Гость
Статьи
Как мотивировать мужа …

Как мотивировать мужа на спорт или хотя бы на прогулки?

он домосед. раньше ходил в тренажерку, так за компанию, а теперь надоело, бессмысленно говорит. но я не просто так по прихоти, я волнуюсь, у него с сердцем проблемы и вес стал набирать, а от сидячей жизни лучше никому не было...( и про прогулки тоже говорит:ъесли нет цели- идти бессмысленно и не интересно...( у кого то есть мужья домоседы?

16 ответов
Последний — Перейти
Красота!
#1

Обычно осликов приманивают морковкой. В российской интерпретации попробуйте на расстоянии пары шагов соблазнить бутылкой пива. На авось! Не забудьте открыть крышку.

Гость
#2
Красота!

Обычно осликов приманивают морковкой. В российской интерпретации попробуйте на расстоянии пары шагов соблазнить бутылкой пива. На авось! Не забудьте открыть крышку.

Но перед этим посмотрите в зеркало,и подумайте сколько усилий он прилагает что бы не блевать каждое утро.

Гость
#3
Гость

Но перед этим посмотрите в зеркало,и подумайте сколько усилий он прилагает что бы не блевать каждое утро.

Ха-ха :))) Тоже верно. Да занимайтесь вы своей жизнью, навряд ли он вам спасибо скажет, даже если вы и добьетесь своего. А то и тихо возненавидит потихоньку. Мотивация должна от него исходить, иначе это насилие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
imanastasy

он домосед. раньше ходил в тренажерку, так за компанию, а теперь надоело, бессмысленно говорит. но я не просто так по прихоти, я волнуюсь, у него с сердцем проблемы и вес стал набирать, а от сидячей жизни лучше никому не было...( и про прогулки тоже говорит:ъесли нет цели- идти бессмысленно и не интересно...( у кого то есть мужья домоседы?

Дома тренировочный зал организуйте. А гулять надо звать его, под ручку с ним ходить, требовать совместный досуг, не по ресторанам и кафешкам (как у быдла), а в парке, на велодорожке, у пруда (как у нормальных людей).

Заведите собачку, с ней пусть гуляет два раза в день придется.

_

сиси
#5

мотивируй тем, что с жирным боровом никто секситься не будет!!!

Гость
#6

Для начала введите кардионагрузки (секс), как только войдет во вкус, адаптируется к физическим нагрузкам, к лету уже можно сажать на велосипед, и погружать мужа в речку.

Гость
#7

он животных любит? собака хороший вариант. с детьми пусть гуляет

да уж
#8
imanastasy

он домосед. раньше ходил в тренажерку, так за компанию, а теперь надоело, бессмысленно говорит. но я не просто так по прихоти, я волнуюсь, у него с сердцем проблемы и вес стал набирать, а от сидячей жизни лучше никому не было...( и про прогулки тоже говорит:ъесли нет цели- идти бессмысленно и не интересно...( у кого то есть мужья домоседы?

cкажите ему,что он стал толстым и неповоротливым. В постели вам с ним тяжело, так как разные весовые категории.И скоро хвост будет не видно, фартук из жира накроет его. а пузо на тележке будет катать. Молодые девки на него уже не глядят и т.п. я своему сказала - подействовало. Купил велик, на коньках вот катаемся. На диету сел.

Гость
#9

Мы оба домоседы. Завели собаку. Это отличный вариант!

Каждый вечер теперь прогуливаемся все вместе, а каждые выходные либо едем на природу, либо в парк, либо идем дрессировать его на площадку для собак. С появлением собаки в нашем случае... +300% к прогулкам)))

Гость
#10
Гость

Ха-ха :))) Тоже верно. Да занимайтесь вы своей жизнью, навряд ли он вам спасибо скажет, даже если вы и добьетесь своего. А то и тихо возненавидит потихоньку. Мотивация должна от него исходить, иначе это насилие.

Ну вообще-то, если это МУЖ , а не сожитель-гражданский... То жизнь то должна быть общей! И если он отрастит пузо, отдышку и постареет раньше времени, то на этом совместная жизнь и закончится...

Мег
#11

Надо обзывать жирным поросенком и говорить, что такие не возбуждают.

#12

у нас есть собака, гуляет днем когда я на работе и то нехотя( вечером он за компьютером за работой. секс отличный раза три в неделю, думаете прибавить? гантели подарила он качал руки а сейчас перестал, денег пока нет на тренажер дома. купим, спасибо за советы, на работе устаю, и хочется активного отдыха с ним, а не пассивного дома у тв(

Гость
#13
imanastasy

у нас есть собака, гуляет днем когда я на работе и то нехотя( вечером он за компьютером за работой. секс отличный раза три в неделю, думаете прибавить? гантели подарила он качал руки а сейчас перестал, денег пока нет на тренажер дома. купим, спасибо за советы, на работе устаю, и хочется активного отдыха с ним, а не пассивного дома у тв(

При чем тут гантели? При чем тут тренажерка?

Если вас волнует именно здоровье мужа - то это должны быть кардионагрузки. Они никак не связаны с накачкой бицепсов

#14

При чем тут гантели? При чем тут тренажерка?

Если вас волнует именно здоровье мужа - то это должны быть кардионагрузки. Они никак не связаны с накачкой бицепсов[/quote] он сам захотел качать руки, сильные кардио ему нельзя. его трудно у ломать вообще хоть на что то. тренажер - да банально вело, как раз такие кардио, еще лучше бег дорожку, раз уж ор так не хочет выходить из дома.

Гость
#15

Мой сожитель тоже домосед. Я в шоке. Ну как можно целыми сутками сидеть за компьютером? Поел-поспал-покурил и опять за комп. Стал набирать вес. Правильно питаться не могу заставить, ходить гулять тоже. Ему это нудно, рвется домой к компу. Тяжело с таким человеком жить, я даже не знала, что будет так тяжело. Я очень активная, мне дома сидеть - смерти подобно. И в тренажерку хожу и гулять люблю, путешествовать. А его из дома не могу вытащить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-
#16

я не понимаю, почему женщин шокирует необходимость качать бицепс и не шокирует майонез в салате.

силовые тренировки нужны, чтобы мышцы с возрастом не атрофировались, как у стариков,

кардио нужно для тренировки сердечной мышцы,

сбалансированное питание нужно для обеспечения организма стройматериалом.

надо понять, что если ВСЕМ этим не заниматься, то человек незаметно становится развалиной.

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем