Гость
Статьи
Почему хорьки воняют …

Почему хорьки воняют мочой?

Сидела на работе,пила чай со сладостями.Заходит системный администратор а у него из кармана выпрыгивает длиннющий хорек!!!!!!!он такой вонючий(хорек).я вот думаю,почему они такие вонючие?

мука
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, что из кармана

мука
#2

точно

#3

А что делает хорёк у системного администратора на работе? о_О

Сенд
#4

значит сис админ не следит за ним...у меня дома тоже хорек живет и вообще не пахнет, уход соответствующий!

не смотрите НТВ
#5

о боже!!!! а как же сыр?? селедка??

#6
не смотрите НТВ

о боже!!!! а как же сыр?? селедка??

Вы ещё про трусы забыли

мука
#7

блин,уже надели ваши трусы и селедки.ну раз пошутили,два,три-ну не смешно уже

Гость
#8

С хорьками не общалась, но смею предположить, что запах выделяют какие-то железы и от него никак не избавиться.

#9
мука

блин,уже надели ваши трусы и селедки.ну раз пошутили,два,три-ну не смешно уже

Вы может и забыли, но темы про запахи в последние 3 дня выходят по 110 раз на дню! Как тут можно забыть?

#10

мб хорек просто в трусах, которые каждый день стирают

#11
ультрамариновый_ебозаврик

мб хорек просто в трусах, которые каждый день стирают

И уже 9 дней не меняет ))))))))))))

гость
#12

почему автор нюхает чужих хорьков?

не смотрите НТВ
#13
мука

блин,уже надели ваши трусы и селедки.ну раз пошутили,два,три-ну не смешно уже

зачем вы эти трусы надели?

#14

Наверно, железы выделяют такой секрет у них. У моего брата были хорьки, тоже вонючки, не сильно, но пахли. В руках подержишь, потом руки пахнут.

мука
#15
не смотрите НТВ

зачем вы эти трусы надели?

какие трусы?мадам,извините,но ваши комментарии какие-то странные

Альма
#16

Нда, харёк в теме Фитнес совсем в тему! Дурдом!

мука
#17
гость

почему автор нюхает чужих хорьков?

у меня нюх хороший,за километр чую зловония

#18
мука

у меня нюх хороший,за километр чую зловония

Чем ещё от кого и откуда пахнет?

мука
#19

в метро когда ездишь-ну просто невыносимо!то селедкой,то сыром,то трусами!!!!!невозможно просто.

Тигра
#20

это вонь от сисадмина перешла на хорька

#21
мука

в метро когда ездишь-ну просто невыносимо!то селедкой,то сыром,то трусами!!!!!невозможно просто.

Ох....нельзя вам с таким чутким нюхом ездить в общественном транспорте и уж тем более на метро !

не смотрите НТВ
#22
мука

какие трусы?мадам,извините,но ваши комментарии какие-то странные

я странная??

-----------------

7.

мука

| 23.08.2012, 15:51:28

[3717761654]

блин,уже надели ваши трусы ..

----------------------

саме же пишите, что надели трусы

не смотрите НТВ
#23

сами

мука
#24
не смотрите НТВ

сами

буковку пропустила)))надОели)

не смотрите НТВ
#25
мука

буковку пропустила)))надОели)

)) жаль. если бы надели, было бы намного интерсенее

ХореМаньяк
#26

Автор, если Вас не мыть и держать с крошечной клетке (так содержат хорьков, которые воняют), то Вы бы тоже воняли. И не только мочой. Могут вонять гонные самцы. Но пахнут они мускусом. Ещё секрет, выделяемый из параанальных желёз (если испугается).

А вообще, у меня дома двое хорей. И не пахнут. Шкура слегка пахнет мёдом. Но запах шкуры есть и у собак, и у кошек

я мы она она
#27

ну во первых мочой они не воняют( если конечно он убирает у него в клетке), запах конечно специфический есть, но это не та страшная вонь о которой постоянно пишут, усиливается он либо если хоря не кастрированный,не стерелизованная либо это еще щенок, они до полугода имеют сильный запах. а когда все условия содержания соблюдены, то поверьте у человека которого в квартире живет кошка, вонь раз в 10 пострашнее будет, я у своей убираю раз в 2-3 дня, запаха нет.

Гость
#28

Интересно, какое отношение хорек имеет к фитнесу?

Мурка
#29

Потому что это дикое животное.

Анастасия
#30

Потому что хорьков кастрировать не рекомендуется, они от этого сильно жир набирают.

Лейла
#31

У нас хорек живет около 6 лет и до него тоже был хорек. Они конечно имеют запах как и все живые существа. Просто надо правильно ухаживать и не будут они вонять. На мое мнение, то нет более вонючего домашнего зверя чем собака. У моего знакомого живет боксер. За ним хорошо ухаживают, но я не могу в квартиру к ним войти, чтоб меня потом от запаха спины не тошнило. Да и кошки есть вонючие. У соседки кот живет. Подхожу к своей двери, а от их квартиры вонь кошачьей мочи в нос ударяет. И если честно, то есть и некоторые люди, которые воняют хуже зверьков. Что могу сказать, если у сестры волнистый попугайчик периодически пахнет как грязная курица и его под кран сажают, чтоб он перышки мыл :). В общем хорек далеко не самый вонючий, но вот с ним много других проблем. Они очень шкодливые зверьки. Если его одного дома оставить, то Вы вернетесь уже в мусорную кучу, а не в дом. Держать его в клетке тоже не гуманно. Они тогда болеют и живут не долго, жиреют. Значит стоит сто раз подумать брать ли в дом хорька и есть ли возможность создать ему хорошие условия или лучше его в дом не стоит брать :)?

анна
#32

недавно приобрела хорька, воняет, как не ухаживай за ним, каждый день мыла его клетку тщательно, меняла все,но всё равно воняет, палас уже прописался запахом его шкурки, не говоря уже о моче( просто ужасный запах) в день по два раза делала влажную уборку с чистящими дезинфицирующим средствами, устала... он конечно же душка, но уборка занимает кучу времени... вчера продала, видимо не для меня это животное, не люблю неприятные запахи.

Инга
#33

хотя и перед покупкой взвесила все их +-
но не смогла. воняет еще как!!! и что там говорят шкурка пахнет медом и еще чем то там... это каким извращенным обонянием нужно обладать, что бы медом пахло . Воняет!

Гость
#34

Ну каким медом то, вы с ума что-ли посходили???? Воняет бомжатиной, всегда когда после работы прихожу, захожу в подьезд и вонища от нашего хорька стоит непросветная. Моем, стираем, кормим фаршекашей и все равно вонища до слез из глаз. Короче люди хорьков не берите, так как все равно будите потом его отдавать.

Гость
#35
Лоис Лэйн

А что делает хорёк у системного администратора на работе? о_О

Да,у нас системщики с хорьками не разгуливают)

Albina
#36

Если только по большим праздникам)))

Елена
#37
Инга

хотя и перед покупкой взвесила все их +-
но не смогла. воняет еще как!!! и что там говорят шкурка пахнет медом и еще чем то там... это каким извращенным обонянием нужно обладать, что бы медом пахло . Воняет!

Вы правы, воняет так, что глаза слезятся. У меня знакомые начинались в интернете, что пахнут медом и тоже купили....убирали по 3 раза на день, купали, бесполезно. Выдержали четыре дня и отдали в контактный зоопарк. В ветклинике сказали, что это его нормальный запах, бывает гораздо хуже. У меня рвотный рефлекс появляется, как только захожу в квартиру к ним. Про какой мёд они пишут?...... Более вонючего животного я не встречала. У меня дома два Бенгала и немецкая овчарка на улице. Так от них всех вместе взятых такой вони нет, если за ними и не убирать недельку. У собаки есть запах псины от мокрой шкурки. У котов нет вообще. Мне все говорят, если спрятать котов, то никогда в жизни не скажешь, что они есть вообще! Разводят своими рассказами людей, а те ведутся, думают и правда медом пахнут..... Жесть!

Елена
#37
Гость

Ну каким медом то, вы с ума что-ли посходили???? Воняет бомжатиной, всегда когда после работы прихожу, захожу в подьезд и вонища от нашего хорька стоит непросветная. Моем, стираем, кормим фаршекашей и все равно вонища до слез из глаз. Короче люди хорьков не берите, так как все равно будите потом его отдавать.

Я полностью с вами согласна, только так честно как вы мало кто может сказать. А потом люди попадают в западню, купив эту вонючку....

Гость
#39
автор

Вы ещё про трусы забыли

А может это скунс был?

Гость
#40
мука

блин,уже надели ваши трусы и селедки.ну раз пошутили,два,три-ну не смешно уже

Наши надоели, тогда используй свои или мужа.

Гость
#41
Автор

мб хорек просто в трусах, которые каждый день стирают

Хорек забыл трусы сменить.

Гость
#42
Альма

Нда, харёк в теме Фитнес совсем в тему! Дурдом!

Наверное есть фитнес для хорьков .

Гость
#43
мука

у меня нюх хороший,за километр чую зловония

Это он своих ещё не завел Харьков, поэтому пользует чужие . Как заведет, то будет нюхать своих. Возможно ему больше понравятся скунсы и он их заведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Интересно, какое отношение хорек имеет к фитнесу?

Хорек хочет заняться фитнесом. Надоело ему в клетке. Простор маленький. Думает ограниченность перемещения фитнесом компенсировать .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: