Гость
Статьи
Не чувствую эффекта от …

Не чувствую эффекта от спортзала

Хожу в спорт зал пару месяцев и не понимаю что я делаю, от этого бросила и занимаюсь дома. От домашних тренировок сразу вижу результат, дома есть гантеля 4 кг, два утяжелителя 2.5кг и коврик для йоги. Хочу купить хула хуп и заниматься дома. В тренажерке ваще не понимаю что делаю. И нагрузку не чувствую,попа не болит после тренировки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас должна была быть беспл треня с инструктором который бы вам показал все транжоры.
а абонемент можно продать но летом хуже конечно продается но можно.

Гость
#2

С физруком заниматься надо.

Автор
#3
Гость

у вас должна была быть беспл треня с инструктором который бы вам показал все транжоры.
а абонемент можно продать но летом хуже конечно продается но можно.

Я с тренером занималась 5 занчтий

Автор
#4

Тренер мне давпй руки качать, я говорю мне попу надо. На попу делали, неэффективно кажется, приседания с теми эе 5-10кг я и дома могу делать, а остальные упры я вообще не поняла, выпады вмякиен

Гость
#5
Автор

Я с тренером занималась 5 занчтий

И вы за 5 занятий эффект хотите?? ЗАниматься надо 3-4 раза в неделю + питание соблюдать

Автор
#6

Сорри за опечатки

Автор
#7
Гость

И вы за 5 занятий эффект хотите?? ЗАниматься надо 3-4 раза в неделю + питание соблюдать

Нет я потом сама без тренера еще 2месяца, питание соблюдаю

Гость
#8

Я год ходила в зал и не видела никакого эффекта, мало того среди посетителей также не видела никаких особо спортивных фигур, хотя на вумане пишут как у них все точечное стало. И эти люди пашут по три раза в неделю в семь потом, а вид обычный.

Автор
#9

Короче буду в бассейн ходить и дома заниматься, зимой лучше на каток, или на танцы запишусь

Гость
#10
Гость

Я год ходила в зал и не видела никакого эффекта, мало того среди посетителей также не видела никаких особо спортивных фигур, хотя на вумане пишут как у них все точечное стало. И эти люди пашут по три раза в неделю в семь потом, а вид обычный.

Так не бывает. Либо не пашут, либо жрут в три горла.

Гость
#11
Гость

Я год ходила в зал и не видела никакого эффекта, мало того среди посетителей также не видела никаких особо спортивных фигур, хотя на вумане пишут как у них все точечное стало. И эти люди пашут по три раза в неделю в семь потом, а вид обычный.

Не может такого быть. Вы именно в зал ходили? Или в кардио торчали и на групповухах?

Автор
#12
Гость

Не может такого быть. Вы именно в зал ходили? Или в кардио торчали и на групповухах?

Может у нас все кто ходил тоже обычные фигуры имеют, у кого то попа круглее стала конечно, руки, спина накачались, но в целом прям секси никто не стал, те кто секси они и до этого такими были. Видимо это от природы фигура у них хорошая

Гость
#13

Господи, два раза отожмутся и считают, что уже накачались. Не будете вы фитоняшкой за полгода. Построение рельефа тела - долгий процесс. Это функция многих переменных и зависит не только от тренировок.

Гость
#14

Хожу в крупный университетский спорт-центр - и все там шикарные тела, и у теток и дядек, любого возраста. На первые занятия берут инструкторов, а потом шуруют сами, весьма успешно. Но народ явно имеет необходимые познания в анатомии, нутриционистке, физиологии и т.п.

Гость
#15

Хожу с января. Пришла мешком жира на ржавом каркасе, сейчас и рельеф, и талия осиная, и движения другие. Ходячая реклама фитнес клуба. У меня не тренажерка, у меня групповые - памп, функционал, йога, тайбо, стронг бай зумба, стретч, плаваю. Занятия интересные, на тренажерку уже сил нет. Ем как обычно - и жареное, и сыр, и сладкое.
Люди разные - есть тонкие точеные с заметными мышцами , есть хм.... Вместе со мной пришла пышечка - старается, но какая была такая и осталась, на йоге пышечки - они гибкие как змий, но пышечки. Видела женщину с суставами еще хуже, чем у меня вначале , у меня ноги расходились на 90 градусов, у нее вообще не расходились. Я, чтоб в маласану сесть, занималась дома, терпела всякое, и ноги застревали, но хоть двигаться все стало, а она один раз пришла и бросила. С функционалки многие начинающие уходят, тяжело, ну, там почти брейк данс, и больше я их не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Добавьте неослим и ПП

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем