Гость
Статьи
Не могу скинуть вес

Не могу скинуть вес

Помогите! Сижу на диете Магги (творожной) , придерживаюсь всех правил, очень урезала питание, в итоге вес такой же как неделю назад (97кг), к тому же даже легкости нет в организме. Вес не сдвигается, остается как при обычном питании, как во время праздников так и на диете. Уже не знаю как худеть, пробовала пп, 700 ккал в день, интервальное, магги, ходила в зал, занималась дома. Есть ли какие-нибудь способы? #питание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ебананова
#1

А че там за правила?

Гость
#2

Неделя не срок, может пмс и идут отеки?

#3

На дефиците ккал вы скоро наберёте ещё больше. Организм не дурак, будет копить запасы на случай очередных таких голодовок. А если это без виз.нагрузок, то "бонус" дряблая, тусклая кожа.

Профицит ккал, овощи,зелень, ягоды, крупы, рыба, мясо(поменьше). ВОДА 1,5-2л. Спорт 3р./нед. Бег. Баня.

#4

Здравствуйте, Вам надо посчитать свой основной обмен веществ и умножить на КФА, и посчитать дефицит калорий, а также БЖУ, если вы будете есть 700 ккал, вы не сможете сбросить вес, а только навредите здоровью. Могу взять Вас на бесплатную программу по снижению веса( подсчет КБЖУ), длительность 1 месяц, Если вам это интересно, то с удовольствием помогу вам сбросить лишние кг.)

Гость
#5

Надо ходить в тренажёрный зал, соблюдать правильное питание. Самый проверенный способ. Тренер посоветует Вам правильное питание, количество приёмов пищи. Диета Магги немного не для Вас.

Гость
#6

"Не могу скинуть вес" у здорового человека бывает по одной-единственной причине: вы не стараетесь. И не обманывайте себя и других. Любо обжираетесь сверх нормы, либо урезаете калораж настолько, что метаболизм офигевает. Идите в зал, питайтесь правильно на нужное количество калорий и не страдаете диетоерундой. Когда реально появится желание похудеть, то будете делать это по правилам, а не по чудо-диетам "Как скинуть нажранное за 10 лет - за 10 дней". Я сама такой фигней страдала, пока не подняла булки и не пошла сдаваться тренеру. Похудела, мышцы подтянула, о такой фигуре раньше только мечтала. И ем 5 раз в день, что с трудом в себя пихаю пищу.

Гость
#7
Ебананова

А че там за правила?

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.

Вот почему я зашел в Интернет, провел небольшое исследование и, наконец, нашел один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 1 видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть за 1 неделю.

1. https://oke.io/IN01ZZh

Гость
#8

нафиг диету, установите приложение по подсчёта калорий, именно для Вас всё будет подсказывать. Тренировки 3 раза в неделю. Самомассаж сухой, офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом наносила ультра интенсивный крем против растяжек horse force, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Кожа как у младенца и объёмы уходят

Гость
#9

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.

Вот почему я зашла в Интернет, провела небольшое исследование и, наконец, нашла один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть за неделю на 5-10 килограмм:

1. https://ouo.io/wWZTFqd

2. https://ouo.io/XWaL1s

3. https://ouo.io/BDNDTH

#10

Вполне возможный симптом недополучения необходимых БЖУ. Все должно быть сбалансированно.
Хотя еще нужно смотреть на объемы.
Мои девчонки например набирают мышечную массу и в кг не уходят, но сантиметры уходят

#11

Уж сколько раз твердили миру о пользе спорта и правильного питания, а вы снова о диетах и подсчете ккал...😂 Но нет, эт я так, лирическое отступление))) Сама реально смогла похудеть только с помощью капсул Лептиген Меридиан Диет https://yagodkaopat.com/kupit-leptigen-meridian-diet-kapsuly-dla-pohudenia-v-saranske.html Рекомендую! Минус 10 кило за месяц - легко!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: