Гость
Статьи
Нужно ли накачивать …

Нужно ли накачивать попу?

Просто я смотрю на девушек,которые типо накачали попы. Видишь их ранние фотографии,до спорта,у них такие же силуэты. То есть попа изначально была не плоская. Получается они ее и не накачали...хотя занимаются в зале. Просто дают нагрузку
У меня другая фигура
Если смотреть спереди это песочные часы. Широкий таз. Но а если смотреть сбоку,то попа в джинсах практически плоская
Походила я на фитнес и вижу,что у инструкторов тоже все подвисает и есть лишний жир
Как они так не накачали себе тело...
И подумала,может ну ее, эту попу как орех
Если у меня другое строение, стоит больших усилий сделать ее больше
Да и смотреться может совсем огромной
Как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы с оттопыреной попой будет смотрется огромной та самая попа. То все курить бросали, то спортом заниматься кинулись, теперь все массово качают попы. Как раньше без этих поп жили? Живите так как вам нравится, не поддавайтесь веяниям моды.

Гость
#2

Все, что можно уже накачали, закачали, пришили, отрезали. Что еще осталось в женском теле без переделки? Наверное, лобок. Скоро придумают моду на какие- нибудь необычные лобки, чтоб индустрия "красоты" не застаивалась

Гость
#3

и действительно, зачем вам это? по мне так некрасиво выглядят эти оттопыренные накаченные попы, иногда прям стульчиком стоит.....кроме того, вместе с попой будут обязательно качаться ноги, а это уже совсем жесть

Гость
#4

Если попа плоская, то как орех точно не будет, но подтягивается вверх и ноги накаченней вверху становятся, внутренняя мышца упруже! Многие мч не любят большую попу, в последнее время вообще перебор везде такие опы, что уже хочется видеть обычную человеческую)))

Гостья
#5
Гость

и действительно, зачем вам это? по мне так некрасиво выглядят эти оттопыренные накаченные попы, иногда прям стульчиком стоит.....кроме того, вместе с попой будут обязательно качаться ноги, а это уже совсем жесть

А я начала попу, при этом ляжки остались такими же или даже меньше. Попа уже в штаны не помещается, без шуток реально спортивные штаны на попе в натяг (просто они не стрейч).

Sonya
#6

пол беды если попа плоская и маленькая, но она обычно у нетренированых девушек подвисает грустным блинчиком и в целлюлите вся. Для этого и качают - не у всех будет яблочком но подтянется и бедра упругие будут сзади, вид другой совсем. Я как раз одна из таких плоскопопых, но вид до и после это небо и земля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

В погоне за модой нет. не нужно качать, если сами хотите - качайте, все упирается в Ваше личное желание