Гость
Статьи
КАК поднять грудь в …

КАК поднять грудь в домашних условиях

Как поднять грудь в домашних условиях? Какими упражнениями?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

отжимания, планка, боксирование, разведение рук с гантелями

Гость
#2

повесь её на крюки и привяжи к ушам

Натали
#3

Прилепить скотчем

Хельга
#5

Автор, у меня родственник тренер, тоже поднимала как-то ))) Так вот - по его словам, и моей проверке на собственном опыте - круче разведений с гантелями и отжиманий просто не существует для груди. Но - тут есть нюанс! Разведения с гантелями именно для этой цели эффективнее всего делать лёжа. А отжимания - ладони на полу а ноги на скамье. Если тяжело - тогда колени на скамье. Кроме того обратите внимание - малейшие тонкости могут сильно повлиять на результат. Так что изучите массу видео и другого материала, как правильно работать с гантелями, как правильно отжиматься и т.д. Чтобы не постигло разочарование результатом.

злая птичка
#5

Посмотри на алиекспресс, полно кремов для поднятия груди.

Гость
#6
злая птичка

Посмотри на алиекспресс, полно кремов для поднятия груди.

И что , помогают?

Гость
#7

Очень хорошо помогает гребля на байдарке летом и катание на лыжах зимой. Только не раз в месяц а пару раз в неделю часа по три - и то и другое.
Делала и то и другое даже не для спорта, а ради удовольствия, муж был в восторге.

Гость
#8

Домкрат

злая птичка
#9
Гость

И что , помогают?

мне помогает

#10

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Натали
#11
Гость

Очень хорошо помогает гребля на байдарке летом и катание на лыжах зимой. Только не раз в месяц а пару раз в неделю часа по три - и то и другое.
Делала и то и другое даже не для спорта, а ради удовольствия, муж был в восторге.

От гребли плечи будут как у грузчика. Сама занимаюсь. Плечи ой-ой-ой(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

нужны в любом случае гантели для этого