Гость
Статьи
Тренажёр для икр

Тренажёр для икр

Посоветуйте, пожалуйста, какой купить тренажёр для дома, который помог бы похудеть икры! Они у меня слишком полные. Квартира малогабаритная, беговая дорожка исключается. Думаю о велотренажёре или степпере, но сомневаюсь: вдруг будет обратный эффект?

Толстые икры
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы икры не "похудеете" с помощью тренажёра. Только мышцы накачаете - они у вас ещё больше станут

Fly
#2

1 Все верно говорит.

Купите лучше эспандер и тяните его ногами. Предварительно разминайтесь бегая,прыгая, танцуя, в среднем темпе, при котором не будете задыхаться. Разминайтесь не меньше 20 минут. На ноги хорошо одеть что-нибудь теплое (гетры, гамаши, закрывающие всю голень). Растягивайте почаще мышщы икр (любые растяжки, при которых носок ноги тянется "на себя").

Futaba
#3

Тренажер не посоветую, но я икры качаю каждое утро с помощью пробежки по эскалатору вниз :)) Помогает!

цифры
#4

икры только толстеют моментально. У меня за полгода увеличились на несколько сантиметров, хотя упражнения на икры я не делала вообще, только на попу

Толстые икры
#5

цифры, от чего увеличились? от тренажёра?

Мария
#6

У меня всегда икры были накачаны (но именно накачаны!). Зато рельеф ноги красивый. В детстве много ездила на велосипеде, всегда много хидила и хожу пешком, и занимаюсь дома на велотренажере и с гантелями.

Похудеют они у Вас вряд-ли, но по крайней мере будут выглядеть не полными, а накачаными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

цифры
#7

5, от степпера и эллипса