все что ели сегодня

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак банан , чай без сахара . В обед борщ . И еще несколько раз чай

Гость
#2

На завтрак омлет, на обед ничего, на ужин пельмени

Али- баба
#3
Гость

На завтрак банан , чай без сахара . В обед борщ . И еще несколько раз чай

А ужинать? Крест на лоб?

Гость
#4

Зачем?

Гость
#5

Вареники делала сегодня первый раз. Тесто быстро сделала, а вот лепить совсем тяжко стало, отварила, мне понравились с маслом сливочнвм, а дрчь сказала не вкусно)) для первого раза по мне очень даже

#6

На завтрак - 2 вареных яйца и ломтик черного хлеба с творожным сыром, капучино маленький

На обед - 2 куриных филе, запеченных под сыром и немного салата из дайкона и огурца

На перекус съела яблоко

На ужин - немного спагетти с сыром, овощной салат, творожок несладкий. Попозже ещё попью чай с парочкой овсяных печений

Гость
#7
Виктория

На завтрак - 2 вареных яйца и ломтик черного хлеба с творожным сыром, капучино маленький

На обед - 2 куриных филе, запеченных под сыром и немного салата из дайкона и огурца

На перекус съела яблоко

На ужин - немного спагетти с сыром, овощной салат, творожок несладкий. Попозже ещё попью чай с парочкой овсяных печений

На диете что ли сидите?

Гость
#8

3 йогурта 70 граммовых с семечками. Два бутерброда с колбасой. Смесь орехов с сухофруктами, горсть. Две дольки шоколада. И пила энергетик. Ночью не спала, поэтому не было сил ничего готовить, хватало из холодильника то, что можно поесть без готовки.

Гость
#9
Гость

3 йогурта 70 граммовых с семечками. Два бутерброда с колбасой. Смесь орехов с сухофруктами, горсть. Две дольки шоколада. И пила энергетик. Ночью не спала, поэтому не было сил ничего готовить, хватало из холодильника то, что можно поесть без готовки.

А чего не спали, почему?

Гость
#10
Гость

Зачем?

Утро сырок творожный сладкий и батон с чаем, ватрушка.
Обед запечённая куриная грудка под сыром брокколи и , булгур, салат с капустой, чай с лимоном.
Вечер пельмени, котлета с вермишелью, пирог с яблоком.
Чай с лесными ягодами.

Гость
#11
Гость

На диете что ли сидите?

Вот она точно не на диете. На диете тот, кто выша омлет и все

Гость
#12
Гость

Утро сырок творожный сладкий и батон с чаем, ватрушка.
Обед запечённая куриная грудка под сыром брокколи и , булгур, салат с капустой, чай с лимоном.
Вечер пельмени, котлета с вермишелью, пирог с яблоком.
Чай с лесными ягодами.

Вы мужчина?))

#13
Гость

На диете что ли сидите?

Нет, не сижу, но почитала как мало кушают другие девочки и задумалась😅🙈

Гость
#14

Кофе, Горгонзолла с грушей. На обед куриная Тикка Масала.

#15
Гость

Вот она точно не на диете. На диете тот, кто выша омлет и все

Ну там у нее написано что-то типа «утром омлет, в обед ничего, а вечером пельмени», а это может быть и пару пачек пельменей перед сном😁 Мне кажется, при таком питании это так и работает

Гость
#16
Гость

Вы мужчина?))

Да :)

#17

жаркое с говядиной с грибами в сметане, макароны, сырники.

Гость
#18

Я отравилась брынзой, поэтому ничего не ела. Как узнала, откуда берутся продукты, не ем, только чай.

Гость
#19
Гость

Я отравилась брынзой, поэтому ничего не ела. Как узнала, откуда берутся продукты, не ем, только чай.

Расскажите нам откуда берутся, тоже хотим худеть и экономить

Гость
#20

Ну и на ужин немного поела с семьей.

Гость
#21
Гость

Я отравилась брынзой, поэтому ничего не ела. Как узнала, откуда берутся продукты, не ем, только чай.

Откуда?

Гость
#22
Гость

Расскажите нам откуда берутся, тоже хотим худеть и экономить

Из магазина😄

Гость
#23
Гость

Расскажите нам откуда берутся, тоже хотим худеть и экономить

Полагаю в лучшем случае мы живём в матрице, и нас кормят измельчёнными тараканами, а электродами стимулируют нужные вкусовые и обонятельные рецепторы.

Гость
#24
Гость

Полагаю в лучшем случае мы живём в матрице, и нас кормят измельчёнными тараканами, а электродами стимулируют нужные вкусовые и обонятельные рецепторы.

У меня были похожие мысли когда вкус и запах пропал при ковиде. Что типа еда на самом деле безвкусная и вообще на самом деле мир не цветной и вообще не такой как мы его видим и слышим и ощущаем, а это просто адаптация чтобы мы тут жили и не выпиливались и детей рожали.

Гость
#25
Гость

Полагаю в лучшем случае мы живём в матрице, и нас кормят измельчёнными тараканами, а электродами стимулируют нужные вкусовые и обонятельные рецепторы.

В одном фильме людей кормили переработанным говвном богачей. Фильм вроде называется "Сквозь снег".

Гость
#26

это называется соц. опрос, за это деньги платят.

Гость
#27
Виктория

Нет, не сижу, но почитала как мало кушают другие девочки и задумалась😅🙈

У них и оргазма нет, потому что едят мало

Гость
#28

Очень рано выпила кофе и 1 грейпфрут, в 11 маленькую порцию овсянки с изюмом( очень вкусно).
Обед - биточки куриные и запечённые цукини, ужин- крем суп из цукин и картошки с сухариками.

Гость
#29

На завтрак кофе + кофе с кусочком мягкого сыра. Еще раз кофе. На обед шопский салат ( огурец, помидор, лук порей и брынза), на ужин жареная рыба с соусом тартар. белое сухое вино с яблочными чипсами.
И шпацирен 10 тыс шагов 😁

Гость
#30
Гость

Очень рано выпила кофе и 1 грейпфрут, в 11 маленькую порцию овсянки с изюмом( очень вкусно).
Обед - биточки куриные и запечённые цукини, ужин- крем суп из цукин и картошки с сухариками.

Прям завидую Вам. Судя по тому, что Вы не боитесь углеводов, Вы достаточно худощавы, а у меня, по словам эндокринолога, избыточный вес ( слава богу хоть не ожирение😁) и картошка у меня по большииим праздникам, а овсянку уже и не помню когда себе позволяла. Да еще и с изюмом😢

Гость
#31
Гость

Прям завидую Вам. Судя по тому, что Вы не боитесь углеводов, Вы достаточно худощавы, а у меня, по словам эндокринолога, избыточный вес ( слава богу хоть не ожирение😁) и картошка у меня по большииим праздникам, а овсянку уже и не помню когда себе позволяла. Да еще и с изюмом😢

Я ем небольшими порциями, и с большим интервалом, после завтрака - обед через 6 часов, так же и ужин и никаких перекусов, никогда не запиваю во время еды и после не пью чай и всякое такое)). Завтракаю я редко, сегодня пришлось, так как дела были и не знала когда смогу пообедать. По поводу супа-это отсилы 3 раза в месяц, очень люблю этот суп - крем))

Гость
#32
Гость

На завтрак кофе + кофе с кусочком мягкого сыра. Еще раз кофе. На обед шопский салат ( огурец, помидор, лук порей и брынза), на ужин жареная рыба с соусом тартар. белое сухое вино с яблочными чипсами.
И шпацирен 10 тыс шагов 😁

Я вам тоже завидую, так как очень люблю кофе, но в таком количестве как вы пьёте, для меня - это невозможно.

Гость
#33
Гость

Я вам тоже завидую, так как очень люблю кофе, но в таком количестве как вы пьёте, для меня - это невозможно.

Три чашки в день?!!
Я пью черный без сахара первой чашкой, потом с молоком без сахара.
Кофе полезен даже при сердечных проблемах, как у меня. Если, конечно, не растворимый 😉.

Гость
#34
Али- баба

А ужинать? Крест на лоб?

Ужинала позже

Автор
#35

овсянка с вареньем, кофе, чай, драники с сосиской, йогурт пельмени салат овощной, йогурт

Гость
#36

На завтрак яичницу, на обед салат, на ужин бутербродик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

муж недавно принес домой аэрогриль BQ, поэтому пока мы экспериментируем с едой и едим то, что готовится в нем))) Утром были гречневые котлеты с овощами, обед запеченная рыбка с картошкой, ужин немного буженины. Главное все быстро готовиться. Я мало использую специй, поэтому наедаемся небольшими порциями. А в аэрогриле еда готовиться полезнее, чем на плите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: