Гость
Статьи
Девчата …

Девчата выручайте!!!!Посоветуйте действенную программу в тренажерке для новичков..

Город маленький,всего один спортзал, а о тренере слышала много нелестных отзывов,не хочется отдавать деньги и не получать никаких результатов.Поделитесь пожалуйста кто знает какой-нибудь действенный комплекс упражнений для новичка,чтобы и без тренера был результат.Заранее спасибо!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат зависит только от вас, никакой тренер не поможет. Питание он не контролирует, а от него зависит 70% успеха

Инесса
#2

дома занимайтесь с Джиллиан Майклз

гость
#3

Шон Ти - т25, инсанити, макс 30 - все дома, о результата будете в шоке

Гость
#4

ЧЕТЫРЕ ГОДА В ТРЕНАЖЕРНОМ, НЕДАВНО ПРИОБРЕЛ РЕЗИНОВЫЙ БИНТ, ЛЕНТА, ВЫПУСКАЮТ ПО 3-МЕТРА, ПО ШЕСТЬ, УДИВЛЕН, ЧТО МОЖНО С ЕЕ ПОМОЩЬЮ ЗАМЕНИТЬ ЛЮБЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ, ТОЛЬКО МЕСТО НАДО ГДЕ ЦЕПЛЯТЬ БИНТ, ГДЕ-ТО СВЕРХУ И ГДЕ-ТО СНИЗУ, ПОЛГОДА НЕ ХОЖУ, РЕЗУЛЬТАТ ОДИНАКОВЫЙ, ЧТО В СПОРТЗАЛЕ, ЧТО ДОМА

Гость
#5

Главное не столько программа, а правильная техника. Если вы будете приседать с большим весом не правильно, повредите спину, например. Поэтому вам нужно понять, как правильно делать упражнения. А готовых комплексов полно в инете. Есть сайт, называется твой тренер вроде, там очень много полезной инфы для новичка. Ну и питание, конечно, без него зал не будет так эффективен.

123
#6

я начинала с сайтом твой тренер...мне нравится!
и там есть ролики с правильной техникой всегда )
не реклама))
http://www.tvoytrener.com/

Гость
#7

Автор, я просто бегаю по вечерам на стадионе соседней школы 3-4 раза в неделю 5 км., около получаса занимает. Пока муж "добегивает" свои круги немножко тянусь, приседаю и т.п. Удачи!

Автор
#8

Большое спасибо всем!!!

Света
#10

Блог Лены Миро, тэг фитнес в помощь. Она та езе стрева по по поводу фитнеса все правильно пишет :

Итак. Как следует построить тренировку, если стаж занятий – меньше двух лет? Я рекомендую комплексную тренировку на все группы мышц. Она состоит из 4 частей:
1) Суставная разминка и легкий престретч.
2) Сила.
3) Кардио.
4) Глубокая растяжка.
а) спина,
б) нижняя часть спины,
в) грудь,
г) дельты,
д) трицепс, (сидя)
е) бицепс, (сидя)
ж) ноги-ягодицы (одно комплексное упражнение), (например гиперэкстезии или гакк-приседания или те же плие с гантелью, если цель худеть, то только многоповторка 20-30 повторов (до 50) с малыми весами )
з) пресс.
На каждую группу мышц ты делаешь одно упражнение. Ориентируйтесь на 5 подходов по 20 повторений с интервалом в 30-60 секунд между подходами. Хотя иногда это может быть и 4, и 6 подходов по 15 или 30 повторений. ( 5 подходов подряд одного упражнения с интервалами, а потом переходишь к следующему упражнению)

а) Спина: тяга верхнего блока за голову, подтягвания в антигравитоне.
б) Нижняя часть спины: тяга горизонтального блока, т-тяга в тренажере.
в) грудь: разводки с гантелями на наклонной скамье, жим в хаммере, сведения в тренажере peck-dec ( «бабочка»).
г) Дельты: жим гантелей сидя, разводки с гантелями.
д) Трицепс: отжимания на брусьях или в антигравитоне, французский жим сидя, разгибания с верхним блоком кроссовере.
е) Бицепс: подъем гантелей хватом «молот», сгибания с гантелями на наклонной скамье, сгибания с нижним блоком в кроссовере.
ж) Ноги-ягодицы (одно комплексное упражнение): жим ногами лежа, гиперэкстензии, гакк-приседания, суперсет: разгибания ног сидя/сгибания ног лежа (как вариант).
з) Пресс: подъемы ног на брусьях, скручивания на скамье (лучше – «половинки»), скручивания на фитболе, скручивания в тренажере.

Далее 20 минут кардио (элипс – лучший тренажер)

Света
#11

Те кто пишет про бег. Бегом тело не построить, вообще одним кардио без силового тренинга не быть вам красотками. Все должно быть комплесно. Так что не слушайте

Света
#12

Ну и питание соответсвенно очень важно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#13

Здравствуйте! Тренер сборной России по художественной гимнастике. Балерина. Много кратный лауреат конкурсов артистов балета. Предлагаю услуги хореографа по программе похудения! Художественной гимнастики для взрослых! Балет! Хотите иметь стройное тело, приходите на занятия. И мы вам поможем справиться с лишними кг и обвисшей кожей!!! И иметь гибкое, шикарное тело! Запись по тел 89261279140 София

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы