Гость
Статьи
у парня на бедрах и на …

у парня на бедрах и на попе фиолетово-красные растяжки?Ходит в спортзал...

Добрый день! Пишу по просьбе своего парня, он занимается в спортзале 3 раза в неделю, по сравнению с годом назад он набрал в весе около 7 кг. Недавно заметили, что у него на попе и на бедрах сзади и внутри бедер какие-то КРАСНО-ФИОЛЕТОВЫЕ то ли растяжки.. то ли не знаем что. как это по-научному. Причем это не такие растяжки как у девушке бывают после родов бесцветные, а именно красно-фиолетовые, как шрамы смотрятся... что это может быть????? нагрузку большую делает на ноги и бедра ??? Это вообще нормально? или же нужно к врачу срочно???

ИРИНА
28 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

может штаны узкие носит?

#2

может он пол сменил?

#3

Частое явление. Бывает и у тех кто поправился. Через определённое(не скоро) время, станут "бесцветные".

#4

вообще то у беременных они тоже не сразу белые,а как раз такие фиолетовые,значит кожа только недавно порвалась. наверное из-за больших нагрузок,кожа не успевает растягиваться от мышц,а они все растут

Гость
#5

швы от вскрытия не рассосались....

ИРИНА
#6

а у девочек которые резко худеют, тоже они фиолетовые по началу?

бесцветными станут? просто они даже не тонкие, а толстые эти растяжки..или как их назвать..

#7

белыми потом станут конечно. но будут заметны.особенно если толстые.

растяжки,да

ИРИНА
#8

в общем это от чего?? нагружает себя сильно???

#9

пост 4 почитайте. или вы только вопросы задаете?

Пани Лисовская
#10

а он точно в спортзал ходит? может клуб садомазо?

Mungo Jerry
#11

у моего мужа есть растяжки на боках

потолстел как-то сильно, они и появились

пока свежие - растяжки красные и фиолетовые, потом, со временем белеют

Гость
#12

А у моего мужа тоже растяжки и на том же месте. Но у него они с самого раннего детства, он лет до двух плотненьким малышом был =). Я когда увидела впервые очень удивилась, всю жизнь была уверена, что такое бывает только у женщин.

123
#13

У моего тоже они есть, хотя он спортивного телосложения. Наверное это нормально.

Гость
#14
ИРИНА

а у девочек которые резко худеют, тоже они фиолетовые по началу?

бесцветными станут? просто они даже не тонкие, а толстые эти растяжки..или как их назвать..

c какого перепугу у худеющих рвется кожа?

Гость
#15

У мужчин такое бывает, когда они стероиды употребляют.

Слишком быстрый рост мышечной массы, кожа просто не успевает так растягиваться и надрывается. Отсюда и растяжки.

Кристина
#16

Согласна с постом ╧ 15. Скорее всего так и есть. Если ничего не принимал, то возможно что из-за резкого набора лишнего веса, ну или просто веса . Хотя такой резкий набор попахивает сбоем в обмене веществ.

Со временем они станут светлыми и менее заметными, но, к сожалению, способность загорать у них пропадает. Летом на загорелой коже их снова видно. Но в общем, ничего страшного.

Светлана
#17

тоже согласна с 15, пока они красные, можно попробовать с ними побороться, побелеют будет поздно, контрактубексом мажьте (это мазь такая, при шрамах, рубцах назначают)

Пост 15
#18

Да, автор, скажите своему парню, что если он хочет от них избывиться, то меры надо принимать уже сейчас, пока рубцы подвижные(то есть красные), когда станут белые-будет поздновато.

Wild_don_Pedro
#19
Андрюха Питерский

Частое явление. Бывает и у тех кто поправился. Через определённое(не скоро) время, станут "бесцветные".

Андрюха - да просто пацан усиленно стал жрать анаболики, имхо.

Я таких много в зале нашем вижу.

Wild_don_Pedro
#20
Гость

швы от вскрытия не рассосались....

Сцуко.. ;)))

л.шмидт
#21

сыну было около 14 - в спортзал не ходил, анаболики не принимал, в весе не изменялся, а вот растяжки на спине появились. На талии и выше. Побелели быстро, вряд ли бы успели принять меры в их лиловой стадии. Но по себе знаю, что растяжки ПОЧТИ исчезают. По крайней мере, у меня были на бёдрах в подростковом возрасте и на груди после резкого прилива молока. Сейчас вряд ли их увидеть можно, лишь сделав акцент "ну посмотри внимательнее!". Хотя срок в несколько лет (чтоб растяжки исчезли) вряд ли тут всех устроит.

Best
#22

химичит твой ненаглядный пусть прекратит стероиды фигачить а то член отсохнет ))

Это происходит из за чрезмерно быстрого роста при употреблении стероидов хкожа не успевает растягиваться ,а то что у него на ногах и *** так эт опо тому что при химии именно эти части растут быстрее всего , он фальшивка ))

Best
#23
л.шмидт

сыну было около 14 - в спортзал не ходил, анаболики не принимал, в весе не изменялся, а вот растяжки на спине появились. На талии и выше. Побелели быстро, вряд ли бы успели принять меры в их лиловой стадии. Но по себе знаю, что растяжки ПОЧТИ исчезают. По крайней мере, у меня были на бёдрах в подростковом возрасте и на груди после резкого прилива молока. Сейчас вряд ли их увидеть можно, лишь сделав акцент "ну посмотри внимательнее!". Хотя срок в несколько лет (чтоб растяжки исчезли) вряд ли тут всех устроит.

Ваш текст

твой не ходил так какое отношение твой пример имеет к человеку который химичит в спорт зале ?

Твой ребёнок видимо обожрался гмо ))) ну или гормонального мяса и прибавил в росте до такой степени что растяжки появились,вероятнее всего это период полового созревания так повлиял гормоны зафигачили по организму )))

Алексей
#25

Какой бред сразу химиком парня обозвали , у меня тоже растяжки появились , ааааа как я огорчился , на *** , на бедрах , на груди в районе подмышек , причина в том что я начал набирать вес ну и немного качаться , и для этого использовал спортивное питание , которое содержит белки и углеводы , и много витаминов ! ,думаю потом в клинику сходить лазером их удалить , стоит вроде 70р за 1 кв см ! я тоже думал что растяжки парней не касаются ...

Гость
#28

у моего мужа лет в 18 появились на пояснице,остались такие белые полосы по от одного до другого бока, и на коленях.у меня после родов появились(очень сухая кожа..живот очень быстро рос..кожа лопалась..становилась ярко фиолетовой..я была в шоке..зарубцевалось до бесцветного состояния только через года 1,5..)делаем вывод-они появляются от очень быстрого набора массы тела,т.е. если скажем вы наберёте 10 кг за год -это нормально для организма..а вот если эти же 10 кг ,но в течении месяца-вот вам и результат.растяжки остаются на всю жизнь,избавиться от них невозможно.

Аленочка
#29

Я контарктубексом пользовалась, когда у меня растяжки появились. Произошло это в 19 лет, я тогда очень похудела и на тебе(((( Крем помог сделать их более незаметными!=)

Александра
#30

Если у юношей появляются растяжки на теле без существенных на то причин стоит обратиться к эндокринологу. Есть такое заболевание - гипоталамический синдром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Растяжки появились(на плече и на груди) в 15 лет сразу после того как сходил в качалку тут же бросил, через 3 года побелели, решил снова заняться спортом=) в итоге появились новые растяжки еще больше! и крупнее! и не только на плечах и груди но и в подмышках, на пояснице,бедре и попе обидно тсуко хотел стать более потянутым и красивым а получилось вот че(( Ни каких стероидов не принимал что делать? Заниматься веть хочется.

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема