Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно сбросить 5-7 кг и как лучше? Мне нужно к лету

Я никогда прежде не худела, но сейчас надо бы. С какого-то времени начинаю следить за питанием и количеством физ. нагрузки, прочла весь раздел диет, наверное. В общем, есть около шести месяцев на примерно столько же кило - где то с января к июню планирую похудеть. Размеренно, не так, что за год наела и за неделю сбросить. Как правильно рассчитать время, чтобы не сбросить все быстро и также быстро не вернуть, (а то у меня был такой опыт, на нервах похудела - почти совпало с важной датой, но к ней успела не только сбросить, но и половину сброшенного набрала) с учетом возможных срывов, периодов, и даже не знаю чего еще, я же толком не худела, да и сбросить мне нужно не много, но тем значительнее, хочется постараться. За какое время реально и эффективно, чтобы все рассчитать и правильно сделать, не навредив здоровью?проблемные зоны, пожалуй, бедра, ноги, немного живот, остальное распределено по рукам, шее, лицу, бокам - звучит жутко, но это по-немногу, делает вид рыхлым, думаю, также само уйдет в процессе, главное, начать. а как и что? задавайте вопросы, я не знаю, что еще нужно сказать. буду благодарна, пусть это и не первая подобная ветка. вы мне очень поможете)

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Мандарин
#1

Хотите быстро? Ешьте жидкую пищу.

Мне когда импланты (зубные)поставили, я за неделю скинула 5 кг. НИЧЕГО не могла жевать, только пила, или каши, пюрешки, йогурты ела.

Гость
#2
Мандарин

Хотите быстро? Ешьте жидкую пищу.

Мне когда импланты (зубные)поставили, я за неделю скинула 5 кг. НИЧЕГО не могла жевать, только пила, или каши, пюрешки, йогурты ела.

ну как быстро. месяцев 6 для стольки же кг - быстро?

я вообще люблю жидкую пищу и воды пью много.

не обнадеживайте))))) если за неделю можно сбросить 5 кг, я наберу сейчас еще 5 по 5, а потом просто месяцок попитаюсь как вы сказали и все сброшу:))) не все же так просто))

гость
#3

Это для кого как, зависит от быстроты обмена веществ в вашем организме.

Гость
#4
Мандарин

Хотите быстро? Ешьте жидкую пищу.

Мне когда импланты (зубные)поставили, я за неделю скинула 5 кг. НИЧЕГО не могла жевать, только пила, или каши, пюрешки, йогурты ела.

а сколько этого можно съедать? неужели дело только в том, что пища жидкая? важно же количество съеденного в граммах, в калориях?

Гость
#5

Вот насчет жидкой пищи-лучше не надо! В похудении эффективно мясо(куриная грудка например)там много белка. Супы,борщи- это не диет. питание. За месяц 2 кг норма(если чистого жира) Я хожу на фитнес (при росте 168,вес 67 кг) и тело шикарное(серьезно!) ем белковую пищу и овощи. Я не толстая ,у меня мышцы преобладают,а не жир. Запишитесь на фитнес! Мне очень нравится))))

Гость
#6

Мандарин

Хотите быстро? Ешьте жидкую пищу. Мне когда импланты (зубные)поставили, я за неделю скинула 5 кг. НИЧЕГО не могла жевать, только пила, или каши, пюрешки, йогурты ела.

а сколько этого можно съедать? неужели дело только в том, что пища жидкая? важно же количество съеденного в граммах, в калориях?

А не больше стакана ИМЕННО ЕДЫ, и 4-5 раз в день.

+ воды (чистой, или минеральной) 1,5-2 литра в день.

Гость
#7

Вот насчет жидкой пищи-лучше не надо! В похудении эффективно мясо(куриная грудка например)там много белка

А Вот если еще учесть сколько в ней стероидов (гормонов) То ТОЧНО НЕ В ПОЛЬЗУ пойдет.

Гость
#8
гость

Это для кого как, зависит от быстроты обмена веществ в вашем организме.

не хочется его испортить... но так быстрый.

была очень стройной, хочу к этому вернуться

Гость
#9

"Супы,борщи- это не диет. питание"

Это ИМЕННО ДИЕТ ПИТАНИЕ!

В Борще ( в 100 граммах) Всего 30 калорий.

Съедайте за один прием 250 грамм(70 калорий) но чувство сытости, будет.

Гость
#10
Гость

Мандарин

А не больше стакана ИМЕННО ЕДЫ, и 4-5 раз в день.

+ воды (чистой, или минеральной) 1,5-2 литра в день.

боюсь, я не смогу питаться 5 раз в день, ну или смогу, но без четкого графика. а это же плохо, да?

воды пью и больше, наверное. правда очеьн много пью чистой воды)

Гость
#11

боюсь, я не смогу питаться 5 раз в день, ну или смогу, но без четкого графика. а это же плохо, да?

Хорошего то мало.

Хотите разогнать метаболизм, питайтесь дробно (чаще и понемногу)

В то, что жидкости много пьете, это хорошо.

Гость
#12
Гость

Вот насчет жидкой пищи-лучше не надо! В похудении эффективно мясо(куриная грудка например)там много белка. Супы,борщи- это не диет. питание. За месяц 2 кг норма(если чистого жира) Я хожу на фитнес (при росте 168,вес 67 кг) и тело шикарное(серьезно!) ем белковую пищу и овощи. Я не толстая ,у меня мышцы преобладают,а не жир. Запишитесь на фитнес! Мне очень нравится))))

я не ем мясо. не вегетарианка, не кричите)) морепродукты и курицу ем . мясные продукты не люблю. и вообще много чего не люблю, но видимо что-то другое очень сильно люблю, раз пишу эту тему))

спорт не знаю. надо бы. я вон каждый день хожу по километров 5-10 как минимум. достаточно ли?)

Гость
#13
Гость

"Супы,борщи- это не диет. питание

Это ИМЕННО ДИЕТ ПИТАНИЕ!

В Борще ( в 100 граммах) Всего 30 калорий.

Съедайте за один прием 250 грамм(70 калорий) но чувство сытости, будет.

предлагаете наварить кастрюльку супа и питаться только им пока все не сброшу?) супы входят в мое питание, очень их люблю, но постоянно есть не смогу)

Гость
#14
Гость

боюсь, я не смогу питаться 5 раз в день, ну или смогу, но без четкого графика. а это же плохо, да?

Хорошего то мало.

Хотите разогнать метаболизм, питайтесь дробно (чаще и понемногу)

В то, что жидкости много пьете, это хорошо.

ох. хочу сбросить эти килограммы. на обменку не жалуюсь сильно, должна быть быстрой, так как раньше я была очень стройной и этот вес набирала долго. сбросить бы его

Гость
#15

Гость

"Супы,борщи- это не диет. питание Это ИМЕННО ДИЕТ ПИТАНИЕ! В Борще ( в 100 граммах) Всего 30 калорий. Съедайте за один прием 250 грамм(70 калорий) но чувство сытости, будет.

предлагаете наварить кастрюльку супа и питаться только им пока все не сброшу?) супы входят в мое питание, очень их люблю, но постоянно есть не смогу)

Мучное+ сладкое (все содержащие сахар) исключите.

Ешьте часто, понемногу.

Включайте в рацион жиросжигатели ( зеленые овощи, фрукты, зелень, стебель сельдерея, ананас, цитрусовые, имбирь)

Обезжиренный творог, кефир.

Креветки (в них белка много)

Морскую капусту (она йодом богата, а он ускоряет метаболизм)

Гость
#16

хочется просто так, чтобы не сбросить их слишком быстро, чтобы также быстро не набрать. я в начале темы писала, что такое было) и в то же время как-то поэкспериментировать, каким способом за какое время можно сбросить. попитаться допустим этой жидкой пищей или ещек как-то, посмотреть на реакцию организма. время бы рассчитать верно и план

\
#17

диета протасова. Там 10 недель полноценного питания (1200 калорий в день, минимум). Потом плавны переход на правильное питание.

некоторые девочки худеют за эти недели на 10 кг, но в основном килограмм 6 уходит. И главное, меняются вкусовые привычки в лучшую сторону, не тянет на сладкое потом. Посмотрите группу одноименную вконтакте.

правда, эта диета подходит, если нет язвы и других болезней жкт

Гость
#18
Гость

Гость

Мучное+ сладкое (все содержащие сахар) исключите.

Ешьте часто, понемногу.

Включайте в рацион жиросжигатели ( зеленые овощи, фрукты, зелень, стебель сельдерея, ананас, цитрусовые, имбирь)

Обезжиренный творог, кефир.

Креветки (в них белка много)

Морскую капусту (она йодом богата, а он ускоряет метаболизм)

воот не поверите, ем я это все) морскую капусту и вообще морепродукты, в частности креветки, обожаю. сладкое ем не часто, потому что не очень люблю, есть, конечно же, исключения.

отруби еще ем, усложняю простые углеводы)))

овощи, фрукты, зелень, кефир - все это да, ем)

Гость
#19

Просто проанализировать свое питание, что лишнего едите, и это не есть. Нормализировать в общем. Иначе потом обратно все наберете. И физнагрузку добавить, но такую, которой всю жизнь сможете заниматься.

Гость
#20

Я худела на 9 кг за 6 недель, но это с большого веса. Главное много пить и есть все без соли, полностью исключить то, что содержит сахар.

котенок по имени Гав
#21

я за три месяца где-то так худела, просто сладкого не ела, бассейн посещала и хула-хуп крутила для талии.

Гость
#22

Да не проще спортом заняться???? Х@йней страдать,на диете сидеть- это для дурочек!!!!! Сбалансированное питание и спорт!!!!!!

Гость
#23
Гость

Да не проще спортом заняться???? Х@йней страдать,на диете сидеть- это для дурочек!!!!! Сбалансированное питание и спорт!!!!!!

да вот и я думаю) я вообще и не собиралась сидеть на диетах. даже прикасаться к этому никаким жирным боком не хочу, избавьте. без диет, но похудею. сбалансированное питание и спорт!!!!!!

Гость
#24
котенок по имени Гав

я за три месяца где-то так худела, просто сладкого не ела, бассейн посещала и хула-хуп крутила для талии.

тут все сложней! я сладкого не ем много. но конечно, ем что-то другое. бассейн не посещаю, но много хожу. на талию как раз не особо жалуюсь. но вы вдохновляете!

Гость
#25
Гость

Я худела на 9 кг за 6 недель, но это с большого веса. Главное много пить и есть все без соли, полностью исключить то, что содержит сахар.

я не могу есть без соли))) разве можно вообще без соли? соль белая смерть? но без соли тоже смерть, она же нужна организму.

в остальном нормально, я много пью, сахаром не злоупотребляю. но говорят, с небольшого веса похудеть тяжело. ну всего лишь какие-то несколько кило, можно и постараться

спасибо за ответ:)

Гость
#26
Гость

Просто проанализировать свое питание, что лишнего едите, и это не есть. Нормализировать в общем. Иначе потом обратно все наберете. И физнагрузку добавить, но такую, которой всю жизнь сможете заниматься.

я уже пробовала. я так и питаюсь. это вообще не дает результатов, ну как, я не толстею, но и не худею.

физнагружена я всю жизнь, очень много хожу, но мне кажется, нужны упражнения, именно направленные на проработку групп мышц, тела, не просто как физнагрузка и трата калорий. или просто ходить очень много? это может помочь? я хожу, жду результатов, но я просто не толстею, а нужно похудеть

Гость
#27

диета протасова. Там 10 недель полноценного питания (1200 калорий в день, минимум). Потом плавны переход на правильное питание.

некоторые девочки худеют за эти недели на 10 кг, но в основном килограмм 6 уходит. И главное, меняются вкусовые привычки в лучшую сторону, не тянет на сладкое потом. Посмотрите группу одноименную вконтакте.

правда, эта диета подходит, если нет язвы и других болезней жкт

знаю про нее, про долгий вход и выход. но если на ней сидеть, то только летом. ну лично я смогу только летом, когда свои овощи да зелень))) а мне уже к лету нужно бы добиться желаемого)

котенок по имени Гав
#28

тут все сложней! я сладкого не ем много. но конечно, ем что-то другое. бассейн не посещаю, но много хожу. на талию как раз не особо жалуюсь. но вы вдохновляете!

ну я на талию в принципе по типу фигуры особо не жаловалась никогда, но стало вообще ммм :)

Гость
#29

Как же задолбали со своей КУРИНОЙ ГРУДКОЙ! Сил уже нет от этого!!! :((((

Айша
#30

хотите похудеть без вреда для здоровья?!!! 1 кг в неделю!!! можно сбросить только один кг в неделю!!! Помочь вам в этом могут:скипидарные ванны, они ускоряют обмен вещест, омолаживают, купить можно в аптеке недорого , я покупала где то за 150-160 рублей; имбирный чай тоже очень эффективный для общего похудания!!!; и наверно обертывания для особо проблемных зон; контрастный душ по утрам.!!)))))

#31

Вы на правильном пути, худеть надо постепенно. И рассуждаете правильно, диета + спорт. Я бы еще посоветовала элькар принимать для того, чтобы улучшить обмен веществ и наладить белковый и жировой обмен. Когда в зал пришла с такой же целью, мне его инструктор посоветовала. Мой результат минус 8 кг за 4 месяца.

Елена
#32

вот Вы не написали чем питаетсь каждый день. может Вы еедите 5000 ккал в день

Гость
#33

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Anna
#34

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Елена
#38

Я сбросила 8 кг. за 2-е недели, питалась по рациону Ксении Канаевой.

Безбашенная экстрималка
#40

Вы знаете, я рекомендую вам худеть на белково витаминной диете.Вот примерный рацион для данной диеты.

Диета

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир) ОБЕЗЖИРЕННЫЙ
За день так же надо пить 1,5-2 л. воды и съесть грейпфрут или ананас(способствуют сжиганию жира) Ну и я в ВС устраиваю себе чистку организма, сижу либо на кефире, либо на воде, либо на зелёном чае. (можете этого не делать, я для прочистки организма это делаю.) Диету соблюдать СТРОГО по часам. И в порядке белок овощ (чередование) +автор спорт это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подкаченное тело это лучше, чем обвислая кожа. Я хочу 3 раза в неделю сначала в тренажёрку на час, а затем на стрип пластику тоже на час и по ВС стрелять.
" + "
-Худеешь.
-Подкачиваешь рельеф своего тела.
-Чистишь организм.
-Хорошее самочувствие каждый день и приподнятое настроение.
-Не набираешь вес сильно, когда закончишь или сорвёшься. (Знаю о чём говорю, сама сорвалась, когда гости пришли, насильно затолкали. ХD)

" - "

-Минусов пока не наблюдала.

5 кг у меня за два месяца ушли безвозвратно, надеюсь я вам помогла автор, удачи в похудении, я верю в вас. :)

Безбашенная экстрималка
#41
Безбашенная экстрималка

Вы знаете, я рекомендую вам худеть на белково витаминной диете.Вот примерный рацион для данной диеты. Диета 7 часов утра- зеленый чай без сахара9 часов- варёное яйцо11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)15 часов- 1 стакан томатного сока17 часов- яйцо19 часов- яблоко21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир) ОБЕЗЖИРЕННЫЙЗа день так же надо пить 1,5-2 л. воды и съесть грейпфрут или ананас(способствуют сжиганию жира) Ну и я в ВС устраиваю себе чистку организма, сижу либо на кефире, либо на воде, либо на зелёном чае. (можете этого не делать, я для прочистки организма это делаю.) Диету соблюдать СТРОГО по часам. И в порядке белок овощ (чередование) +автор спорт это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подкаченное тело это лучше, чем обвислая кожа. Я хочу 3 раза в неделю сначала в тренажёрку на час, а затем на стрип пластику тоже на час и по ВС стрелять. " + "-Худеешь.-Подкачиваешь рельеф своего тела.-Чистишь организм.-Хорошее самочувствие каждый день и приподнятое настроение.-Не набираешь вес сильно, когда закончишь или сорвёшься. (Знаю о чём говорю, сама сорвалась, когда гости пришли, насильно затолкали. ХD)" - "-Минусов пока не наблюдала. 5 кг у меня за два месяца ушли безвозвратно, надеюсь я вам помогла автор, удачи в похудении, я верю в вас. :)

Ещё один + состояние кожи улучшается.

лика
#42

редуксин+правильное питание+спорт и вы за это время, что себе наметили,станете просто стройняшкой

Лилия
#43

Я похудела на 4 кг за 3 недели: ем что хочу, любую еду, только в день 1200 ккал.

Гость
#44

а сколько этого можно съедать? неужели дело только в том, что пища жидкая? важно же количество съеденного в граммах, в калориях?

Алиса без сказки
#41

найдите приложение Мой здоровы рацион
чтобы тело не было рыхлым надо урезать молочное
пить много воды и много двигаться - ходьба, водные процедуры дома, например гидромассаж по 30-40минут в день, велик и когда откроют - бассейн
попробуйте лимфодренажный массаж курсом - сейчас у массажистов должны быть большие скидки
а так- овощи тазиками. убирают рыхлость. и ноль сахара он тоже дает пастозность лицу.
найдите на ютубе Ольга Фем и Елена Пятибрат.

Гость
#42
Гость

Вот насчет жидкой пищи-лучше не надо! В похудении эффективно мясо(куриная грудка например)там много белка


А Вот если еще учесть сколько в ней стероидов (гормонов) То ТОЧНО НЕ В ПОЛЬЗУ пойдет.

Ахахахах каких стероидов, подумай о чём ты пишешь, каких гармонов, это уже готовый продукт, ты же не будешь есть куриную грудку, пока она жива? Можно сбросить 5 кг жира при низком росте за месяц-полтора, соблюдая низко углеводную диету, и силовые тренировки, и нужно снижать углеводы постепенно, а не сразу же.Вы можете соблюдать диету и не тренироваться, вы похудеете, но если вы будете тренироваться при этом плохо питаться, даже не пытайтесь, ничего не выйдет.

Гость
#43
Гость

Вот насчет жидкой пищи-лучше не надо! В похудении эффективно мясо(куриная грудка например)там много белка. Супы,борщи- это не диет. питание. За месяц 2 кг норма(если чистого жира) Я хожу на фитнес (при росте 168,вес 67 кг) и тело шикарное(серьезно!) ем белковую пищу и овощи. Я не толстая ,у меня мышцы преобладают,а не жир. Запишитесь на фитнес! Мне очень нравится))))

При росте 168. 67 кг это много.... Я При росте 168 вещу 53/54 кг Для меня это многовато Хочу похудеть до 50 Но очень тяжело.

Гость
#48

Интервальное голодание помогло. Без строгой диеты. Следила чтобы овощей и фруктов (не считая картофеля и бананов) было не меньше трети общего объема. Зарядка и пешком не меньше 5 км в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Мучное+ сладкое (все содержащие сахар) исключите.

Ешьте часто, понемногу.

Включайте в рацион жиросжигатели ( зеленые овощи, фрукты, зелень, стебель сельдерея, ананас, цитрусовые, имбирь)

Обезжиренный творог, кефир.

Креветки (в них белка много)

Морскую капусту (она йодом богата, а он ускоряет метаболизм)

Не существует продуктов ,которые сжигают жир!!!!Не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: