В мусорный бак выбрасываю, который находится недалеко от подъезда.
Ужасное близёко
[1496609346]
#2
Про растяжку не слышали, да?
Василиса
[3605606329]
#3
Массаж и работа с грушей.
Гость
[379625914]
#4
Ужасное близёко
Про растяжку не слышали, да?
Думаете, что у автора резинка трусов растянулась? Вполне вероятно.
Гость
[732729648]
#5
А от нее надо избавляться? Это же естественный процесс адаптации мышц к нагрузке. Более того - если на следующий день или через день (у кого как) мышцы не болят - значит ты хуёво_работал на тренировке.
Гость
[2459440922]
#6
Ванная с солью, массаж/гидромассаж, сауна ... Это из серии облегчить
Гость
[3453636128]
#7
То я смотрю соль для ванн пропала из продажи. Значит, ею спасаются.
Если болят мышцы после тренировки, то использую мазь Эваменол актив, которая неплохо помогает в такой ситуации. По поводу состава можно не беспокоиться, так как он полностью натуральный( мята, эвкалипт, камфора и др.)Мазь имеет приятный запах, а бюджетная стоимость препарата приятно порадует.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1379672526]
#10
Люксколлаген спорт стала пить, стало проще. Кислый правда, но можно с водой развести, в бутылку добавить.