Гость
Статьи
Спорт- это модно?

Спорт- это модно?

Здравствуйте! Я недавно вернулась из отпуска, была в Египте. Смотрю на фото и понимаю, что "все включено" не прошло даром. Немного поправилась. До отпуска всем коллективом занимались йогой, хожу в бассейн. В нашем отеле был спортивный зал с тренажерами, причем бесплатный. Меня если честно удивило, что он всегда был занят. Мне хватало моря. Спорт реально стал модным трендом. Согласны? Сколько времени уделяете спорту? И еще подскажите чем можно на время заменить йогу, наша тренер уехала на три месяца.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая забавная и емкая фамилия - КОНЧЕВА))))))))))))

Гость
#2

Спорт - жизненная необходимость. Без него не бывает ни хорошего самочувствия, ни красивой фигуры, ни силы, ни выносливости.
Занимаюсь трижды в неделю, если непосредственно перед занятием не начинается приступ мигрени. Ежедневно стараюсь успевать делать гимнастику для шеи.
На отдыхе, естественно, не стала бы прерывать занятия, если есть возможность такая.))
Йогу можно заменить пилатесом.

Гость
#3

Плюс, конечно, ежедневные длительные пешие прогулки, когда состояние здоровья позволяет.

#4

Модно, не модно... Главное чтоб человек сам для себя решил, нужно это ему или нет. Во всяком случае так делают умные люди. А кто гонится за модой, во всех её проявлениях, тот сам себе жизнь усложняет.

#5
Гость

Спорт - жизненная необходимость. Без него не бывает ни хорошего самочувствия, ни красивой фигуры, ни силы, ни выносливости.Занимаюсь трижды в неделю, если непосредственно перед занятием не начинается приступ мигрени. Ежедневно стараюсь успевать делать гимнастику для шеи.На отдыхе, естественно, не стала бы прерывать занятия, если есть возможность такая.))Йогу можно заменить пилатесом.

спасибо за совет и вы молодцы, что со спортом на ты ))))))

Гость
#6

У меня дома тренажеры, гантели, штанга есть. Вот и занимаюсь вместо тренажерки.

#7
Гость

У меня дома тренажеры, гантели, штанга есть. Вот и занимаюсь вместо тренажерки.

здорово, я про велотренажер думаю - приобрести или нет

Ирочек
#8
Татьяна Кончева

здорово, я про велотренажер думаю - приобрести или нет

Для занятий мне нужна спортивная атмосфера, спортивное сообщество. Я купила велотренажер, но совсем не занимаюсь на нем. Зато с удовольствием занимаюсь платно в спортзале)).

#9
Ирочек

Для занятий мне нужна спортивная атмосфера, спортивное сообщество. Я купила велотренажер, но совсем не занимаюсь на нем. Зато с удовольствием занимаюсь платно в спортзале)).

мне вот тоже проще с кем-то еще заниматься

Гость
#10
Ирочек

Для занятий мне нужна спортивная атмосфера, спортивное сообщество. Я купила велотренажер, но совсем не занимаюсь на нем. Зато с удовольствием занимаюсь платно в спортзале)).

Я такая же)) Потому сознательно ничего такого домой не покупаю)))

Гость
#11

спорт - это не мода. это образ жизни. спортанУтые три дня без него жить не могут, скучают, как алкаши без бутылки, я вас не обманываю. Спортклуб переполнен

Гость
#12
Татьяна Кончева

здорово, я про велотренажер думаю - приобрести или нет

лучше в зал дуйте... соседям помешаете с тренажерами дома, а в залах всего добра этого и игрушек дошиша

Васса из Бургаса
#13

Вообще не занимаюсь спортом. Нет необходимости, просто очень подвижный образ жизни, все время на ногах.

Гость
#14

Спорт да, это очень модно сейчас. Я вот хожу в трен.зал исключительно чтобы поддержать фигуру и выложить фото своего идеально красивого тела в инстаграмм. Потом мне лайкают бабы и мужики , а я от этого повышаю свою самооценку.

Гость
#15

А я занималась много лет назад с 2000х по 2012,а потом коленку повредила и теперь только длительные прогулки.да и не хочется уже,народу в клубах полно - мне так не нравится.
раньше круто было,элитно.Планета фитнесс или Ворлд класс для тех у кого денег поболе.Абонементы по тем временам по 30 тыс в год обходились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Две силовых, две трени растяжки, два занятия в бассейне в неделю. В субботу выходной. И на работу с работы пешком по 30 минут. Иначе не выдержу нагрузку, и денег не смогу зарабатывать много.(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем