Гость
Статьи
Похудение. Кто со мной …

Похудение. Кто со мной ?

Питание раз в день для похудения. Кто со мной?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Никто.
Это самый неправильный способ худеть.
Им только некоторые стафферши пользуются, которым важно набить живот до состояния баллона с салатами, чтобы секситься было приятнее (а толстеть до тонны — не хочется).
Вот они — да, они весь день не жрут, а на ночь накачивают животы как дирижабли, чтобы потрахаться и сразу спать (с таким животом уже ничего осмысленного не поделаешь). Таким образом и удерживают вес во вменяемых рамках, не то что прямо худеют, но не умирают от ожирения.
Вас, думаю, мало интересует такое 😂 из всех известных мне любительниц секса с набитым животом — такой режим дня имели только две.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Я ем 3 раза в день, но по чуть-чуть, раз в неделю колю квинсенту, и вес сам по себе снижается.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 447 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова