Гость
Статьи
Возможно ли дома …

Возможно ли дома привести себя в форму ?

Посоветуйте какие-то хорошие упражнения, которые помогли накачать попу и пресс. И возможно ли накачать хорошо попу дома и обойтись без спортзала? Расскажите о своих результатах после тренировок дома. (у меня тело в норме, но осталось только подкачаться для желаемого результата) #фитнесдома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приседания с гантелями в разных вариантах.

Гость
#2

Ну вы прямо по адресу обратились)))) здесь же через одну фитоняшки)))

Василиса
#3

Ягодицы можно накачать с помощью выпадов. А вообще по прессу особо упражнений не так много - поднятие ног, либо упор ногами и поднятие туловища. Если своего веса мало, то можно использовать пакеты с песком. Ещё перед качанием пресса удобно делать приседания и становую тягу гири.

Гость
#4

Подтянуть тело вы сможете, но чтобы именно начать мышцы вам нужно постоянно повышать вес, соответственно покупать блины для штанги и гантели

Гость
#5

Занятия дома лишь помогут держать фигуру в тонусе. Я сама сначала 1.5 года занималась дома подтянулось тело чуть больше стала попа. Но реальные результаты будут только в спортзале, если у вас конечно не офигенная гинетика, которая одна на миллион. Дома просто потеряете время. Не забывайте спать, употреблять норму белка и менять тренировки, лучше наймите тренера. И не насчитывайте на быстрый результат за месяц и даже за год. Растить мышцы и строить фигуру это долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Упражнения на попу - приседания, выпады, болгарские приседания
Так же хорошим упражнением для дома будет зашагивания на стул.
Пресс сам по себе ради внешнего вида можно не качать, что бы увидеть кубики нужно лишь снизить процент жира в организме. Но все же для укрепления и увеличения стабильности организма на других упражнениях стоит укреплять мышцы пресса. Упражнения - подъемы корпуса на полу, подъемы ног на полу, а так же планка.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58