Гость
Статьи
Кому реально помог …

Кому реально помог эллиптический тренажер?

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

Саша
11 ответов
Последний — 27 октября 2017, 10:50 Перейти
1.
Гость
Саша

Всем привет! Есть такие, кто использовал этот тренажер в домашних условиях, не посещая при этом зал? Вот задумалась о покупке: сижу дома с ребенком, помощников нет, поэтому в зал пока ходить не могу, а с мелким особо км не намотаешь. Бегать нельзя.

У меня и эллипс и вело и беговая и турник со штангой дома и обруч и степпер, занимаемся с мужем регулярно помогает хорошо) гораздо удобнее всяких залом с кучей народу) а вообще спорт бросать нельзя как только бросишь так сразу все сдуется

2.
Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

3.
Гость
Гость

а в чем реально он должен помочь? мышцы вы на нем не накачаете, а похудеть и без него можно.

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

4.
Гость
Гость

У меня тело от него плотнее стало увеличились и постройнели ноги и попа стала как орех) опять же если заниматься постоянно

вам будет полезно - mnqp.ru/fNBF

5.
Гость

Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

6.
Гость

Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.

7.
Гость
Гость

Эллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.

Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

8.
Гость
Гость

ГостьЭллипс на ЛФК служит для разогрева.
Непонятно, чем он может помочь.Если грамотно заниматься - поможет... тело упруже станет, я ноги и попу накачала на нем

Естественно заниматься в принципе лучше, чем не заниматься.
Но вот чтоб помог, как волшебный эликсир - это нет конечно.

9.
Саша
Гость

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

10.
Саша
Гость

Я с мелким (8 месяцев ) от 10 до 14 км наматываю с коляской, а иногда и в эрго рюкзаке - минус 6 кг от добеременного

мой постарше, гуляем давно без коляски, а это не то совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
имя
Саша

я не хочу мышцы накачать.я хотела узнать, обеспечит ли этот тренажер необходимую кардионагрузку

моему свекру после инфаркта и стентирования прописали занятия на элипсе. значит обеспечивает