Гость
Статьи
Увеличение обьема …

Увеличение обьема ягодиц с помощью упражнений

Есть такие кто смог УВЕЛИЧИТЬ обьем ягодиц с помощью упражнений? Какие упражнения вы делали? И через сколько заметели результат? У меня попа плоская, хочу пообъемнее. Вот решила взяться за нее - делаю приседания с гантелями уже несколько дней, мышцы побаливают, аж сидеть больно!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

штанга Вам в помощь!

Анжи
#2

я в тренажерном зале качаю

Lawyer
#3

А как бы уменьщить???

#4

А я с фитболом занимаюсь. Основные упражнения

http://www.shape.ru/slazhennyj-duet.html

http://www.shape.ru/mobilizaciya-tyla.html

http://www.shape.ru/centr-tyazhesti.html

http://www.shape.ru/obratnyj-vypad-s.html

http://www.shape.ru/izyashhnaya-poxodka.html

#5

Удачи!!! :-)

Гость
#6

Сиди больше и тагда зад будет ну просто огромный

Гость
#7

Автор, вот вам моя тема. Там замечательный и компетентный тренер всё очень подробно и грамотно объясняет.

http://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/3834981/1/?​filter=all

Мила
#8

7, спасибо, увидела. :)

Максим
#9

Прежде всего нужно понять почему ягодичная мышца снизила тонус и сформировалось опережающее включение мышц выполняющих сходную функцию! Вполне возможно нужно решить проблему с нарушением иннервации больших ягодичных из поясничного отдела. А если это просто узкий таз и объём мышц просто сам по себе не большой как и всех остальных мышц, то конечно качать в общепринятом режиме в тренажёрном зале))

лизик
#10

у меня та же петрушка,ни че не помогает.

своя
#11

а есть простые упражнения.... в домашних условиях??????

Гостья
#12

спасибо Вредине за ссылки, у меня есть фитбол, только хорошего комплекса подобрать не могла, начала делать упражнения, появилась крепатура,но все прошло и начал появляться результат. Девчонки, не отчаивайтесь и не хнычте, я лучше берите все в свои руки и делайте свою фигуру сами, если природа где-то что-то упустила. Я сама раньше читала форумы и не верила, что результат появляется так быстро. Но до желаемого результата еще потеть и потеть, поэтому всем удачи, упорства и настойчивости! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не знаю насчёт упражнений. Они не всем помогают, кстати. Мне не помогли, я очень худая, длинные руки и длинные ноги √ скинни фет фигура. Мышцы у меня очень неотзывчивые, попа плоская была. В случае моём только процедуры у врача, я увеличивала объём попы липотрансефро √ трансплантация собственного очищенного жира. Силикон меня пугает, а это безопасная процедура, свой жир не отторгается организмом. В результате всё прошло хорошо, после пересадки жира у меня шикарные женственные формы, я очень довольна эффектом! Спасибо, конечно. Моему врачу √ Игорю Ганьшину из реал клиник. Мастер очень хороший, если кто надумает, к нему идите, не пожалеете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема