Гость
Статьи
Утренняя пробежка!

Утренняя пробежка!

С понедельника с утра начинаю бегать, одной скучно, кто живет в районе воронцовского парка приглашаю присоеденяться!

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Зачем 2-й человек во времы пробежки? Это только мешает. У меня вообще принцип - чем меньше народу, тем эффективнее прогулка или пробежка, да и вообще любое мероприятие. Плеер с хаус-, *** - или техно-музыкой в уши - и вперед. Вы наверное из тех, кто даже в кино и в по магазинам одна не может ходить?

Не девочка
#2

и в по магазинам = и по магазинам

Марина
#3

Это точно одна не могу тем более по магазинам, мне второй человек не мешает!

Не девочка
#4

Ну зачем 2-й человек, чтобы подстраиваться под его ритм? Если бегаешь по-настоящему, а не трусишь, повиливая попкой, второй человек соврешенно лишний, на таком темпе даже не поболтаешь. А если вам болтать надо во время "пробежки", то толку от такой пробежки - ноль.

Гость
#5

Купите себе собачку. Будете не одна.

z
#6

согласна, бегать с кем то - это все время подстраиватться под него, все правильно говорят плеер в уши и вперед)))

Гость
#7

чего пристали? чего пишите не по теме? вам какое дело зачем автору второй человек. все люди разные. я бы с Вами, автор, с удовольствием бегала, но живу не рядом. тоже бегаю одна, тоже хочется бегать не одной.

Гость
#8

Вот такая, как 7, привяжется, не убежишь ведь! на фиг. на фиг!

Давно не девочка
#9

Не девочка, а Вы в кино одна ходите? А я не представляю - как это...

Не девочка
#10

9, отлично хожу. А что такого? Ну у меня МЧ живет в др. городе а подруги дрыхнут или на работе. А я на утренние сеансы хожу, из экономии.

Гость
#11

ахаха, 8, уж только не к Вам, чур меня, чур меня

ужас!
#12

публика правильно говорит . Если начинаешь бегать для здоровья /похудения компания только мешает .Невозможно совмещать эфективный бег и болтовню . А если вам просто общения не хватает , ходите в кафе посидеть с чашкой кофе .

Аноним
#13

завидую вашей дыхалке, если вы в состоянии во время бега разговаривать не сбивая дыхание.

Не девочка
#14

13, это не дыхалка хорошая, а бегают такие любительницы поболтать хреново. А потом ноют на форуме что им бег не помогает.

Марина
#15

А зачем разговаривать во время пробежки, просто ты знаешь что ты не одна, не так страшно, и единомышленник есть!

Сергей 19
#16

Хм, я живу рядом с Воронцами, можно побегать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Марина, ты где?)