Гость
Статьи
"ПОПИНЫ УШИ" с помощью …

"ПОПИНЫ УШИ" с помощью какого упражнения избавиться?

У меня красивая фигура,но недавно заметила,что появились "попины уши".Проблем с весом никогда не было вообще и они не от избытка веса.Подскажите,пожалуйста,упражнение для того,чтобы избавиться от них. Приседания,наверное,не помогут именно для этих мест...

Бэладонна
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

массаж ручной или баночный

Гость
#2

На бок ложитесь, предворительно на лодыжки груз. манжет, и поднимаете ногу вбок, сначала одну, потом переварачиваетесь на другой бок и поднимаете другую ногу. раз по 40.

2 подхода в день.

Можно еще купить в аптеке широкий резинрвый жгут.

привязываете к нижней трубе батареи сложенный в двое жгут.

Потом одну ногу продеваете, жгут должен быть на лодыжке, и стоя на одной ноге, вторую с жгутом отводите в сторону. Так кстати и ягодицы хорошо укреплять, и внутреннюю часть бедер.

#3

Что такое "попины уши"???))))

Гость
#4

Галифэ это еще называют, это когда верхняя, боковая часть бедер, под ягодицами, непрапорционально выперает.

Ну у кгог где лишние жирки откладываются, у меня например- сумочка- кенгуру, или еще фартучек называют.

Нижняя часть животика большевата.

Гость
#5

пластика

Lili
#6

Вопреки распространенному убеждению, согнать жир в одной части дела, делая упражнения для этой части тела, невозможно. Вы можете накачать там мышцы, но жировые отложения никуда не денутся. Единственный выход - худеть, ограничивая себя в еде + кардионагрузка. Но так как автор уже стройная, ничего тут не сделаешь. Можно попробовать слегка ограничить себя в питании и заняться кардио-тренировками 3-4 раза в неделю, можеть быть первый потерянный вес уйдет именно с боков. А может быть, похудеет что-то другое, а бока останутся.

Я - профессиональный диетолог, поверьте, знаю, о чем говорю.

И вообще, если ваш вес в норме и вы правильно питаетесь, то рекомендую не заморачваться.

Гость
#7
Самая

Что такое "попины уши"???))))

а тебе когда палец показывают тоже смеешься?

Лика
#8

Нет, когда ей палец показывают, она его сначала откусывает, а потом уже смеется... над такими дураками как вы : ))))))))

физкультурник
#9

Lili - права полностью. Сам убедился в этом.

Рутя
#10

Lili, как профессиональный диетолог, скажите , есть ли продукты или сочетания продуктов активизирующие сжигание жироф?

Гость
#11

Уф, какое счастье, что моя попа без ушей!!! Как-то она без них обходится

гость
#12

делаетса стои после основной ф итнесспрограмми - упругие маxи ногой не назад и не в бог, а именно наискосок, в о-о-очень бистром темпе с некоторой секундной задержкои в самой висшей точке, 100 раз в один наискосок, сто раз другой ногой. в контсе потинуть ети части.

гость
#13

при етом - спина прямая, попа втянута, живот тоже.

Blaze
#14

Ничего подобного, не верьте тому, кто говорит невозможно убрать жир в одной точке! Возможно. Просто поставьте себе такую цель.

У меня получилось за год убрать. Причем теперь жир именно там не появляется, т.к. мышцы стали очень крепкими.

Что нужно делать:

1) Следить за питанием (вредное не есть).

2) Сочетать силовые тренировки (на специальных тренажерах) с кардио (пробежки), аэробика, бассейн + массаж проблемных зон.

Я делаю комплекс для увеличения верха (большие веса на грудь), и легкие веса на ноги с множеством повторов.

3) Чередую через день тренировки: силовая / кардио / силовая / кардио.

Специальные аэробные тренировки (исключительно для мышц бедер и ног в целом) делаю с утяжелителями на ногах, и тоже множество повторов.

И обязательно много растяжки. Растяжку делаю по 20 минут после каждой тренировки. И с утра, после пробуждения.

Периодически курс массажа (ну это когда из формы выхожу, бывает), или перед отпуском, когда нужно на пляже на все 100 быть, и на дискотеках летних. :-)))

Плавание в ластах также отлично убирает попины уши. В ластах площадь воды, которая захватывается ногами гораздо больше, и соответственно, эти толщи воды вы ногами толкаете.

Результат: стройные крепкие ноги (ушло почти 9 см с каждой ноги), грудь как была, так и остается. Конечно жир немного сошел, но от силовых тренировок на грудь и белкового питания, большие грудные мыщцы всегда в тонусе и выпуклые. Грудь всегда торчит из за этого. Размер белья верха не поменялся, а вот размер одежды, талии и бедер стал гораздо меньше.

Если есть цель, надо к ней идти, и нудно добиваться.

Аленка
#15
Lili

Я - профессиональный диетолог, поверьте, знаю, о чем говорю.

И вообще, если ваш вес в норме и вы правильно питаетесь, то рекомендую не заморачваться.

Вот у меня вес 52 - 53,5 при росте 173.

но жир на попе и ногах уже похож на целлюлит))

а вот сверху, т.е. в районе груди все наоборот: худенькие ручки и косточки прям над ней.

Ем я мясо (в основном говядина), овощи (картофель ОЧЕНЬ редко). Фрукты.

Сладкое тоже ем, но так в охотку. В принципе для меня нет разницы мандарин съесть или конфету, даже скорее мандарин))

так в чем у меня проблема тогда?

anaya
#16

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

???
#17

а у меня "ушки" не под попой, а над.. т.е. типа боков, но ниже.. остальное все в норме.

какие мне упражнения подойдут?

#18

Я бы сказала - меньше жрать, но и это не помогает, проверено. Поможет только аштанга-йога или пилатес.

#19

Можно порекомендовать массаж ≈ лимфодренажный, либо антицеллюлитный. В зоне └ушей на попе■ нет быстро податливых мускул, как, скажем, в зоне бицепса на руке. Как бы странно это не казалось, но массаж поможет, в конце концов, сформировать мышечную ткань, сложить жировые клеточки в наиболее приемлемую форму.

Ни при каких обстоятельствах не надевайте так именуемые шортики для похудания (имеются в виду подтягивающие шорты с антицеллюлитным эффектом Hotex) Совсем бесполезное приспособление в данном случае.

Поночка
#20

Девочки, вот вы пишите худеть, меньше жрать и тд. а как быть если я уже похудела(165-52), правда хотелось бы до 50, но это как получится, тк я с54 до 52 год худела. а попины уши,а также небольшие бочка остались(( пресс накачала уже хороший, а кожная складка на животе когда сижу все равно есть, и это именно кожа а не жир, тк очень тонкая. у меня уже кости бедра выпирают(внизу живота по бокам) а эти проблемные зоны как были так и есть(( обертывания, массажи делала. рез-тат еле заметный. да еще и целлюль. пока делаю массажи он пропадает/, прекращаю массаж появляется снова. я уже устала. вечная борьба с собой. питаюсь правильно, ничего лишнего не позволяю. пью много воды. а мне всего 23((( 2 года назад родила и такая вот стала. набрала 25 кг(была 49-50). в первый год сбросила почти все. на вторй год остались 4 кг, 2 из них сбросила. но что бесит больше всего, я и раньше бывал весила 52, но такакая какая я сейчсас с весом 52 и такая какая бывла тогда - две большие разницы((((

Юлия
#21

Можно плюс ко всему носить специальные шортики, у нас в фирме появилась новая серия белья для тренировок-из бамбуковых нитей с термолином, очень хорошее.Тел. 8921-961-19-79 или 8981-734-01-41.

Хорошо так-делать специальный антициллюлитный массаж, затем одевать такие штанцы и бегать....и результат есть.

Гость
#22

упражнениями уши не убираются. если только повезет, если повезет, повторяю вы их подтянете вверх. Но убрать этот лишний объем никогда не уберете одними только упражнениями. ширина бедер останется такой же... не питайте иллюзий. а может еще шире станут от накаченных мышц бедер.

Селена
#24

Мои уши аннигилировал вакуумный, взяла на группоне сначала, а потом, второй курс так прошла, но там после первого уже было видно очень, что сильно поправилась ситуация, а вторым, так сказать, шлифанула, и вообще сейчас, ттт, идеально просто

Феникс
#25

Это попка опускается, теряется тонус мышц. Качайте большие ягодичные и прилежащие

Лиза
#27

Убрала попины уши в Newbodyka у Калинина А.
Должна сказать, очень успешно.
Сейчас над талией работаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#28

Помогите, пожалуйста
Что делать, если от бега ушки, наоборот, появляются? Никогда с этим не было проблем, а как только бегать начала, чтобы мышцы укрепить, примерно день на третий откуда ни возьмись появились галифе. Как с этим явлением бороться? Бег бросать не хочу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем