Гость
Статьи
наростить ягодицы + …

наростить ягодицы + белки (правильное питание)

Приседания с 6 кг (10 раз по 5 подходов), махи ногами (50 раз на каждую ногу), сведение ног сидя в тренажере 36 кг. (30 раз), жим ногами (50 раз 5 подходов), выпады (30 раз на каждую ногу), поднимаю таз с бодибаром 10 кг. (50 раз) + иногда хожу на групповые занятия

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иииииии???

#2
Гость

Иииииии???

Можно ли наростить?

Талия
#3

присед с 6 кг - это ни о чем. Что вы с таким весом нарастите. Махи ногами только с утяжелением. Зачем вы ими машете по 50 раз без груза? Сжигаем мышцы или наращиваем? Жим платформы с каким весом? Выпады с каким весом?

Я нарастила свои с совсем плоских. У меня присед 70 кг, жим платформы 120. Постепенно, конечно, к этому шла.

Гость
#4

Автор. У меня задница круглая бразильяна, занимаюсь с хорошим тренером, спрашивала его, плоскопопым можно ли что-то увеличить, от сказал, что мааааксимум подкорректировать форму, аппетитной выпуклой попки не будет. Если вы изначально плоскопопвя, малопопая, то.... сочувствую

#5
Талия

присед с 6 кг - это ни о чем. Что вы с таким весом нарастите. Махи ногами только с утяжелением. Зачем вы ими машете по 50 раз без груза? Сжигаем мышцы или наращиваем? Жим платформы с каким весом? Выпады с каким весом?

Я нарастила свои с совсем плоских. У меня присед 70 кг, жим платформы 120. Постепенно, конечно, к этому шла.

Махи 5 кг.
Выпады с 8 кг
Жим 27 кг

Света
#6
Veronika

Можно ли наростить?

Нет, нельзя.
Можно только нарАААстить.

Гость
#7

Я старая 40 тетка этого не понимаю. Да будь у меня мужик которорый бы целыми днями занимался своей жопой, я бы в психушку пихнула. И как может мужчина, даже олигарх, жить с женщиной, у которой одна *** в голове, как?
Зачем жоре уделять столько внимания???

Маринка
#8
Талия

присед с 6 кг - это ни о чем. Что вы с таким весом нарастите. Махи ногами только с утяжелением. Зачем вы ими машете по 50 раз без груза? Сжигаем мышцы или наращиваем? Жим платформы с каким весом? Выпады с каким весом? Я нарастила свои с совсем плоских. У меня присед 70 кг, жим платформы 120. Постепенно, конечно, к этому шла.

согласна. для увеличения попы и создания хорошей формы надо делать по 3-5 подходов по 12-15 повторений и постепенно повышать весы.
И желательно тренера, чтобы контролировал технику

Гость
#9

есть специальные труисики бразильская попка и джинсы даже производятся в Бразилии они есть разных цветов. но их трудно достать, но они существуют. пока будете докачивать как промежуточный вариант)))) трусы под шорты одеваете и носите.

Маринка
#10
Гость

Я старая 40 тетка этого не понимаю. Да будь у меня мужик которорый бы целыми днями занимался своей жопой, я бы в психушку пихнула. И как может мужчина, даже олигарх, жить с женщиной, у которой одна *** в голове, как? Зачем жоре уделять столько внимания???

в смысле? у женщины помимо работы, детей, подруг и путешествий остается время на уход за собой. маски, уход, фитнес - это все для себя. И люди не думают о своей ж** . Они хотят красивое подтянутое тело, тонус, хотят покупать красивую одежду, не иметь проблем со спиной, быть выносливыми, спортивными, активными, есть вкусную и полезную еду, разве это плохо?

Гость
#11

Вот проблемы у девчонок,хорошо,что мне природа подарила шикарную задницу,хоть в этом повезло😄

Гость
#12
Гость

есть специальные труисики бразильская попка и джинсы даже производятся в Бразилии они есть разных цветов. но их трудно достать, но они существуют. пока будете докачивать как промежуточный вариант)))) трусы под шорты одеваете и носите.

А потом встретите мужика любителя больших кардашьянов, он западет на вашу фейковую задницу, потом свидания, первый секс, вы снимаете трусы с накладной жоппой, а там тощая костлявая попа с кулачок. У мужика все падает. Позорище.

Гость
#13
Гость

Вот проблемы у девчонок,хорошо,что мне природа подарила шикарную задницу,хоть в этом повезло😄

рожа небось страшная))

Гость
#14
Гость

А потом встретите мужика любителя больших кардашьянов, он западет на вашу фейковую задницу, потом свидания, первый секс, вы снимаете трусы с накладной жоппой, а там тощая костлявая попа с кулачок. У мужика все падает. Позорище.

ну надо понимать, что накладка никогда не будет смотреть кардашьяном. но плюс 4-5см придаст визуально, почему бы и нет.

Гость
#15

Лучше мозг нарасти себе

Гость
#16
Гость

Я старая 40 тетка этого не понимаю. Да будь у меня мужик которорый бы целыми днями занимался своей жопой, я бы в психушку пихнула. И как может мужчина, даже олигарх, жить с женщиной, у которой одна *** в голове, как?
Зачем жоре уделять столько внимания???

Ну почему вы так? Мне 41, попа была хорошая в молодости. Можно сказать достоинство фигуры, которое можно было подчеркнуть. И вот с возрастом задница моя опала, стала площе. Я вес держу, не разжираюсь, может из- за этого. Я вот задумалась, а можно ли мне накачать, или уже все? Физические нагрузки тяжело даются, спина болит, кости уже не те. Надо бы со спецом посоветоваться. А вдруг только хуже сделаю.

Гость
#17

Я родила в 38.Худющая после родов.Одни кости.Ребенок беспокойный,я 5 мес прыгала с ней на фитболе.По 2 р в день по 40 мин примерно..Иногда пропускала,муж прыгал.Дочка родилась 4500,в 5 мес -6.500.В зеркало некогда было лишний раз на себя глянуть...Через 3 мес.как то решила себе новое платье купить.В примерочной обалдела,когда одела.Сама худая...попа,как орех оттопыривается и грудь большая( это от молока побочный эффект)))
Всегда страдала плоскопопием так то)))Прошло уже 2 года.Спортом не занимаюсь...только за это время ходьбы очень много...попа на месте...муж балдеет

#18

лучше в зал запишись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

В 40 лет пошла в зал, имея вес 85 кг при 160 см роста.
Занимаюсь с тренером.
На настоящий момент :
44 года
все 60 кг (было 53 в самый пик похудения)
Приседаю 60 кг
становая 80
жим 45 кг
пока худела, занималась 3-4 раза в неделю.
Сейчас 2-3 раза. Не только силовые, но и функционал.
Двое детей, работаю полый рабочий день (для тех, кто скажет, что заняться нечем мне))))
Как только стали увеличиваться веса на тренировках, то и попа стала расти. И вообще фигура нереально изменилась. В 20 лет такого не было.

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 563 темы
Популярные темы за неделю: 83 005 тем