Гость
Статьи
Почему я медленно …

Почему я медленно бегаю?

Я могу заниматься спортом, я могу присесть 60 раз. Но я медленно бегаю. Когда я бегу с кем-то наперегонки, я вечно убегаю в бок и толкаю кого-то(не умышленно). Я пытаюсь бежать быстро, но не могу. Сначала я бегаю нормально, но потом сильно замедляюсь. Как научиться быстро бегать за неделю в домашних условиях?

Гость
11 ответов
Последний — 18 октября 2020, 12:55 Перейти

Вам просто нужна правильная мотивация. Скажите, вы боитесь собак? Или коров? Или гопников?

2.
Гость

у вас просто слабая физическая подготовка. у меня тоже раньше такое было, 60 приседаний - это очень мало, 350 я лично делаю. Погуглите, как научиться бегать. не за неделю конечно, а за два-три месяца научитесь

3.
Автор
А вот и Полли

Вам просто нужна правильная мотивация. Скажите, вы боитесь собак? Или коров? Или гопников?

Нет))

4.
Гость

Или недостаточная тренированность, или ваши особенности от природы- вы спринтер, а не стайер, короткие дистанции вам даются лучше, чем длинные, в самом начале припустить можете, но долго не тянете. Или же наоборот, стайер, а не спринтер - бежите не так быстро, но можете долго не сходить с дистанции. А что именно - это надо видеть, как вы бежите.

5.
Коза ностра.

бегайте в умеренном темпе, нафига вам быстро. Главное регулярность занятий.Постепенно увеличивайте расстояние пробега, а не скорость.

6.
Гость

Да хороший вопрос, я тоже бегать не могу совсем, при этом плыть ( вольным стилем) могу сколько угодно, и баттом плаваю спокойно, так что с физ.подготовкой по идее больших проблем нет... А бегать и быстро ездить на велосипеде не получается

7.
ивановна

тренируйтесь поздно вечером...в парке..на тёмных аллеях...

8.
Гость

Бегите так: 20 секунд в ускоренном темпе, 10 секунд в замедленном. Это поможет значительно увеличить выносливость

9.
Ксения

! Ведь будет так интересно через 10 лет найти какую-то дряхлую коробку с кучей тетрадей и посмотреть на свои записи! 😃

😛

10.
Ксения

Ой, не туда написала!!!!!! Изинити пажалуса 🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Гость
ивановна

тренируйтесь поздно вечером...в парке..на тёмных аллеях...

И гопник такой: Привет Уася😂