Гость
Статьи
Я сильнее своего парня

Я сильнее своего парня

Моя история. Сидим в это воскресенье спокойно дома, попиваем коктейли вдвоем, покуриваем кальян, спустя 6-ти куба либре по телевизору показывают рекламу Тантум с силачкой и он стал смотреть на свои руки и на неё. Я у него спрашиваю, тебе такие как она нравятся? На что он сказал, что да! И я чувствую что у него встал видно было сквозь шорты, и стали в шутку бороться (в шутку сначала) и вы знаете я его победила, а у него еще все вытекло от возбуждения (ну вы поняли). Потом вчера я ему предложила еще раз побороться на раздевание и вы не представляете, даже по трезвому я его поборола 5 раз, а он всего дважды,и у него опять встал он аж покраснел и тело его начало дергаться. Я сначала думала что он поддается мне, но по его выражению лица и вен было видно что во всю силу боролся со мной, не сказать что я прям силачка, но 50 кг от груди жму и приседаю с 75-80, а он из-за работы не имеет временной возможности заниматься спортом. Сегодня мы когда почистили зубы, я его подняла и покатала на ручках минут 5 где-то и сели завтракать. Он сказал что ему так нравится быть как дитё. Нормальные ли такие отношения? Просто через 2 недели у нас будет свадьба.

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Пон

Гость
#3

С точки зрения общества могут осуждать, но если двоих устраивает почему нет.

Алиса
#4
D.Koprofield

Отлично, отмудохаешь его на свадьбе чтобы знал свое место, дрищ=)

Нее на людях я его не хочу его опускать! Это наше личное. Просто я была в шоке от того что нам это понравится. У меня до сих пор в голове не укладывается что я сильнее своего мч.

Мрр ;)
#5

Катюха Кузнецова (из рекламы) в одном из своих интервью как-то давно сказала, что очень пожалела, что так переборщила со стероидами и разбабахала из себя мужика. Она была ооочень тонкая и звонкая когда-то, прям милая девочка.

Мрр ;)
#6
Алиса

Нее на людях я его не хочу его опускать! Это наше личное. Просто я была в шоке от того что нам это понравится. У меня до сих пор в голове не укладывается что я сильнее своего мч.

БДСМ - это ваш конек, видимо

Гость
#7

Слишком толсто

Алиса
#8
Гость

С точки зрения общества могут осуждать, но если двоих устраивает почему нет.

Читала некоторых тут и была удивлена что мы с моим парнем оказывается не одна такая пара, вечером с работы придет я ему покажу некоторые сториз

Джульетта
#9

…туфли гнутся!
С точки зрения классических отношений это не норма, но если вам нравится, то будьте счастливы)

Гость
#10
Алиса

Нее на людях я его не хочу его опускать! Это наше личное. Просто я была в шоке от того что нам это понравится. У меня до сих пор в голове не укладывается что я сильнее своего мч.

Если остальное все в порядке, парень сам определит подкачатся ему, или ослабнуть лучше. Все исправимо.

Алиса
#11
Мрр ;)

Катюха Кузнецова (из рекламы) в одном из своих интервью как-то давно сказала, что очень пожалела, что так переборщила со стероидами и разбабахала из себя мужика. Она была ооочень тонкая и звонкая когда-то, прям милая девочка.

Прям двойная тезка актрисы из сериала Кухня. Ну она очень большая, я стероиды не употребляю, но смотреть мне на нее очень страшно!!! Может и быть что она как человек неплохой.

Мрр ;)
#12
Алиса

Прям двойная тезка актрисы из сериала Кухня. Ну она очень большая, я стероиды не употребляю, но смотреть мне на нее очень страшно!!! Может и быть что она как человек неплохой.

Это вы еще Трухину не видели, наверное.
Вот она, кстати, действительно хороший человек. Про Катю не уверена, та агрессивно себя подает.

Алиса
#13
Мрр ;)

БДСМ - это ваш конек, видимо

😄

Алиса
#14
Мрр ;)

Это вы еще Трухину не видели, наверное.
Вот она, кстати, действительно хороший человек. Про Катю не уверена, та агрессивно себя подает.

Это еще кто?

Алиса
#15
Гость

Слишком толсто

???

Алиса
#16
Джульетта

…туфли гнутся!
С точки зрения классических отношений это не норма, но если вам нравится, то будьте счастливы)

Спасибо 😍😍

Сосед сверху
#17

Ну что сказать. Совет вам да любовь. Страшно представить что будет если он вам изменит.

Мрр ;)
#18
Алиса

Это еще кто?

Кто такая Наталья Трухина (Кузнецова)? Да вы что...

Алиса
#19
Гость

Если остальное все в порядке, парень сам определит подкачатся ему, или ослабнуть лучше. Все исправимо.

Нее у него на это времени нет, он в 7:00 уходит на работу и в 21-22:00 приезжает с работы, он думает через полгода поменять работу, работа у него с 10:00 до 20:00 по пятницам и предпраздничным дням до 15:00.

Гость
#20

Во ты огромная бабища, а парень твой дрыщуган. Идеальная 💑😂

Алиса
#21
Сосед сверху

Ну что сказать. Совет вам да любовь. Страшно представить что будет если он вам изменит.

Спасибо большое😍😍 Вы уже за него боитесь?

Алиса
#22
Мрр ;)

Кто такая Наталья Трухина (Кузнецова)? Да вы что...

Я из бодибилдинга никого не знаю, не интересовалась

Гость
#23
Алиса

Нее у него на это времени нет, он в 7:00 уходит на работу и в 21-22:00 приезжает с работы, он думает через полгода поменять работу, работа у него с 10:00 до 20:00 по пятницам и предпраздничным дням до 15:00.

Есть сб и вс, с утра через день можно на турник сходить и пробежкой заняться 20 мин.

Алиса
#24
Гость

Во ты огромная бабища, а парень твой дрыщуган. Идеальная 💑😂

Вчера ради интереса измерялись:
У меня рост 176 вес 65, нога 58, рука 28, мне 23
У него рост 175 вес 63, нога 51, рука 24, ему 22

Алиса
#25
Гость

Есть сб и вс, с утра через день можно на турник сходить и пробежкой заняться 20 мин.

Да он приходит, ужинает и спать, толком не видимся, разве с пятницы вечера и до воскресенья до сна.

Мрр ;)
#26
Алиса

Вчера ради интереса измерялись:
У меня рост 176 вес 65, нога 58, рука 28, мне 23
У него рост 175 вес 63, нога 51, рука 24, ему 22

аа, ну, так вы Трухину не знаете потому что вам 23) были б постарше, не прошли бы мимо. Это все равно как Усманову не знать или Яну Смит.

Сосед сверху
#27
Алиса

Спасибо большое😍😍 Вы уже за него боитесь?

Если вы его играя побеждаете, что будет если вы будете в ярости. Я о том, что будьте аккуратнее. Что бы потом не сидеть из-за недоразумения.

Алиса
#28
Мрр ;)

аа, ну, так вы Трухину не знаете потому что вам 23) были б постарше, не прошли бы мимо. Это все равно как Усманову не знать или Яну Смит.

Наверное

Алиса
#29
Сосед сверху

Если вы его играя побеждаете, что будет если вы будете в ярости. Я о том, что будьте аккуратнее. Что бы потом не сидеть из-за недоразумения.

Да нас обоих этот факт так возбудил, у него он встал, у меня сиси прям упругие стали во время борьбы, а потом в постели все хорошо стало, как то еще больше нам нравится этот опыт!

Гость
#30

Нормально. Вас все устраивает, вы счастливы. Чего тут такого прямо странного ?

Есть девушки, которые сильнее большей части мужчин. Если кому то они нравятся этим - это вполне нормально. (Там даже пара красивых были, но обычно это редкость).

В борьбе сила не всегда главный решающий параметр. Важны так же скорость, техника, ввносливость и так далее.

Алиса
#31
Гость

Нормально. Вас все устраивает, вы счастливы. Чего тут такого прямо странного ?

Есть девушки, которые сильнее большей части мужчин. Если кому то они нравятся этим - это вполне нормально. (Там даже пара красивых были, но обычно это редкость).

В борьбе сила не всегда главный решающий параметр. Важны так же скорость, техника, ввносливость и так далее.

Мне прям опять хочется его побороть, это так заводит оказывается!

#32
Алиса

Мне прям опять хочется его побороть, это так заводит оказывается!

Меня побороть не хочешь?

#33
Алиса

Вчера ради интереса измерялись:
У меня рост 176 вес 65, нога 58, рука 28, мне 23
У него рост 175 вес 63, нога 51, рука 24, ему 22

Я лично кончаю от силы моей девушки. Прям только поднимет меня или поборет сразу встает ч.ен. Раз на то пошло
Я Женя! Рост 173 Вес 50 грудь 82, талия 60, попа 79 рука 17 нога 41

Гость
#34
Алиса

Вчера ради интереса измерялись:
У меня рост 176 вес 65, нога 58, рука 28, мне 23
У него рост 175 вес 63, нога 51, рука 24, ему 22

Ну так и есть он низкий и тощий, а ты высокая и крупная. Само собой щегла уделала

Алиса
#35
Евгений

Меня побороть не хочешь?

А ты не увидел что мы вроде с моим парнем женимся! 25 марта свадьба! Читай внимательно!

Алиса
#36
Евгений

Я лично кончаю от силы моей девушки. Прям только поднимет меня или поборет сразу встает ч.ен. Раз на то пошло
Я Женя! Рост 173 Вес 50 грудь 82, талия 60, попа 79 рука 17 нога 41

Уважаемый ! Иди к своей девушке подойди и тра..йтесь с ней!

Алиса
#37
Гость

Ну так и есть он низкий и тощий, а ты высокая и крупная. Само собой щегла уделала

Я прям хочу еще раз его уделать! Просто мы впервые поборолись между собой, не думала что это так возбуждает выигрывать мужчин.

Алиса
#38
Алиса

Я прям хочу еще раз его уделать! Просто мы впервые поборолись между собой, не думала что это так возбуждает выигрывать мужчин.

Особенно своего будущего мужа!

Гость
#39
Мрр ;)

БДСМ - это ваш конек, видимо

Людям может даже в голову такое не приходило. Нет же, зато другие посоветуют

#40

Я тоже недавно начала со своим мужем бороться! Мне так мило когда он кончает от силы моей! Мы то этими делами начали заниматься 23 февраля! Нам очень понравилось и до сих пор нравится! Ему то что я сильнее его, мне то что он когда беспомощный и стонет тоже возбуждаюсь!

#41
Мрр ;)

Катюха Кузнецова (из рекламы) в одном из своих интервью как-то давно сказала, что очень пожалела, что так переборщила со стероидами и разбабахала из себя мужика. Она была ооочень тонкая и звонкая когда-то, прям милая девочка.

Тантум Верде Форте, сделает болезни больно с разными вкусами! Она для меня стала кумиром! Даже на нее *** подписана!

Василий
#42

Несколько раз пишет. Гордится!

Алиса
#43
Василий

Несколько раз пишет. Гордится!

Да я горжусь что я поборола в первую очередь мужчину! А во вторых своего парня! жду не дождусь его с работы. Я даже для него сексуальное белье одела! Покушает, я ему даже кальян сделаю, потому, что завтра выходной у него, купила бутылочку рома и колы.

#44
Алиса

Да я горжусь что я поборола в первую очередь мужчину! А во вторых своего парня! жду не дождусь его с работы. Я даже для него сексуальное белье одела! Покушает, я ему даже кальян сделаю, потому, что завтра выходной у него, купила бутылочку рома и колы.

И я горжусь тем что я сильнее физически мужа! Хоть сексуальная жизнь стала лучше из-за этой ситуации! Я когда его первый раз носила на руках 24 февраля он за 30 минут 2-жды кончил без контакта органа, меня это так умилило! Он мне сказал это первый раз когда меня подняла и еще так долго несла на руках даже не касаясь члена я кончил и сказал что таким счастливым человеком он не чувствовал никогда!

#45
Кристина

И я горжусь тем что я сильнее физически мужа! Хоть сексуальная жизнь стала лучше из-за этой ситуации! Я когда его первый раз носила на руках 24 февраля он за 30 минут 2-жды кончил без контакта органа, меня это так умилило! Он мне сказал это первый раз когда меня подняла и еще так долго несла на руках даже не касаясь члена я кончил и сказал что таким счастливым человеком он не чувствовал никогда!

Что-то так плохо развивают эту тему! Просто интересно что пишут другие! Кстати, Алиса, ты же из Москвы, давай встретимся и познакомимся? Обсудим наш вопрос про наших слабачков парней!

Алина
#46
Алиса

Вчера ради интереса измерялись:
У меня рост 176 вес 65, нога 58, рука 28, мне 23
У него рост 175 вес 63, нога 51, рука 24, ему 22

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Bec 65,6 k
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.

Алина
#47
Алина

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Bec 65,6 k
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.

Я не феминистка, но позавчера меня вынудили первый раз в жизни идти в зал! И судя по габаритам я наверно смогу забороть вашего жениха!

Алиса
#48
Кристина

Что-то так плохо развивают эту тему! Просто интересно что пишут другие! Кстати, Алиса, ты же из Москвы, давай встретимся и познакомимся? Обсудим наш вопрос про наших слабачков парней!

Давай!!!

Гость
#50

Ь

Гость
#51
Алиса

Мне прям опять хочется его побороть, это так заводит оказывается!

Скинь сюда свой фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: