Гость
Статьи
Убрать живот

Убрать живот

бегаю на тренажере каждый день. минут 30 в течении месяца. бока вроде меньше стали. а живот вот все никак не меньше не больше (( да и когда бегаю почему то нагрузку сильно чувствую именно в коленях а не на мышцах (( может я что то не так делаю? тренажер Эллептический.

хочу еще в бассейн ходить. думаю может аквааэробику выбрать. может это поможет убрать мой живот ((

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

Любые физические нагрузки бесполезны без сбалансированного правильного питания (1600-1800 ккал в день)

Mаруся
#2

Голодание и одновременное прочищение кишечника. Я неделю уже голодая мягко. Немного фиников, чай, и даже полусладкий, кусочек сырв твердого, можно яблоко. Смотря как умираю от голода. И все. Неделю кишечник прочищался. Вчера приняла еще слабительное. Всего за три дня похудела на 1 кг, живот осел прилично. А еще через три дня стала весить еще на кг меньше и живота почти нет. Буду продолжать похудание таким методом.

,кашка
#3

круг крутите

Гость
#4

бег вообще врачи не рекомендуют, для суставов и сосудов плохо, а от аквааэробики толку ноль, много знакомых занимались и никому не помогло.

попробуйте пресс качать, втягивая живот и дыхательные упражнения. ну и да, ограничения в питании

Гость
#5

3, пишите дальше о своих успехах. Неужели потеря двух кг помогла избавиться от живота? А сколько вам лет?

Гостья
#6

крутить обруч каждый день 3 раза по 15 мин. Или такое упражнение: лечь на спину, поднимать ноги потом опускать. И еже лежа делать ногами "ножницы".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор а сколько вам лет? Возраст тоже имеет значение плюс строение тела: ширококостная, нормокостная и 3-е не помню как называется

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема