Гость
Статьи
Поборола парня

Поборола парня

У меня неплохие физические данные. Когда училась в школе 5 лет занималась в секции легкой атлетики. В старших классах стала постоянно качаться дома. Могу подтянуться больше 10 раз, держу угол на турнике. Сейчас учусь в ВУЗе и продолжаю качаться дома. Всегда интересовало, смогу ли я побороть парня. Случай представился этим летом в походе, куда мы отправились студенческой компанией. Был среди парней жирный однокурсник, который давно хотел дружить со мной. Мне он совсем не нравился, но я решила сыграть на этом. Сказала, что пойду с ним в кафе, елси он поборет меня. Девчонки взялись быть арбитрами. Когда начали бороться, я в начале оказалась внизу, но обоими ладонями уперлась в подбородок парня и стала его отжимать. Парень не выдержал и завалился на бок. Тут я извернулась, обхватила его шею руками в замок и уже он оказался внизу. Так почти 2 минуты я удерживала его, хотя он постоянно дергался, пытаясь выйти из нижнего положения. Свою победу объясняю тем, что однокурсник никогда не занимался физ.упражнениями и оказался слабее накаченной девушки.

Света
81 ответ
Последний — Перейти
Потерянная юность
#1

и че?

Гость
#2

теперь трахни его в честь своей победы, чтоб неповадно ему было с девушками бороться!

Ранняя фиалка
#3

Верю. Жирдяй небось все свободное время у компа сидит с банкой пива. Думал одним весом задавит. Правильно, Света, что его проучили. Пусть задумается о своих физических кондициях.

#4

И ты хвастаешься, что можешь завалить жирдяя (!!!!!)?????? жирдяя завалить легко, они неповоротливы и ухватить их за что-то и держать так это легко и подтянутся раз 15 может с лёгкостью дохрена моих знакомых я тоже и 30 раз для них тоже без проблем. В чём ваша уникальность? Я понимаю если бы вы побороли 90 килограммового качка!!!!!!

#5

Ну, что же.

Респект.

Вы ведь за этим пришли? Похвастаться? Поздравляю, у Вас это получилось. Надеюсь, Вы довольны :)

Гость
#6

бей мужиков! Ура!

#7

И к тому же тут ещё играет роль очень важный момент - вы ему нравитесь! он бы никак не стал причинять вам боль! Подумайте над этим! Вот когда поборете реально другого незнакомого парня, тогда пишите! А тут очевидно - поддался он вам

#8
Кал Эл

И к тому же тут ещё играет роль очень важный момент - вы ему нравитесь! он бы никак не стал причинять вам боль! Подумайте над этим! Вот когда поборете реально другого незнакомого парня, тогда пишите! А тут очевидно - поддался он вам

я давно хотела спросить- Вы девушка или парень? Вы не обижайтесь просто правда интересно...

Анна
#9
Кал Эл

А тут очевидно - поддался он вам

Несогласна с таким утверждением. Парни с ожирением с детства не очень сильные. У нас такой учился в школе. Всегда проигрывал парням по борьбе, не мог подтянуться и одного раза. Так что если девушка реально накачанная, то вполне может задавить такого.

sou
#10

нашла чем гордиться

Гость
#11
sou

нашла чем гордиться

Так бы сказали, если бы парень написал, что выиграл у девушки. А если наоборот, значит девушка реально физически развитая. Пример хороший, для тех кто не занимается спортом. Знаю подобных толстячков. Все свободное время дома сидят, пузо растят.

Гость
#12

бедная девушка с будущей уродливой судьбой....

Любовь
#13

вы его очень унизили. мужчин нельзя унижать прилюдно

Гость
#14

И женщин тоже.

Гость
#15
Любовь

вы его очень унизили. мужчин нельзя унижать прилюдно

можно. им полезно

Гость
#16

тупость

Гость
#17

Он тебе будет мстить, держись

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Света

У меня неплохие физические данные. Когда училась в школе 5 лет занималась в секции легкой атлетики. В старших классах стала постоянно качаться дома. Могу подтянуться больше 10 раз, держу угол на турнике. Сейчас учусь в ВУЗе и продолжаю качаться дома. Всегда интересовало, смогу ли я побороть парня. Случай представился этим летом в походе, куда мы отправились студенческой компанией. Был среди парней жирный однокурсник, который давно хотел дружить со мной. Мне он совсем не нравился, но я решила сыграть на этом. Сказала, что пойду с ним в кафе, елси он поборет меня. Девчонки взялись быть арбитрами. Когда начали бороться, я в начале оказалась внизу, но обоими ладонями уперлась в подбородок парня и стала его отжимать. Парень не выдержал и завалился на бок. Тут я извернулась, обхватила его шею руками в замок и уже он оказался внизу. Так почти 2 минуты я удерживала его, хотя он постоянно дергался, пытаясь выйти из нижнего положения. Свою победу объясняю тем, что однокурсник никогда не занимался физ.упражнениями и оказался слабее накаченной девушки.

Я обожаю когда меня побарывают тетки, и вообще сильных теток люблю.

liana
#19

В отличие от некоторых, я полностью на стороне автора. Правильно, что написали. Ставлю вам 5 за тему. Это раздел фитнеса, где обсуждаются вопросы физической формы женщин. Все к месту. Если девушка поборола парня тяжелее себя (он жирный, значит реально тяжелее ее), то она действительно сильная. А жирдяй пусть задумается и займется сам физ.подготовкой, чтобы больше не попадать в такую ситуацию.

Гость
#20

Не люблю жирных парней. Автор, вы молодец, что такого завалили. Пусть задумается.

Гость
#21

Полностью поддерживаю. Пусть одолеет еще одного калеку и перед нами похвастается. В поликлинике ищите, там много.

света
#22
Гость

Полностью поддерживаю. Пусть одолеет еще одного калеку и перед нами похвастается. В поликлинике ищите, там много.

я тоже занимаюсь дома и физически сильна хотья худенькая)) вы меня попробуйте побороть уважаемая

света
#23

я тоже занимаюсь дома и физически сильна хотья худенькая)) вы меня попробуйте побороть уважаемая

Гость
#24

В старших классах занималась в секции каратэ, поэтому знала, что могу дать сдачи. У меня был похожий случай случай с жирным одноклассником. Как-то у меня возник конфликт с ним и он меня обматерил при свидетелях. После уроков подкараулила его во дворе школы и надавала ему хорошо кулаками по пузу.

Гость
#25

У жирных мышц почти нет, победой над чем вы гордитесь?

Правильный рассказ должен быть про то, как девушка голыми руками задушила двух наркоманов и одного ротвейлера.

Анна
#26

[quote="Гость"]У жирных мышц почти нет, победой над чем вы гордитесь?

Согласно, что мышцы у них не очень развитые, зато они обладают приличной массой, так что завалить такого сможет только действительно физически развитая девушка. Не вижу ничего зазорного, чтобы обнародовать такой факт.

Мурка
#27

Ну поборола и дальше что? Похвасталась и ладно

Роб
#28

Девушка, Вы умница, я восхищаюсь Вами. Пора выкидывать из голов заскорузлую чушь, про "женщина должна быть слабой". Мышечный рельеф, ярость, дерзость - ничто другое так не украшает и не возвышает девушку. Будущее за вами, амазонки, воительницы, валькирии. Не слушайте домостроевских дураков, вы прекрасны.

Адимос
#29
Света

У меня неплохие физические данные. Когда училась в школе 5 лет занималась в секции легкой атлетики. В старших классах стала постоянно качаться дома. Могу подтянуться больше 10 раз, держу угол на турнике. Сейчас учусь в ВУЗе и продолжаю качаться дома. Всегда интересовало, смогу ли я побороть парня. Случай представился этим летом в походе, куда мы отправились студенческой компанией. Был среди парней жирный однокурсник, который давно хотел дружить со мной. Мне он совсем не нравился, но я решила сыграть на этом. Сказала, что пойду с ним в кафе, елси он поборет меня. Девчонки взялись быть арбитрами. Когда начали бороться, я в начале оказалась внизу, но обоими ладонями уперлась в подбородок парня и стала его отжимать. Парень не выдержал и завалился на бок. Тут я извернулась, обхватила его шею руками в замок и уже он оказался внизу. Так почти 2 минуты я удерживала его, хотя он постоянно дергался, пытаясь выйти из нижнего положения. Свою победу объясняю тем, что однокурсник никогда не занимался физ.упражнениями и оказался слабее накаченной девушки.

Света а какие ваши параметры? Рост,вес,год рождения! Если вы действительно физически сильны, могу посоветовать вам комплекс упражнений и витаминов!

Кстати я чемпион европы по армрестлингу.

Если хотите дальше развивать силу, то я вам подскажу

секаса
#30

да света света тебе с дастойным проотивникам нада бароца

секаса
#31
секаса

да света света тебе с дастойным проотивникам нада бароца

Валя
#32

Круто! Хочу тоже отжиматься научиться и подтягиваться! Пытаюсь, но очень мучительно пока всё!

Серж
#33
Света

У меня неплохие физические данные. Когда училась в школе 5 лет занималась в секции легкой атлетики. В старших классах стала постоянно качаться дома. Могу подтянуться больше 10 раз, держу угол на турнике. Сейчас учусь в ВУЗе и продолжаю качаться дома. Всегда интересовало, смогу ли я побороть парня. Случай представился этим летом в походе, куда мы отправились студенческой компанией. Был среди парней жирный однокурсник, который давно хотел дружить со мной. Мне он совсем не нравился, но я решила сыграть на этом. Сказала, что пойду с ним в кафе, елси он поборет меня. Девчонки взялись быть арбитрами. Когда начали бороться, я в начале оказалась внизу, но обоими ладонями уперлась в подбородок парня и стала его отжимать. Парень не выдержал и завалился на бок. Тут я извернулась, обхватила его шею руками в замок и уже он оказался внизу. Так почти 2 минуты я удерживала его, хотя он постоянно дергался, пытаясь выйти из нижнего положения. Свою победу объясняю тем, что однокурсник никогда не занимался физ.упражнениями и оказался слабее накаченной девушки.

Непобедимая Светлана а со мной слабо побороться? Я думаю вас уложить за 5 минут.Напишите на мыло пообщаемся.

Серж
#34

Мой мейл v472v@mail.ru

#35

Да сейчас такие парни пошли, что их можно и без всякой физ подготовки побороть!

KISULA
#37

Дааааа наш интернет попрежнему кишит сомнительными достижениями всяческих недалеких людей. То они крыс едят,то бегают голышом по улице,а кто-то поборол парня! Потом удивляемся тому,что незнаем кто написал полонез Огинского!

Гость
#38
MaslovaLis

Да сейчас такие парни пошли, что их можно и без всякой физ подготовки побороть!

сомневаюсь, это только на словах

Вита
#39

А безногого не побороли? А однорукого? Поборите нормально физически в меру развитого мужика, даже не качка, а обычного мужчину, а не страдающего ожирением (а значит ещё и одышкой, проблемами с координацией движений, пластикой) субъекта, - тогда и хвастайтесь! Я вот в армрестлинге с братом-десантником смогла минуту руку удержать в сравнительном равновесии (потом сдалась, конечно) - это и то большее достижение!

Сергей
#40
Вита

А безногого не побороли? А однорукого? Поборите нормально физически в меру развитого мужика, даже не качка, а обычного мужчину, а не страдающего ожирением (а значит ещё и одышкой, проблемами с координацией движений, пластикой) субъекта, - тогда и хвастайтесь! Я вот в армрестлинге с братом-десантником смогла минуту руку удержать в сравнительном равновесии (потом сдалась, конечно) - это и то большее достижение!

А в реале не хочешь с парнем побороться

ссср
#41

Девушка очевидно у него не было мотивации с вами боротся он просто сдался специально

Попробуйте сделать то же самое не с другом а в переулке безлюдном и очнетесь в травматологии скорее всего Ну или как минимум запомните на долго такую борьбу

Не когда не переоценивайте свои силы это прямая дорога к инвалидности

ссср
#42

Обосновываю -

Вы взялись в подбородок и начали отжимать с силой это не приятно но вы были под ним а это уже пройгрышь Его мотивация он мог бы взять вас за горло маньяк и тд зделал бы так Но он естественно не хотел причинять вам боль

Я конечно не толстячек а спортсмен но я знаю насколько слабы женщины и хрупки Даже с очень слабым мужчиной просто с дохлым инвалидом женщине довольно сильной справится очень тяжело

.

Средне физически развитый мужик подымает штангу на уровне 100кг над собой имеет удар накаутирующий даже здоровых мужиков по 120кг веса Подумайте и не рискуйте здоровьем

Вас когда то могут не пожалеть

ссср
#43

Я например спокойно могу поднять мужика кг в 70 за шкирку правой рукой

Когда то поднимал штангу 172кг весил тогда 102кг

ссср
#44

Кстати насчет улице переулка даже я при своих параметрах поверьте стараюсь избигать драк и тд Тк у любого дрища даже может бить пистолет нрж заточка кастет и тд Иногда он может быть 1 а подбежит еще 3

Не рискуйте То что у вас было это дет сад вас просто жалели

ссср
#45

Например у меня дома живет кошка она 4 кг веса иногда если ее разозлит ь она вцепляется так что поддаешся ей что бы не травмировать или не убить случайно Потому что хват в полную силу просто сломает кошке ребра

То же самое и с вами Поэтому у вас и получилось у вас возникло ложное чувство превосходства это очень опасно

Ваша победа пирова поверьте мне

#46

Круто, конечно. Но я вот только проблемы не увидела:(

Влад
#47

Привет, Света! Интересная история. Будешь во Владивостоке, можем встретиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#48
MaslovaLis

Да сейчас такие парни пошли, что их можно и без всякой физ подготовки побороть!

Не любая конечно сможет забороть... но если ножками зазмет то это да! В шутку боролся с одной танцовщицей, все было супер, я побеждал, пока не попал в ее зажим ножками.... вот тут возникли сложности... я попытался освободится но она сильно сжала свои ноги. Я через несколько секунд просто взмолился о пощаде... думал она раздавит меня своими ногами... сила такая, что рневозможно было выдержать. Когда она отпустила меня из зажима ножками.. я еще какое то время приходил в себя.

Людмила.
#49

Лет 20 назад я сцепилась на зимней улице с одноклассником. Мой рост 174см , весила тогда 66 кг, у парня рост был 175 и вес всего 55 кг. Как только он не пытался меня завалить ничего у него не получилось, он весь вымотался, я с лёгкостью его отшвыривала и освобождалась от захватов. Конечно если бы он весил хотя бы как я, всё было ло бы думаю по другому, хотя никогда не считала себя слабачкой, много лет занималась лыжами.

Гость
#50

Может с вами поборемся?)