Гость
Статьи
Что принимаем для …

Что принимаем для здоровья?

Вопрос такой: что пьете для здоровья? Неалкогольного) Может народные рецептики есть рабочие какие? #здоровье #профилактика #народнаямедицина #здоровьечеловека

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что принимаем для здоровья?
=================
Сигареты, спиртное, сидячий образ жизни.

Гость
#2

пила Мультивит Максимум Tetralab, шикарный состав для мозгов, для нервов и для общего укрепления

Гость
#3

Дура, сходи к врачу, сдай анализы.

Гость
#4

Омегу 3 и витамины.

Соня
#5

К народным рецептикам отношусь очень скептически. Предпочитаю пить Трекресил для поддержки иммунитета.

Гость
#6
Гость

Что принимаем для здоровья?
=================
Сигареты, спиртное, сидячий образ жизни.

Могла бы, поставила 10 лайков

Гость
#7

Витамины, минералы, нутриенты. Добавки одним словом. Сейчас подсела на новую линейку Эвалар ЛАБ. Ее разрабатывают во Франции, а делают уже у нас в РФ, так что цены плюс минус доступные, а главное, что такие вариации препаратов, которые я у нас не видела раньше.

Гость
#8
Гость

Витамины, минералы, нутриенты. Добавки одним словом. Сейчас подсела на новую линейку Эвалар ЛАБ. Ее разрабатывают во Франции, а делают уже у нас в РФ, так что цены плюс минус доступные, а главное, что такие вариации препаратов, которые я у нас не видела раньше.

например, какие? по-моему в наших аптеках есть просто всё.

Гость
#9

Раз в год-два прохожу чек АПП здоровья. Всегда пью витамин д и омега3, коллаген, хотя белок ближе к верхней границе нормы. Периодами пью цинк, железо. Мультивитамины не пью, не усваиваются.
Простываю очень редко и болею легко 1-2 дня. Пью куркуму латте. Если под 39, то ТераФлю 1 раза хватает

#11

Смотрю по своему состоянию. Обычно это витамин А , Ретинола Пальмитат, несколько раз в год, мне помогает справиться с проблемами кожи изнутри. Омегу 3, Магний, Железо и Цинк.

Анна Епишева
#12

Витамины конечно же! Очень люблю от Goldn Apotheka BLOOM BEAUTY ESSENCE DAY SPA для красоты кожи и моего ментального здоровья по этому поводу)) Еще от них пью коллаген, цинк, омегу 3-6-9, всё очень нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13
Гость

например, какие? по-моему в наших аптеках есть просто всё.

Я лично пробовала от Эвалар Лаборатория препарат индола ДИМ. Еще классный Контроль стресса, мое любимое сейчас успокоительное-снотворное, с которым сплю в любой ситуации просто. Хотя обычно на меня натуральные успокояшки действуют ну так... а тут ВАУ эффект!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: