Гость
Статьи
Зал

Зал

Дома заниматься не могу! Решила купить абонемент в зал!
Выбираю между империей фитнеса и женским клубом sportlife. В первом абонемент на персональный тренинг стоит 3900, во втором просто абонемент 5 000 на месяц!
Не знаю, что лучше выбрать!

Irichka (4)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря где Империя фитнеса находится ........ если новый зал идите .... если старый, то нет ... т.к. народу там тьма, тренажеры многие сломаны и воняет постоянно ..... придите туда в будни часов в 19-20 посмотрите ))))

Гость
#2

я в Империи брала персональный тренинг .... это было примерно так, набиралась группа 3-5 человек и тренег метался между нами ..... т.е. не стоял над каждой постоянно .... тогда это стоили 5000 т.р. и что это за персоналка? безобразие

Гость
#3

хорошая Империя на Красногвардейской, в Филях ....... они новые .....

Irichka (4)
#4

В Москве то хорошо=)
А я в Питере
В sportlife на абонемент за 5000, всего 2 персональных занятия!

Гость
#5

я сама посещала Империю на Кантемировской и на Пражской (у меня абонемент во все клубы сети) ....... вот до декабря дозанимаюсь и куплю абонемент в более цивильное место ... автор а вы в курсе .... что вы должны будете заплатить за абонемент и плюс за индивидуальные занятия .... отдельно индивидуалку вам не продадут.... вот так .... говорят а как же амортизация тренажеров ))))) итого посчитайте сколько вам выйдет этот зал ..... имею ввиду Империю

Гость
#6

ну не знаю увы как в Питере ... в Москве Империя отстой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Идите в "Планету Фитнес" !!!!!!!!!!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 193 439 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 217 тем
Предыдущая тема