Гость
Статьи
Набрала за зиму, не …

Набрала за зиму, не могу похудеть, постоянное чувство голода

Набрала за зиму килограмма 3-4, да, понимаю, что немного, но мне они мешают. Сначала не могла худеть, тк то вечные праздники (новогодние, 8-23, семейные дни рождения), то холод (не могу худеть, когда холодно, мерзну), то стресс на работе. Сейчас вроде наконец-то наступило тепло, и всё равно не могу похудеть. Поем и через несколько часов (2-3) опять есть хочу. Калории считать не хочу (раньше считала, но дико лень взвешивать), диеты и ограничения тоже соблюдать не люблю. Рост 164 вес 54, возраст 37. Для меня идеально 50-51. Активность 15тыс шагов в день, на спорт нет времени. Из продуктов ем всë, мясо-рыба, овощи, крупы, молочка. Стараюсь не есть хлеб и сладости. Готова выслушать любые советы.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Ты прекрасна как есть, позволь себе всё, ты достойна большего

#2

В крупах углеводов много, на них можно потолстеть. А вообще от порции многое зависит. При небольшой порции крупы не вредны.

Аноним
#3
Афли

В крупах углеводов много, на них можно потолстеть. А вообще от порции многое зависит. При небольшой порции крупы не вредны.

Из круп ем только гречку и рис, без масла без ничего. Ем только на ужин (греча+ мясо плюс овощи без заправки), не думаю, что на крупах много наешь.
Макароны сто лет не ела. Картошку очень редко.
Могу наестся шоколада и пирожков, уже попросила мужа, чтобы он не покупал мне. До плиток шоколада сама не своя.

DoLLs_k|LL
#4

Приветики, поговорите с диетологом, если есть такая возможность. Мы не знаем, что и по скольку вы едите, в принципе от маленьких частых порций не должны полнеть. Однако, после 30 метаболизм замедляется и мышечной ткани становится меньше, а жировой больше, соответственно, без спорта впечатляющего тела достичь сложновато. Почему не хотите заниматься, времени нет?

Фея
#5

С возрастом обмен веществ замедляется, потому что накапливается количество токсинов в организме. Если вы ничего не меняете в питании и движении, а вес растет, то это 100% оно. Я вам ещё посоветую на всякий случай проверить инсулинорезистентность и на паразитов, тут может быть неприятная находка, при неконтролируемой тяге к сладкому.

Вывод - чистить организм, выводить токсины, тогда обмен веществ встаёт на место, вес снижается, сахар и инсулин приходят в норму, от булок отворачивает.
Подтверждено на собственном опыте после чистки организма по методу Ольги Ивановны Устиновой. У нее есть программы для дома, но лучше в центре под врачебным контролем. Во-первых, безопасно, во вторых, эффект в разы сильнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Надо создавать дефицит калорий, чтобы вес шел. Также я еще принимала Жиросжигатель для похудения SLIMLINE TETRALAB, хороший состав, стала меньше есть, ушла тяга к сладкому, вес начал лучше снижаться.