Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что выбрать фитнес или степ аэробику?

Добрый день. Поделитесь советом.Хочу пойти на фитнес или степ аэробику, для похудения. Предложили TRX но боюсь что не справлюсь без физ.подготовки.После родов много набрала. Куда лучше пойти? Физ. подготовка отсутствует . Интересуют личные мнения; а не с статей в интернете

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

TRX однозначно, очень эффективно!

Аня
#2
Анна

TRX однозначно, очень эффективно!

а как на счет того что давно спортом не занималась, думаете новичку можно ходить на трх? я думала что только с физ.подготовкой туда

Гость
#3

Силовые.

Гость
#4

Для того, чтоб успешно заниматься степ-аэробикой, вам необходимо разучить базовые шаги и связки. По этому, для начала, займитесь фитнесом. Тем более, физ. подготовка у вас отсутствует, а степ аэробика предполагает высокий уровень кардионагрузок.

Лира
#5
Гость

Для того, чтоб успешно заниматься степ-аэробикой, вам необходимо разучить базовые шаги и связки. По этому, для начала, займитесь фитнесом. Тем более, физ. подготовка у вас отсутствует, а степ аэробика предполагает высокий уровень кардионагрузок.

она разная бывает, и для новичков, и продвинутый уровень, и совсем продвинутый уровень.
Единственное если вес больше 75-80 кг я бы про степ забыла, колени могут пострадать.

Лира
#6
Гость

Силовые.

Автор, только если силовыми займетесь, диету соблюдайте, а то если уже возникла привычка сметать все на свете, то на силовых станете еще больше, чем есть.

Гость
#7

Круговые/интервальные тренировки , тупо силовые или просто аэробика фигня

Гость
#8

А конкретней что лучше похудение? Есть на выбор
1. TRX
2. Фитнес
3. Степ аэробика

Лира
#9
Гость

А конкретней что лучше похудение? Есть на выбор 1. TRX2. Фитнес3. Степ аэробика

первично диета, без этого по фиг чем вы займетесь, толку практически никакого не будет. Если диету соблюдаете, то в общем-то силовые калорий жгут больше, чем кардио тренировки. Круговая тренировка - это вообще песня, но это не для новичков, там выносливость нужна уже приличная.

Гость
#10
Лира

первично диета, без этого по фиг чем вы займетесь, толку практически никакого не будет. Если диету соблюдаете, то в общем-то силовые калорий жгут больше, чем кардио тренировки. Круговая тренировка - это вообще песня, но это не для новичков, там выносливость нужна уже приличная.

силовые это как?)))

Гость
#11
Лира

Автор, только если силовыми займетесь, диету соблюдайте, а то если уже возникла привычка сметать все на свете, то на силовых станете еще больше, чем есть.

Калории и БЖУ считать, конечно, надо строго, хотя бы первый год. Взвешивать, заносить в программу.

Гость
#12
Гость

силовые это как?)))

Это тренажёры и свободные веса.

Анна
#13
Аня

TRX однозначно, очень эффективно!

а как на счет того что давно спортом не занималась, думаете новичку можно ходить на трх? я думала что только с физ.подготовкой туда

я начала заниматься trx тоже без какой-либо дополнительной подготовки, все нормально)) инструктор же совсем тормоз, понимает, что нагрузку нужно дозировать

Анна
#14

Опечатка: не совсем тормоз

Fit_Anna
#15
Аня

Добрый день. Поделитесь советом.Хочу пойти на фитнес или степ аэробику, для похудения. Предложили TRX но боюсь что не справлюсь без физ.подготовки.После родов много набрала. Куда лучше пойти? Физ. подготовка отсутствует . Интересуют личные мнения; а не с статей в интернете

Как действующий тренер-диетолог рекомендую пойти на Basic Step.Он отлично сжигает подводный жир и тренирует сердечную мышцу.Тем самым Вы подготовите себя к более продвинутый тренировкам как TRX

#16

Смотря какие цели вы преследуете - если похудеть, то лучше всего выбрать фитнес, а если похудеть и подтянуться - то степ аэробика. По крайней мере такой вывод сделала я по тем занятиям, на который ходила.
В идеале заниматься индивидуально с инструктором, я так и делала, правда, занятия не дешевые - приходилось подрабатывать в БК Fonbet bkfonbet.com/ru/ , делая спортивные ставки. Зато и на тренера хватило, и на хорошую форму.

#17

я после родов на фитнес хожу. И Вам советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Вчера пошла на TRX+FitnesMix я очень довольна что выбрала именно эти занятия.Всем советую

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем