Гость
Статьи
вопрос тем кто худеет …

вопрос тем кто худеет или просто добрым девушкам(((

рост 164 вес 70,пипеееец,что со мной? с виду я не корова,телосложение спортивное,бока не висят ничего не висит,как не худела вес не двигается с места,размер уменьшался а вес тот же,что такое?>< мне стыдно и я комплексую.некоторые знакомые,толстые и кривые в фигуре и весят 60,но они ж толще меня(((

!!!!!!!
17 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Может вы проглотили кирпич??

Выложите параметры что ле.. не верю что 70 при таком росте и вы 90-60-90

Гость
#2

foto davaite

Суровая
#3

Сегодня одна разводка за другой на тему тоннажа авториц.

Гость
#4

я не 90-60-9-,с чего вы взяли? смешно про кирпич,ага.

фото не дам,я комплексую слишком,но в другой теме написала,под рукой нет метра измерить параметры,размер одежды 44-46 джинсы 26размера лезут.не круглая,бока не висят,складок нет на животе как у 60кг знакомой,и попа не огромная как у нее.!

Гость
#5

Давай фото без лица

Браш
#6

Понравилось обращение " к добрым девушкам")))) Да, автор, на этом форуме действительно уже страшно и вопрос задать, чтобы грязью в ответ не облили. Тут очень много озлобленных сучарен.

ТуттиФрутти
#7

Не понимаю женщин/девушек, которые так паникуют по поводу своей фигуры. Ну полная и что? Попытайся полюбить себя такой, какая ты есть. Я тот еще кабан, похудеть хочется, но не до скрежета зубов, и на диетах сидела, и спортом пыталась заниматься, не помогает. И ни чего, в веревку от этого не лезу, одеваю бикини и, с высоко поднятой головой, марширую на пляж. Так что успокойся, не всем дано быть худыми и стройными, да и вообще если бы все такими были, мир был бы скучен и однообразен.

Гость
#8
ТуттиФрутти

Не понимаю женщин/девушек, которые так паникуют по поводу своей фигуры. Ну полная и что? Попытайся полюбить себя такой, какая ты есть. Я тот еще кабан, похудеть хочется, но не до скрежета зубов, и на диетах сидела, и спортом пыталась заниматься, не помогает. И ни чего, в веревку от этого не лезу, одеваю бикини и, с высоко поднятой головой, марширую на пляж. Так что успокойся, не всем дано быть худыми и стройными, да и вообще если бы все такими были, мир был бы скучен и однообразен.

Ну вот умница же вы!!!! Я почти уверена что и мужчинам вы очень нравитесь.

xu
#9

прямо мои параметры и мои проблемы! только вот бока есть, ноги полные, руки полные, размер 46-48. У вас видимо просто кости тяжелые. такое бывает.

Вика
#10

Автор, не переживайте. Вес это не так важно. Главное как вы выглядите. Возможно у вас задержка жидкости в организме или отложение солей. Я сама ростом 164 и весом 78 кг. При этом мои параметры 110-65-96. Мне нравится моя фигура. Мои знакомые тоже удивляются и не верят когда я им говорю свой вес. А помнится стоило мне несколько раз в сауну сходить и 7 кг вес уменьшился. Но после опять вернулся. Это застой воды, из за него у меня все время икры отечные.

#11

Да, действительно, какая разница, сколько ты весишь. Если выглядишь ок - проблем нет.

Спортом занимайся, диеты не помогут, если задержка жидкости в организме, еще хуже будет.

Няша
#12

Иди в качалку + Леветон попей - быстро скинешь 5-6 кило + организм укрепишь. В леветоне куча витаминов + он обмен веществ усиливает, так что штука однозначно классная.

Гость
#13

164 и вес 70 - спортивное телосложение?? Это как у борца сумо что ли? ))

Знакомый по этому поводу прикалывался, говорил, что когда тетки на сайтах знакомств обозначали, что у них "спортивное телосложение" то это значит, что срака толстая, но делает вид, что так и надо ))

А 26 размер джинсов у меня при росте 170 и весе 55 )))

Гость
#14

Ох, недобрая я... простите... ))

Гость
#15

кстати да..на счет 26 размера уж как то фантастически, тем более для 44-46...моя сестра с ростом 164 и весом кг 50-55 носит размер джин 25, а я поболя буду..тож размер зада ближе к 46...джинсы смотря какие еще, если тянуться - 28, нет так 29-30

Гость
#16
Гость

164 и вес 70 - спортивное телосложение?? Это как у борца сумо что ли? ))

Знакомый по этому поводу прикалывался, говорил, что когда тетки на сайтах знакомств обозначали, что у них "спортивное телосложение" то это значит, что срака толстая, но делает вид, что так и надо ))

А 26 размер джинсов у меня при росте 170 и весе 55 )))

Да это точно борец сумо) у меня кстати размер 26-27 при росте 172 и весе 58

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

н.
#17

главное формы, вес это ерунда.

Мышцы кстати тяжелее жира но компактнее. при одном весе можно выглядеть по разному. Я с весо в 52 кг, до тренажерки и после выглядела совсем по разному

Предыдущая тема