Гость
Статьи
Почему я медленно …

Почему я медленно бегаю?

Я могу заниматься спортом, я могу присесть 60 раз. Но я медленно бегаю. Когда я бегу с кем-то наперегонки, я вечно убегаю в бок и толкаю кого-то(не умышленно). Я пытаюсь бежать быстро, но не могу. Сначала я бегаю нормально, но потом сильно замедляюсь. Как научиться быстро бегать за неделю в домашних условиях?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам просто нужна правильная мотивация. Скажите, вы боитесь собак? Или коров? Или гопников?

Гость
#2

у вас просто слабая физическая подготовка. у меня тоже раньше такое было, 60 приседаний - это очень мало, 350 я лично делаю. Погуглите, как научиться бегать. не за неделю конечно, а за два-три месяца научитесь

Автор
#3
А вот и Полли

Вам просто нужна правильная мотивация. Скажите, вы боитесь собак? Или коров? Или гопников?

Нет))

Гость
#4

Или недостаточная тренированность, или ваши особенности от природы- вы спринтер, а не стайер, короткие дистанции вам даются лучше, чем длинные, в самом начале припустить можете, но долго не тянете. Или же наоборот, стайер, а не спринтер - бежите не так быстро, но можете долго не сходить с дистанции. А что именно - это надо видеть, как вы бежите.

Коза ностра.
#5

бегайте в умеренном темпе, нафига вам быстро. Главное регулярность занятий.Постепенно увеличивайте расстояние пробега, а не скорость.

Гость
#6

Да хороший вопрос, я тоже бегать не могу совсем, при этом плыть ( вольным стилем) могу сколько угодно, и баттом плаваю спокойно, так что с физ.подготовкой по идее больших проблем нет... А бегать и быстро ездить на велосипеде не получается

ивановна
#7

тренируйтесь поздно вечером...в парке..на тёмных аллеях...

Гость
#8

Бегите так: 20 секунд в ускоренном темпе, 10 секунд в замедленном. Это поможет значительно увеличить выносливость

Ксения
#9

! Ведь будет так интересно через 10 лет найти какую-то дряхлую коробку с кучей тетрадей и посмотреть на свои записи! 😃

😛

Ксения
#10

Ой, не туда написала!!!!!! Изинити пажалуса 🙂

Гость
#11
ивановна

тренируйтесь поздно вечером...в парке..на тёмных аллеях...

И гопник такой: Привет Уася😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Смотря на какую дистанцию бежать. Если вам надо марафон пробежать за неделю это вообще не реально если только пешком его пройти,а если 100м, то тут все что надо это низкий старт потренировать за неделю ничего хорошего не выйдет. Я занимаюсь бегом любительски и возможно у меня есть врожденные способности. В детстве я был быстрее всех даже тех кто в спортивную школу ходил. А в 5 классе смог убежать от 11 классников. Всегда выигрывал 100м, но никогда в жизни не тренировался бегать. Сейчас я начал тренироваться и могу точно сказать что за неделю можно только морально подготовиться потому что это очень мало

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: