Гость
Статьи
1300ккал

1300ккал

на сколько смогу похудеть за месяц (+-25 дней) если буду питаться 1300ккал в день (ПП), сидела на 1500ккал, но почему то вес не уходит как многие говорили, хотя спортом занимаю почти каждый день, достаточно активный образ жизни, до этого ела мало и 1500ккал для меня как то слишком много, посоветуйте пожалуйста что бы вес реально уходил, а не стоял.
параметры (возраст 14, вес 62,рост 164)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сжигаю такое колво в день организмом, если столько съедать надо половину в спортзале сгонять, а это часа два тренировки. Вы сеачала расчитайте сколько вы в день сжигаете. А потом думайте сколько надо потреблять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Прекращайте считать калории. Убирайте все мучное, сладости. В 14 лет бы ещё этим заморачиваться. Ешьте яйца, мясо, рыбу, крупы, которые варить от 25 минут. Ешьте больше свежих и тушёные овощей. Убирайте крахмалистые овощи (вареные картофель, морковь, свекла) не заменяйте сахар на сухофрукты, сиропы агавы, финиковый и тд. Ограничивайте фрукты. Запишитесь на танцы или просто фитнес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема