Гость
Статьи
Интервальное питание …

Интервальное питание на пп и кето

Девчулечки, прекрасные красотулечки пожалуйста, вдохновите своими отзывами. Застрявших в первобытных понятиях о вреде интервалки и любителей дробного питания, прошу пройти мимо. Ибо наука и медицина на месте не стояли никогда, новых открытии много- советую побольше почитать. Дробное питание прямой путь к инсулиновым скачкам. Поэтому выбираю иг, какой вариант вам подошел в купе с пп и минимальным спортом или же пешком может ходили. Расскажите пожалуйста. На сколько постройнели и за какое время. Какие дела были с щитовидкой? Какие ниб свои советы? Всем желаю достичь желаемого🥰

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Кетодиету уже признали вредной для здоровья.

Гость
#3

Ем как хочу по голоду. У меня 3 раза. Вечер и ночь получается перерыв. Ну можно сказать интервальное голодание. Кстати, что интервальное, что дробное помогает избавиться от инсулинорезистентности. Я пробовала, просто дробно питаться не получилось у меня. Важнее качество еды. Если преобладание быстрых углеводов то и на дробном прекрасно инсулин ввысь взлетать будет

Ира
#4

Я на дробном питании и редук сине 15 кг скинула. С сахаром никаких проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне кето не зашла, сейчас на Квинсенте худею. Глюкоза не скачет, вес хорошо уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема