Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет!!! Начала заниматься аиробикой с целью похудеть) У меня такой вопрос, можно ли после занятий кушать, если да то что? спасибо за ответы

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
пупс
#1

можно, но не сразу после тренировок, я например через час или полтора кушаю, что нибудь легенькое!

***
#2

После занятий желательно не есть два часа. Если после аэробики будете ходить в бассейн+сауна, то вообще супер. По-поводу питания, в и-те полно ин-фо. Так и ищите "Что есть после тренировок" или "Питание и спорт".

Гость
#3

после тренировок наступает так называемое "белковое окно". Это время, когда белки лучше всего усваиваются, поэтому есть можно и нужно, но не все подряд. В этот период не должно поступать жиров (по крайней мере не больше 3 г чистого жира). Белки нужно есть, но подбирать с минимальным количеством жира. Углеводы тоже особо не повредят, после тренировки они сжигаются быстрее, чем обычно)

#4
Катя

Всем привет!!! Начала заниматься аиробикой с целью похудеть) У меня такой вопрос, можно ли после занятий кушать, если да то что? спасибо за ответы

Может аЭробикой?

катя
#5

Может аЭробикой?

может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ya yzhe 9 let zanimajys sportom i v tochnosti aerobnumi yprazhneniyami. V klybe, v kotoruj ya hozhy vudajyt specualnyjy diety, tak vot posle zanyatij est ne zhelatelno kak minimym 2 chasa, posle etogo mozhno s'est yabloko ili drygie fryktu. A yzhe posle 4 chasov mozhno est bolee tyazholyjy piwjy. Tak proishodit naibolee aktivnoe snizhenie vesa.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы