Гость
Статьи
Муж выгоняет на работу

Муж выгоняет на работу

3на3 по 13 часов поваром.Я боюсь что не потяну.Сам он потерял работу и ему нужно делать операцию,устроится месяцев через 5.Я заболела и дома сижу пока.Плюс на меня давят его родители,им все равно кем я буду работать,лишь бы деньги приносила.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А до этого вы не работали?

Гость
#2
Lui

А до этого вы не работали?

До этого 2 5года не работала,так как лечилась от псих расстройства.А так работала с 19 лет.

#3

если вы всю жизнь дома просидели, то понятно почему вас пугает страшное слово РАБОТА...Это как раз отсылка девочкам, которые пишут тут, что не работаю, сижу на зп мужа, все устраивает....вон оно как бывает.

#4
Гость

До этого 2 5года не работала,так как лечилась от псих расстройства.А так работала с 19 лет.

Содержал он вас? Так помогите вы теперь мужу)

Гость
#5
Подружка

если вы всю жизнь дома просидели, то понятно почему вас пугает страшное слово РАБОТА...Это как раз отсылка девочкам, которые пишут тут, что не работаю, сижу на зп мужа, все устраивает....вон оно как бывает.

А что, лучше было бы если бы она и все эти годы работала и сейчас?))

Гость
#6
Lui

Содержал он вас? Так помогите вы теперь мужу)

с бабами так не работает, она скорее на новый *** запрыгнет.

Гость
#7

Муж помогал, пришла твоя очередь помогать мужу. Ты справишься.

Психиатр
#8

Выгони мужа, в чем проблема.

Гость
#9

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#10

Схема действий твоих:

Валишь на съемную сразу
Заяву на развод
Выходишь работать.
Ни копейки своих денег НИКОМУ не раздаешь. НИКОГДА
Всех имужа в перв очередь на херрр. Ведь ты его не любишь и он тя тоже. А его родственники не причем. От слова савсем.

Не будь дурой

#12

Я б от такого ушла. У меня позиция "хочу работаю, не хочу не работаю", вы крепостная что ли? Родители его вообще тут к чему? Пусть кредит сынуле возьмут

Автор 212
#13
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Вы серьезно? работает на двух работах, чтобы соответствовать мужику, вот это потолок.

Автор 212
#14

Ну тут может и муж пожаловался родителям на Вас, конечно неприятная ситуация. В любом случае нужно выйти на работу, но поставить условие, что помощь мужу поровну с роднёй, если так сильно давят родственники

Гость
#15

Ну так найди другую, ту что потянешь

Автор
#16
Вау🐈

Я б от такого ушла. У меня позиция "хочу работаю, не хочу не работаю", вы крепостная что ли? Родители его вообще тут к чему? Пусть кредит сынуле возьмут

Они финансово ему помогают,меня считают должной

Гость
#17
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

3,14zдишь😂

Гость
#18

Онлифанс? Помогите мужу, он купит вам камеру, потом уйдете от него

Автор 212
#19
Автор

Они финансово ему помогают,меня считают должной

Если они так считаю, значит у вас плохие отношения, выйдете на работу, не обязательно тяжелую и наладьте отношения с родителями , если хотите от них что то получать. Но в целом кто платит тот и заказывает музыки, если это не ваш вариант с родителями, будьте независимы

Гость
#20
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Хуже бреду я ещё не слышала. Он получается весь такой «ты ж моя принцесса» а она работает на него как ишак , чтоб соответствовать ? Чему ? Пусть бегает рядом и в качалку ходит , вот это соответствовать

Гость
#21
Автор 212

Ну тут может и муж пожаловался родителям на Вас, конечно неприятная ситуация. В любом случае нужно выйти на работу, но поставить условие, что помощь мужу поровну с роднёй, если так сильно давят родственники

а когда он эту кобылу содержал полтора года - все было нормально? ее родне не нужно было половину закинуть? или это другое, понимать надо? а как же "в радости и печали, в здравии и болезни"?

Автор
#22
Вау🐈

Я б от такого ушла. У меня позиция "хочу работаю, не хочу не работаю", вы крепостная что ли? Родители его вообще тут к чему? Пусть кредит сынуле возьмут

У него уже есть кредит 140 тысяч.На видеокарту брал,платить теперь нечем.

Гость
#24

Пошел он *** со своими родителями !!! Мы женщины а не рабыни !!!!!!

Гость
#26
D.Koprofield

Ты лично дырка тупая=)

Иди работай

Гость
#28
D.Koprofield

Я на работе, а ты почему бездельничаешь?=)

Дай денег я украинка

Автор
#29
Гость

Пошел он *** со своими родителями !!! Мы женщины а не рабыни !!!!!!

Мне тоже так иногда хочется сказать...

Гость
#31

Бросьте мужжло, оно вас больную не пожалеет, предаст.

Гость
#32
D.Koprofield

Хохлам деньги в другой стране дают, ти шо тупая?=)

Казел

Гость
#33
Гость

Схема действий твоих:

Валишь на съемную сразу
Заяву на развод
Выходишь работать.
Ни копейки своих денег НИКОМУ не раздаешь. НИКОГДА
Всех имужа в перв очередь на херрр. Ведь ты его не любишь и он тя тоже. А его родственники не причем. От слова савсем.

Не будь дурой

Ее не возьмут никуда

Автор
#34

Сейчас тяжко с работой,пришлось эту вакансию рассмотреть

Гость
#35
Автор

Сейчас тяжко с работой,пришлось эту вакансию рассмотреть

Дай денег , я бедная беженка укроинка

Автор
#36
Гость

Дай денег , я бедная беженка укроинка

Попроси у государства

Гость
#37
Автор

Попроси у государства

Мне лень

Гость
#38

Ну, он же не просто так дома сидеть собирается, есть причина. Тут или накопления надо иметь на такие случаи или помогать. Не зря же говорят и в горе и в радости. Главное обговорить, что как только он устроится работать через пол года, Вы с работы уволитесь или пойдете на ту, которая Вам нравится.

Гость
#39
Автор 212

Вы серьезно? работает на двух работах, чтобы соответствовать мужику, вот это потолок.

Серьезно. Ее вклад в отношения.
Не все женщины привыкли сидеть на шее.

Гость
#40
Гость

Хуже бреду я ещё не слышала. Он получается весь такой «ты ж моя принцесса» а она работает на него как ишак , чтоб соответствовать ? Чему ? Пусть бегает рядом и в качалку ходит , вот это соответствовать

Мужчина отлично выглядит, вызывает зависть, е.бет ее всю.
Она этого и хочет. Хороший пример равноправия и здоровых отношений.
У него небольшой интернет магазин спорт-питания и прочего. Не альфонс!

Гость
#41
Гость

Пошел он *** со своими родителями !!! Мы женщины а не рабыни !!!!!!

Не хочешь быть рабой одного мужчины, станешь рабыней другого.
Или общей секс-рабыней.
Какая разница-то?!

Автор 212
#42
Гость

а когда он эту кобылу содержал полтора года - все было нормально? ее родне не нужно было половину закинуть? или это другое, понимать надо? а как же "в радости и печали, в здравии и болезни"?

Я так поняла, там вопрос в родителях, которые могут, но не хотят их семью содержать. Поэтому если вопрос становится в принуждении со стороны родителей, то можно так поступить. В любом случае, мужа нужно поддержать, если он ей помогал, но я думаю там вопрос в этом не стоит

Автор 212
#43
Гость

Мужчина отлично выглядит, вызывает зависть, е.бет ее всю.
Она этого и хочет. Хороший пример равноправия и здоровых отношений.
У него небольшой интернет магазин спорт-питания и прочего. Не альфонс!

Мужчина, это по ходу ваша картина мира😀 Тут завидовать не чему, у женщины другие взгляды

Гость
#44
Психиатр

Выгони мужа, в чем проблема.

А кто ее, тунеядку, кормить будет?

Гость
#45

Когда ты его бросишь(а вероятнее всего так и будет).
Напиши суда...Ну чтобы лишний раз доказать что такое бабище...

Гость
#46
Гость

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Вы эту *** уже не первый раз пишете. Либо разводка от мужика, либо тетка больная на всю голову штанопоклонница.

Гость
#47

Надо слушаться мужа.

Автор
#48
Гость

Надо слушаться мужа.

Что значит слушаться мужа?Я ему что собачка что-ли?

Василий
#49

А кто вас обоих кормит?

Гость
#50

Слушаете себя.если чувствуете что не потяните ,то так и будет
не вернётся ли псих.расстройство потом?от такой работы.ищите ещё варианты,автор,удачи!

Гость
#51

Раз-водка

Гость
#52
Гость

с бабами так не работает, она скорее на новый *** запрыгнет.

Новье всегда хорошее.
Типа вы на пи)(день не ведётесь

Гость
#53
Гость

Новье всегда хорошее.
Типа вы на пи)(день не ведётесь

ты со мной знакома? ты знаешь на что Я ведусь, болезная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: