Гость
Статьи
Болит ребро от обруча

Болит ребро от обруча

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я начала крутить обруч утяжеленный песком, но без шишек 7 дней назад. Кручу 20 мин в день. И каждый раз, как кручу, ощущаю какой-то дискомфорт. Все время в левом боку. Кручу обруч слева на право. С права на лево не умею. Вот вчера обнаружила, что стало болеть левое нижнее ребро в одной точке, когда на него надавить, при кашле тоже больно. Когда обруч кручу, стараюсь на то место не попадать. Бросать не хочется, решила что каждый день буду крутить... Но мне как-то не по себе((многие говорят ничего страшного, по началу всегда больно, но у меня как будто синяк на ребре((( подскажите что это, пж(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки по первости будут обязательно. Я начинала с 1го железного. Сейчас их 5, но начинала постепенно увеличивать кол-во.

Гость
#2
Автор

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я начала крутить обруч утяжеленный песком, но без шишек 7 дней назад. Кручу 20 мин в день. И каждый раз, как кручу, ощущаю какой-то дискомфорт. Все время в левом боку. Кручу обруч слева на право. С права на лево не умею. Вот вчера обнаружила, что стало болеть левое нижнее ребро в одной точке, когда на него надавить, при кашле тоже больно. Когда обруч кручу, стараюсь на то место не попадать. Бросать не хочется, решила что каждый день буду крутить... Но мне как-то не по себе((многие говорят ничего страшного, по началу всегда больно, но у меня как будто синяк на ребре((( подскажите что это, пж(

железный обруч любой дурак раскрутит а ты пластиковый попробуй раскрути с ним эффективнее его крутить тяжелее...и синяков не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Крутить обруч очень опасно. Синяки бывают не только снаружи, но и внутри. Т.е можно отбить внутренние органы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем