Гость
Статьи
Привести себя в форму …

Привести себя в форму дома реально?

Всем привет. Я молодая мама, мне 23 года. Сейчас малышу 2 года. Вот, решила, наконец, заняться своим телом: хочется подтянуть животик, подкачать попу, добиться хоть какого-то намека на красивый пресс. Хотела бы спросить у знатаков: а реально ли добиться вышеперечисленного в домашних условиях, не посещая спортзал? И если да, то какие упражнения самые эффективные? С лишним весом проблем нет, просто надо подтянуть тело.

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пресс качайте, купите шар, на котором прыгать можно

Гость
#2

Какое-никакое оборудование прикупите. Гантели разборные, ролик гимнастический, утяжелители и тд.

Гость
#3

Конечно реально, фитнес каналы на ютубе вам в помощь.фитоняшкой не станете, а похудеть, подтянутся реально

Гость
#5
Гость

Нет не реально

практически реально, но теоретически маловероятно

Гость
#6

Поздновато опомнилась!!! Что, муж стал заглядываться на подтянутых, стройных ухоженных девушек?)) Прежде, чем что-то накачивать, сбрось лишний вес.

Гость
#8

планка, отжимания, пресс, разные варианты приседов, гантели бы еще иметь (не только лля рук, а в т.ч. для этих упражнений, напр вот приседы с гантелями для ног и попы).

Гость
#9

планка, отжимания, пресс, разные варианты приседов, гантели бы еще иметь (не только лля рук, а в т.ч. для этих упражнений, напр вот приседы с гантелями для ног и попы).
Ну и за питанием, за калориями следить надо. Потому что, скорее всего, лишнего веса нет, а лишний жир есть.

Гость
#10

Конечно реально, вы о чем? Главное подойти к этому с умом, сейчас и гантели заменяют другими вещами, почитайте в гугле!

Гость
#11

Естественно возможно. Я за месяц по ютуб каналам почти от целлюлита избавилась . Только надо не жалеть себя.

Ксюю К.
#13

Сегодня начала курс от Джилиан Майклс фигура за 30 дней.разделен поэтапно (по 10 дней каждый)..что могу сказать ручки ножки треслись но уж сильно хочется подтянуть тело и избавиться от целлюлита.

Гость
#14
Евгения

Всем привет. Я молодая мама, мне 23 года. Сейчас малышу 2 года. Вот, решила, наконец, заняться своим телом: хочется подтянуть животик, подкачать попу, добиться хоть какого-то намека на красивый пресс. Хотела бы спросить у знатаков: а реально ли добиться вышеперечисленного в домашних условиях, не посещая спортзал? И если да, то какие упражнения самые эффективные? С лишним весом проблем нет, просто надо подтянуть тело.

Женщина, крутите обруч, качайте пресс и делайте приседания.

Гость
#15

Я после родов весила 110 кг (гормональный сбой), до беременности 54кг была) сейчас уже 70 кг,главное верьте в себя автор (летом каждый вечер бег 1-2 часа, тренажерка 2-3 раза в неделю). Ребенку 2 года 9 месяцев, активно занимаюсь год)

#16

Конечно, все реально:) я бы тоже рекомендовала для начала купить гантели и освоить видео с Джиллиан, хотя любая нагрузка будет полезна, выбирайте удобную:) и питание, конечно, очень важно.

Олечка
#17
Евгения

Всем привет. Я молодая мама, мне 23 года. Сейчас малышу 2 года. Вот, решила, наконец, заняться своим телом: хочется подтянуть животик, подкачать попу, добиться хоть какого-то намека на красивый пресс. Хотела бы спросить у знатаков: а реально ли добиться вышеперечисленного в домашних условиях, не посещая спортзал? И если да, то какие упражнения самые эффективные? С лишним весом проблем нет, просто надо подтянуть тело.

Конечно можно!Для этого вам нужно всего 15 минут в день и программа БОДИФЛЕКС по Грир Чайдрес.Рещультат виден уже через неделю.Абсолютно бещопасные упражнения!Я занимаюсь 2 года и выгляжу как модель,стройная и подтянутая!Удачи!!!

Анна
#18

Если говорить о вспомогательных средствах, то есть такие, как пептиды - уверенна, что в будущем только ими и будут пользоваться. Пептидные соединения воздействуют на базовые природные процессы, обеспечивая естественное жиросжигание. Главный плюс - жир не возвращается обратно (без видимых причин) после окончания приема.

Ирина
#19

Аминокислоты BCAA с коротким пептидом IPH - AGAA знаю что приводят тело в идеальный порядок. Вот только насколько они безопасны это вопрос, кто знает подскажите на что они влияют!!

Инна
#20

Тоже очень интересна тема как привести себя в порядок. После родов тело стало вообще не таким, как было раньше. Многие советуют аминокислоты BCAA с коротким пептидом IPH - AGAA, расхваливают эффект просто потрясающе. У меня вопрос ко всем кто это вообще пробовал. Какой получили результат. И еще у меня вопрос, связанный с вредностью, насколько это вообще может навредить организму.

#21

Я после родов сильно поправилась и похудеть для меня было огромным желанием и целью на данном этапе жизни. Подруги порекомендовали проверенный и эффективный способ похудеть с помощью пептидов - это новинка в спортивном направлении. Абсолютно безопасный и целебный компонент, которые используется как сжиросжигатель, что обеспечивает естественность состояния. Пептиды способствуют улучшению иммунной и сердечно-сосудистой систем. Как только я начала его принимать у меня появилось больше силы, энергии и физической работоспособности. Однозначно рекомендую им воспользоваться.

Сурченко Ирина
#22
Инна

Тоже очень интересна тема как привести себя в порядок. После родов тело стало вообще не таким, как было раньше. Многие советуют аминокислоты BCAA с коротким пептидом IPH - AGAA, расхваливают эффект просто потрясающе. У меня вопрос ко всем кто это вообще пробовал. Какой получили результат. И еще у меня вопрос, связанный с вредностью, насколько это вообще может навредить организму.

Про этот продукт что нибудь ещё известно ? В интернете мало информации про него нахожу, есть только понимание что короткие пептиды лучше чем длинные, а это именно короткие, поэтому есть интерес у меня к нему тоже.

Алёна
#23

теоретически реально, но практически маловероятно, вы хотели сказать

Ольга
#24

С пептидами осторожно - нужно знать, что, например Ideal Pharma не сотрудничает никаким образом с российскими производителями спортивного питания! Это совершенно разные продукты! Продукции BCAA IPH AGAA под брендом A Tech Nutrition (Самара) - не проверенная компания, нет никаких данных об ее исследованиях и даже регистрации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#25

Какие-то пептиды тут девочнки пишут... как всё сложно-то. По-моему, нужно сначала для похудения вывести лишнюю воду и шлаки, попить чаёк для детокса и начать потом добавлять физические упражнения, только нагрузку увеличивать постепенно, сначала - для новичков. А потом втянетесь, пеший прогулки с приседом и выпадами делать начнете. Еще можно Турбослим Альфа-липоевую кислоту и L-карнитин таблеточки добавить для разгона метаболизма и быстрейшего результата -подтянутости. Чай, кстати, есть у Турбослим тоже - для детокса, там и кофе хороший, снижает аппетит.